Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почти что виртуальный секс.

Я проживаю в квартире с соседкой (после развода с женой разменяли квартиру). Она уже тоже не девица давно.Отношения у нас хорошие .Гостей не водим. Вобщем я как-то раз не удержался ,когда она принимала ванну и из кладовки через дырочку в стене(ремонта не было давно и это отверстие уже было) подсмотрел за ней. И впрочем стал это делать регулярно. Оказалось,что Галина маструбирует постоянно , лежа в ванной. И главное ,что она поняла , что я за ней подсматриваю. Но вида не подает.Вот и получается некая карусель - то она себя любит, а я в кладовке таюсь.То я в ванной , а она за мной подглядывает. А в остальное время все пристойно , будто ничего не происходит.Такой вот секс виртуальный.
Геннадий Евгеньевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
37
12
Вован Иванов
Прыщавый это секс,секс задротов)))
СсылкаПожаловаться
Вован ИвановВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Прыщавый это секс,секс задротов)))
СсылкаПожаловаться
Володенька, не груби ...Дядя в годах все же...
СсылкаПожаловаться
Вован Иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки2

у вас раздвоение личности?
СсылкаПожаловаться
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ужс
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Геннадий ЕвгеньевичВ ответ на Сыроежка
Понимаете, мы уже не молодые люди . Наверное подспудно боимся серьезных отношений. Тем более после всего этого(не знаю как назвать).
СсылкаПожаловаться
Светлана МаксимикВ ответ на Сыроежка
История переписки3
Тогда приведите в гости еще одну женщину и втроем проведите вечер! Она рассеит ваши страхи по поводу серьезных отношений!:) Например, в качестве такой женщины может выступить какая-нибудь ее подруга.:)

Сыроежка, Вы, на что это толкаете не молодого человека. А если ему понравится? Или обратное, не дай Бог инфаркт?
СсылкаПожаловаться
Геннадий Евгеньевич
Понимаете, мы уже не молодые люди . Наверное подспудно боимся серьезных отношений. Тем более после всего этого(не знаю как назвать).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люди то вы может и не молодые,а ведете себя как подростки подсматривая друг за другом...Нет чтобы приступить к действиям,вы мазоляки натираете...)))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Светлана Максимик
так она вас провоцирует и ждет, когда же Вы все таки решитесь хоть на что ни будь. Что же Вы такой нерешительный.
СсылкаПожаловаться
На_ядаВ ответ на Сыроежка
История переписки2
Каждый дрочит, как хочет!:)

... но кончают все одинаково.
СсылкаПожаловаться
Геннадий ЕвгеньевичВ ответ на Светлана Максимик
Светлана Максимик
так она вас провоцирует и ждет, когда же Вы все таки решитесь хоть на что ни будь. Что же Вы такой нерешительный.
СсылкаПожаловаться
Да видимо и меня и ее устраивает все как есть и никто не делает шага навстречу друг другу.
СсылкаПожаловаться
Светлана МаксимикВ ответ на Геннадий Евгеньевич
Геннадий Евгеньевич
Да видимо и меня и ее устраивает все как есть и никто не делает шага навстречу друг другу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, так сделайте первый шаг, Вы же мужчина. А если все устраивает, то к чему тогда этот пост?
СсылкаПожаловаться
Член Партии
Геннадий Евгеньевич ! Если завтра не создашь тему "Как я вдул своей соседке Галине", то ты не мужик а мудак ))))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Сыроежка
История переписки2
Неа, Сыроега!))) Член про клизму не скажет!))))
СсылкаПожаловаться
Член Партии
Геннадий Евгеньевич ! Если завтра не создашь тему "Как я вдул своей соседке Галине", то ты не мужик а мудак ))))
СсылкаПожаловаться
Приз за лучший комментарий!!!!
Геннадий Евгеньевич наверное импотент и только подсматривать может , а на остальное толку не хватает.
СсылкаПожаловаться
На_яда
Хорошая у вас ава - прям так вас и представляю!)))
СсылкаПожаловаться
Сколопендра (сама доброта)В ответ на elena.platova
Ха-ха-ха! Я прям уже мозги себе свернула представляючи! У меня такое воображение! На брудершафт!...:) :) :)
СсылкаПожаловаться
абигальВ ответ на elena.platova
Господи! Ну всему учить надо! Пойдете в ванну купаться и "забудьте" полотенце! Как намылитесь, так и кричите Галине, что полотенце забыл. А дальше, как сложится... В худшем случае-на брудершафт подрочите!

)))))))))))))))))))))))!!!!))))))))))))))))Мотина мама!Вы-прелесть!
СсылкаПожаловаться
Алина Дудчик
Ну, раз решиться ни на что не можете, кроме как подглядывать, то ждите, когда это соседке надоест и она Вас соблазнит уже не виртуально. Думаю, что вы сами ждете, когда вас за ширинку схватят :))))
СсылкаПожаловаться
Аля!!!
Нда прикольнинько,у вас в квартирке.Ой извиняюсь, а в туалете дырочку ещё не продырявили????)))
СсылкаПожаловаться
Геннадий ЕвгеньевичВ ответ на Аля!!!
Аля!!!
Нда прикольнинько,у вас в квартирке.Ой извиняюсь, а в туалете дырочку ещё не продырявили????)))
СсылкаПожаловаться
У нас с/у совмещенный , но мы люди приличные . Какая радость подглядывать за человеком во время фекации?
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru