Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почти 26. Страшно боюсь старости.

Сегодня с ужасом посчитала, что в этом апреле мне - 26 лет.

Я ужасно боюсь этого скоростного течения времени.

Столько планов на жизнь, столько всего еще нужно сделать - а я боюсь не успеть!

Я только только начала жить, только завела семью, только начала хорошо зарабатывать, только только обеспечила себя минимумом - квартирой и хорошим авто.
А сколько я еще НЕ сделала!

Хочу пластику всего тела и лица, хочу 3тий диплом, на этот раз в сфере гостиничного бизнеса, хочу дом, хочу еще несколько квартир, хочу визу в США, хочу переехать на море, хочу сделать карьеру по новому направлению, хочу успеть ВСЁ!

Но мне УЖЕ 26! Это же треть жизни пройдена, а сделано - мизер!

Как вы всё успеваете? Как форсировать свои дела? Как?

Я страшно боюсь даже не самой старости.
Я страшно боюсь того, что активного времени моей жизни становится всё меньше и меньше.

С ума схожу от этой мысли.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
АйриШа
Однако куча времени писать эту ерунду ... Экономьте, тётя!
MaleficentВ ответ на АйриШа
АйриШа
Однако куча времени писать эту ерунду ... Экономьте, тётя!
СсылкаПожаловаться
:D
АнонимВ ответ на АйриШа
АйриШа
Однако куча времени писать эту ерунду ... Экономьте, тётя!
СсылкаПожаловаться
10 минут на форум - вряд ли за это время я получ 3ий диплом или визу в сша :)
АйриШаВ ответ на Аноним
Аноним
10 минут на форум - вряд ли за это время я получ 3ий диплом или визу в сша :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато орфографию можно подтянуть. Подсобить?)
АнонимВ ответ на АйриШа
АйриШа
Зато орфографию можно подтянуть. Подсобить?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Та не, я уж как нибудь обойдусь)
АйриШаВ ответ на Аноним
Аноним
Та не, я уж как нибудь обойдусь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разумеется, троллить на форумах и так можно))
АнонимВ ответ на АйриШа
АйриШа
Разумеется, троллить на форумах и так можно))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему, как только напишешь тему на этом форуме - найдется с десяток людей, вопящих "тролли"? Вам не кажется, что если анонимно - то это по причине нежелания светить свой аккаунт, а не троллинг?
АйриШаВ ответ на Аноним
Аноним
Почему, как только напишешь тему на этом форуме - найдется с десяток людей, вопящих "тролли"? Вам не кажется, что если анонимно - то это по причине нежелания светить свой аккаунт, а не троллинг?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, не кажется. А мне понравилось про третье образование в сфере гостиничного бизнеса. Угораю))
АнонимВ ответ на АйриШа
АйриШа
Нет, не кажется. А мне понравилось про третье образование в сфере гостиничного бизнеса. Угораю))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня 1 диплом - колледж, ин яз. Второй диплом - вуз, ин яз. А уже 3 диплом я хочу получить именно в сфере гостиничного бизнеса, а не все 3 у меня в сфере гостиничного бизнеса. Вроде нашла себя, сферу, в которой интересно, но поздновато.
Дарья ЛапицкаяВ ответ на Аноним
Аноним
У меня 1 диплом - колледж, ин яз. Второй диплом - вуз, ин яз. А уже 3 диплом я хочу получить именно в сфере гостиничного бизнеса, а не все 3 у меня в сфере гостиничного бизнеса. Вроде нашла себя, сферу, в которой интересно, но поздновато.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это называется одно высшее - ин.яз
АнонимВ ответ на Дарья Лапицкая
Дарья Лапицкая
Это называется одно высшее - ин.яз
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так я не писала , что именно высших два) Диплома два.
Мария Полякова
Купи себе место на кладбище тогда))
АнонимВ ответ на Мария Полякова
Мария Полякова
Купи себе место на кладбище тогда))
СсылкаПожаловаться
Меня - только на кремацию, в случае чего :D не хочу, чтоб меня черви жевали. Да и место на кладбище не нужно)
Орёл В ответ на Аноним
Аноним
Меня - только на кремацию, в случае чего :D не хочу, чтоб меня черви жевали. Да и место на кладбище не нужно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо жить до завтра
Орёл В ответ на Орёл
Орёл
Надо жить до завтра
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не думат о старость
. .В ответ на Аноним
Аноним
Меня - только на кремацию, в случае чего :D не хочу, чтоб меня черви жевали. Да и место на кладбище не нужно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Черви не могут жевать.
Ирина
все что хотела - успела легко. Хорошую специальность, инересную работу, любимого мужчину, пару хорошеньких детишек, уютное жилье, верных друзей. А впереди еще столько интересного. Кстати, у моих родителей возраста 77+ планов лет на 10 вперед, успевай только
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
все что хотела - успела легко. Хорошую специальность, инересную работу, любимого мужчину, пару хорошеньких детишек, уютное жилье, верных друзей. А впереди еще столько интересного. Кстати, у моих родителей возраста 77+ планов лет на 10 вперед, успевай только
СсылкаПожаловаться
К скольки годам вы это всё успели?
Ну и, возможно, у вас достаточно "земные" требования к этой жизни?
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
К скольки годам вы это всё успели?
Ну и, возможно, у вас достаточно "земные" требования к этой жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да у всех они земные. В 26 были и работа и мужчина и сынулька. И друзья. В 36 еще и дочь, в 36 еще и дочь. В 38 жилье. Менялись города, место работы, дети росли. Мы путешествовали по стране и вне ее. Планы то меняются. И интересы тоже. Главное - получать удовольствие от процесса жизни здесь и сейчас, а не откладывать на потом, когда все будет. Одно из самых счастливых времен - рождение дочери. Тогда мы жили в общаге, зарплату не платили. Но это самое насыщенное прекрасными эмоциями время. Столько было инетесного
ТимВ ответ на Аноним
Аноним
К скольки годам вы это всё успели?
Ну и, возможно, у вас достаточно "земные" требования к этой жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так у тебя тоже самые что ни на есть примитивные, бггг ну и насмешила
Victoria RudenkoВ ответ на Аноним
Аноним
К скольки годам вы это всё успели?
Ну и, возможно, у вас достаточно "земные" требования к этой жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас тоже не в космос слетать...все ваши планы легко уложить до 40ка, потом ещё не знать чем заняться после...проблема просто высосана из пальца. Если оставаться в том же ритме, все успеется.
Элка
Когда мне былр 10 лет, я считала 25-это уже старуха))
АнонимВ ответ на Элка
Элка
Когда мне былр 10 лет, я считала 25-это уже старуха))
СсылкаПожаловаться
Морально - мне и сейчас так кажется. А гляжу в зеркало и на свою жизнь - и нет, я же ещё практически ребенок, толком и не живший, какие 25 лет...
Maleficent
Но мне УЖЕ 26! Это же треть жизни пройдена, а сделано - мизер!

Спешу тебя успокоить, это не треть жизни, кто знает, мож тебя завтра трамвай переедет?.. Или, как Воланд говорил - саркома.. И вот уже твоя треть превращается в девять десятых, а то и меньше :)
АнонимВ ответ на Maleficent
Maleficent
Но мне УЖЕ 26! Это же треть жизни пройдена, а сделано - мизер!

Спешу тебя успокоить, это не треть жизни, кто знает, мож тебя завтра трамвай переедет?.. Или, как Воланд говорил - саркома.. И вот уже твоя треть превращается в девять десятых, а то и меньше :)
СсылкаПожаловаться
Ну, в лучшем случае :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем