Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почта России

Неожиданно прислали журнал из Франции.Пришел как бандероль упакован.Муж приехал на обед и обнаружил на лестничной площадке перед нашей квартирой под вонючим паласом,который расстелили соседи-пьяницы,бугор.Он приподнял этот палас -это и оказалась бандероль на наше имя.Вся упаковочная бумага с четырех сторон разорвана,но журнал целый.Моему возмущению не было предела,пошла разбираться в почтовое отделение к заведующей.Оказалось,что почтальон по собственной инициативе ее взяла и когда почту разносила пыталась запихать в почтовый ящик,но не смогла,порвала упаковку и ничего лучшего не придумала,как подняться на 5-й этаж и запихать под коврик.Ее мог взять кто угодно,благо мы успели сделать это раньше.Я спросила почему не прислали извещение,сама могла бы прийти получить,просила позвать этого почтальона,чтобы с ней поговорить,но она оказалась на больничном.В итоге приняла извинения от заведующей и ушла.Ругаться не умею.Получается что все дело случая.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Бет Мидлер
я вообще не понимаю зачем ругаться, если жалобы в письменном виде никто не отменял))
Александр Сергеев
Почтальон хотела как лучше. Получилось как всегда. Конечно, лучше уж извещение бы оформили. Я получаю много почты, и мелочь действительно кидают в ящик. Но именно мелочь. И - не каждый почтальон. Сменился почтальон - одни извещения идут. Опять сменился - снова стали в ящике появляться письма заказные и прочее.
звезделаизвездеть буду .
при чем тут почта России? спрашивать с сотрудников надо. не надо обобществлять
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем