Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почта России

Неожиданно прислали журнал из Франции.Пришел как бандероль упакован.Муж приехал на обед и обнаружил на лестничной площадке перед нашей квартирой под вонючим паласом,который расстелили соседи-пьяницы,бугор.Он приподнял этот палас -это и оказалась бандероль на наше имя.Вся упаковочная бумага с четырех сторон разорвана,но журнал целый.Моему возмущению не было предела,пошла разбираться в почтовое отделение к заведующей.Оказалось,что почтальон по собственной инициативе ее взяла и когда почту разносила пыталась запихать в почтовый ящик,но не смогла,порвала упаковку и ничего лучшего не придумала,как подняться на 5-й этаж и запихать под коврик.Ее мог взять кто угодно,благо мы успели сделать это раньше.Я спросила почему не прислали извещение,сама могла бы прийти получить,просила позвать этого почтальона,чтобы с ней поговорить,но она оказалась на больничном.В итоге приняла извинения от заведующей и ушла.Ругаться не умею.Получается что все дело случая.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
захария андреева_z_z
что все дело случая? нерадивость людей? ну да..есть дураки на любых работах....
Комментарий удален.Почему?
no futureВ ответ на Юлія Тим
Комментарий удален.Почему?
а ты в какой стране живешь? откуда тебе про русский менталитет знать?
Комментарий удален.Почему?
no futureВ ответ на Юлія Тим
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
так из какой страны ты, чудовище? и про тебя много интересного рассказать можно
Юлія ТимВ ответ на no future
no future
так из какой страны ты, чудовище? и про тебя много интересного рассказать можно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так расскажи красавица!))
no futureВ ответ на Юлія Тим
Юлія Тим
Ну так расскажи красавица!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты свое государство назовешь? сидишь тут подбрехиваешь про русских
Комментарий удален.Почему?
no futureВ ответ на Юлія Тим
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
в общем твоим языком только очко драить, так и скажи, а не расписывай тут мишуру, которую сами и придумываете. я так понял, ты из родины укродинозавров? так вы вроде как и александра македоского победили, по мнению ваших ученых, и колесо изобрели, даже жизнь у вас там зародилась. пустобрехство - ваш удел, потому что кроме него предъявить нечего и делом подтвердить не можете. сиди и трясись там у себя дальше
РоссиянкаВ ответ на Юлія Тим
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Столько мути навалила - читать противно. Видимо от того что бедная и несчастная - счастливые люди никогда не будут обсирать других, счастливые люди - они другие - они выше этого.
РоссиянкаВ ответ на Юлія Тим
Юлія Тим
Ну так расскажи красавица!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Заметьте, Юлия, Вас никто скотом не называл, а вы нас вон как! Круто! И как вы так за нас все решили? Не обидно, просто смешно Разбирайтесь в своей стране, пойте песни, скачите, а нам не надо рассказывать - как мы живем, мы-то знаем как. А вы сначала у нас побывайте, а уж потом судить будете. А так... чушь какая-то.
Юлія ТимВ ответ на Россиянка
Россиянка
Заметьте, Юлия, Вас никто скотом не называл, а вы нас вон как! Круто! И как вы так за нас все решили? Не обидно, просто смешно Разбирайтесь в своей стране, пойте песни, скачите, а нам не надо рассказывать - как мы живем, мы-то знаем как. А вы сначала у нас побывайте, а уж потом судить будете. А так... чушь какая-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас поверьте не намного лучше и при власти такие же ворюги.Но мы это признаем а вы им дупу цялуете царю батюшке!А мои то ответы удалили,испугались что вы думать начнете!А почему у вас и у нас твари при власти?Ну потому что еще после большевитского переворота,большевики уничтожили интеллигенцию,духовенство,честных людей,поставив при власти и оставив жить швондеров,шартковх,вертухаев и стукачей.А кто родится от таких?Такие же потомки шариковх,швондеров,и вертухаев!Но вы им верите,и уподобляетесь им.Но главное это то,что ваше сознание перевернули с ног на голову!Вы хвалите Сталина,который миллионами уничтожал и гнал в сслки миллион,теперь в хвалите очередного диктатора,а когда вам говорят факт,кричите-в все врете!А потом когда узнаете правду все дружно будете как петр открещиваться и кричать-мы вот ничего не знали!Весь мир говорит,но в не верите.Вам все хвашист!Грузия,молдова,Украина,пиндосия,гейропа,а вот ким ен ин вам друг!А скажи мне кто твой друг,и я скажу кто ты!
Комментарий удален.Почему?
Юлія ТимВ ответ на Кошка-Плюшка*
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вот вы кричите,Бандера,Бандера!А то вам конкретно в Бандере не нравится?Ведь он не воевал на стороне немцев,а воевал с большевиками и немцами за независимость Украины.Вам независимость Украины не нравится?Она должна быть зависимой от раши?Кто не с вами типа тот хвашист?И то такое нацизм,можете дать определение?раз уж с фашизмом не разобрались.НО!Сначала вы тут орали,что типа в Украине хвашисты,но теперь утверждаете что не хвашисты.Тогда зачем вы орали что хвашисты,?Не знали,а орали?То есть таки вы орали даже не подумав,а то что вам сказали.Вот и остальные ваши предположения,вернее измышления основываются не на знании и фактах и выученом вопросе,а на том то вам сказали!А вы верите что то,что вам сказали есть правда?
АнонимВ ответ на Юлія Тим
Юлія Тим
Вот вы кричите,Бандера,Бандера!А то вам конкретно в Бандере не нравится?Ведь он не воевал на стороне немцев,а воевал с большевиками и немцами за независимость Украины.Вам независимость Украины не нравится?Она должна быть зависимой от раши?Кто не с вами типа тот хвашист?И то такое нацизм,можете дать определение?раз уж с фашизмом не разобрались.НО!Сначала вы тут орали,что типа в Украине хвашисты,но теперь утверждаете что не хвашисты.Тогда зачем вы орали что хвашисты,?Не знали,а орали?То есть таки вы орали даже не подумав,а то что вам сказали.Вот и остальные ваши предположения,вернее измышления основываются не на знании и фактах и выученом вопросе,а на том то вам сказали!А вы верите что то,что вам сказали есть правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну,матушка,тебя и понесло....
Комментарий удален.Почему?
Юлія ТимВ ответ на Кошка-Плюшка*
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Когда и где он убивал детей?Пожалуйста факты про преступления Бандеры,дадите?Почему Бандеру не судили как преступника а он спокойно жил в Германии после войн и его никто не ловил если он был нацистким преступником?А ваши друзья с Донбаса это родственрники ваши там живут?Я не прошу имен,но что за друзья?Это русские наемники ваши которые воюют против Украины?И кстати,можно таки поконкретней что они говорят?Сколько конкретно детей убили Украинские хвашисты?И почему эти хвашисты в Украине никого не убили ни за язык руцький ни за то что дети?А ваши друзья рассказывают,как они из жилх кварталов по всу лупят,а ответка потом в мирных граждан летит?Ведь это даже ваш первый канал показывал,как боевики из квартиры из миномета лупят,да и сами ваши друзья уже написали об этом в соц сетях.Или снова вы фсе врете?
Любовь СоколоваВ ответ на Юлія Тим
Комментарий удален.Почему?
Девушка, не надо тут желчью плеваться! Я понимаю, что вам хочется свою злость сорвать ...Но это бесполезно!
edikadocha
Оля Олина
Почтальон хотела,как лучше, получилось как всегда)
Пуговка
заказывайте курьера
Владимир Вовк
Как раз сейчас орестован гендиректор почты России, за махинации с зарплатой, которая составляла лично у него, - 32млн. рублей в месяц! Шоб я так жил!!))
Татьяна Иванова
Ну вы их разгильдяйство схавали, так что ждите что в след раз они посылку с доставкой или бандероль просто бросят у подъезда...((((((
У нашей почты это не случай. Это они так работают. Мне как то заказное письмо с нужными мне по работе доками пришло. Так почтальонка додумалась извещение на него бабулькам у подъезда передать. Те мне его через два дня "вручили". Я потом за это их заведующую отделения без квартальной премии оставила. Ибо нефиг!
Татьяна Иванова
Ну вы их разгильдяйство схавали, так что ждите что в след раз они посылку с доставкой или бандероль просто бросят у подъезда...((((((
У нашей почты это не случай. Это они так работают. Мне как то заказное письмо с нужными мне по работе доками пришло. Так почтальонка додумалась извещение на него бабулькам у подъезда передать. Те мне его через два дня "вручили". Я потом за это их заведующую отделения без квартальной премии оставила. Ибо нефиг!
СсылкаПожаловаться
Вам мой респект и уважуха!!!
Зая
замок в почтовом ящике есть, ключей уже нет, ящик в свободном доступе. кладут всё что угодно, кроме извещений и повесток в суд. о повестках узнаём только от адвоката. ругаться на почте бесполезно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем