Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почта России создает конкуренцию АлиЭкспресс!)))

Привет, народ!))) Вот смеху-то с утра! 
https://news.mail.ru/economics/27428877/...
могу себе представить этого горе-конкурента.))) зашла в каталог товаров - о, да! конкуренция на лицо)))

"Алик" разумеется не фавор во всем, но есть что посмотреть и реально можно заказать, во всяком случае лично я еще ни разу не "накалывалась" (не знаю как другие). 
Но если уж создавать конкурента...нет, не так - КОНКУРЕНТА- вот так, то уж никак не Почта России....Я конечно патриот, но давайте смотреть правде в глаза. 
Кетти Чешир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Anna AvonarThiS
о, у правды глаза велики))))
Друг
почта россии всегда торговала всем,чем можно и .к тому же,без всяких пошлин и налоговых сборов -особенно в деревнях и колхозах
Кетти ЧеширВ ответ на Друг
Друг
почта россии всегда торговала всем,чем можно и .к тому же,без всяких пошлин и налоговых сборов -особенно в деревнях и колхозах
СсылкаПожаловаться
да, там торгуют всем подряд - от салфеток до конфет.
Marija FisherВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
да, там торгуют всем подряд - от салфеток до конфет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не говорите. Надо было оплатить за бабушкин деревенский телефон. В деревне это делают в отделении "Почта России". С каким удивлением я на стойке с газетами и журналами увидела тушенку, печенье, масло подсолнечное. Тут же посылки заклеивают, по-старинке какой-то серой.
Вот пример товаро соседства и разделения сферы деятельности.
ЕкатеринаВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
И не говорите. Надо было оплатить за бабушкин деревенский телефон. В деревне это делают в отделении "Почта России". С каким удивлением я на стойке с газетами и журналами увидела тушенку, печенье, масло подсолнечное. Тут же посылки заклеивают, по-старинке какой-то серой.
Вот пример товаро соседства и разделения сферы деятельности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ладно в деревне. но когда в городе не можешь получить посылку, уже оплаченную, потому что бабки за телефон платят, дедки коммуналку, тетки крем любава покупают, четвертый за газетой зашел (роспечать в 100 метрах)... это же трындец!
Кетти ЧеширВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
И не говорите. Надо было оплатить за бабушкин деревенский телефон. В деревне это делают в отделении "Почта России". С каким удивлением я на стойке с газетами и журналами увидела тушенку, печенье, масло подсолнечное. Тут же посылки заклеивают, по-старинке какой-то серой.
Вот пример товаро соседства и разделения сферы деятельности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Приветик, пукни в пакетик
Сайт упал))) Не выдержали серверы наплыва народу в 200 человек))))
Приветик, пукни в пакетик
Сайт упал))) Не выдержали серверы наплыва народу в 200 человек))))
СсылкаПожаловаться



a a
Госпидя..я как увидела Почта России..думала, Малика вернулась
Валентина Valya
тоже хотела посмотреть, а сайт не работает))))
Кетти ЧеширВ ответ на Валентина Valya
Валентина Valya
тоже хотела посмотреть, а сайт не работает))))
СсылкаПожаловаться
ага, выдает 502 Bad Gateway и фсё, конечная, выходим!
Валентина ValyaВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
ага, выдает 502 Bad Gateway и фсё, конечная, выходим!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато потратили 27 мил.руб. на его разработку.
Кетти ЧеширВ ответ на Валентина Valya
Валентина Valya
зато потратили 27 мил.руб. на его разработку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, подзаработали малость))
ДиНочка
Алиэкспресс нервно курит в сторонке )))
Кетти ЧеширВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Алиэкспресс нервно курит в сторонке )))
СсылкаПожаловаться
ага, прям трясется бедный от страха))))))))))
Вера Коновалова
А правда в том, что нельзя судить о будущем ребёнка в момент его рождения. Создатель Али-экспресс и остальных сервисов это ресурса сам в шоке от того, что получилось. Изначально его идея была достаточно скромной, а вот видите, что вышло.
Кетти ЧеширВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
А правда в том, что нельзя судить о будущем ребёнка в момент его рождения. Создатель Али-экспресс и остальных сервисов это ресурса сам в шоке от того, что получилось. Изначально его идея была достаточно скромной, а вот видите, что вышло.
СсылкаПожаловаться
не смешите! какое рождение? какой ребенок?! почта России уже глубокая старикашка! и зарекомендовала себя очень не лучшим образом!
Вера Коновалова
А правда в том, что нельзя судить о будущем ребёнка в момент его рождения. Создатель Али-экспресс и остальных сервисов это ресурса сам в шоке от того, что получилось. Изначально его идея была достаточно скромной, а вот видите, что вышло.
СсылкаПожаловаться
Это почта россии-то ребенок???
Ей ровняться можно только с древней черепахой. И по возрасту и по скорости!
Комментарий удален.Почему?
VP VPВ ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
хахаха)))
VP VP
В понятие патриотизм не входит шизофрения. Многие просто об этом забывают)))
Mar Fa
Возможно, наши внуки дождутся посылку.
Кетти ЧеширВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Возможно, наши внуки дождутся посылку.
СсылкаПожаловаться
оч сомневаюсь))) мне с 10 февраля 2016 идет письмо с приглашением на днюху)))) думаешь, получу?))))))))))
Mar FaВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
оч сомневаюсь))) мне с 10 февраля 2016 идет письмо с приглашением на днюху)))) думаешь, получу?))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не прошло и года))
Кетти ЧеширВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Ну не прошло и года))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хм... может как раз год пройдет, получу приглашение и припрусь)))))))))))))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем