Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почти что виртуальный секс.

Я проживаю в квартире с соседкой (после развода с женой разменяли квартиру). Она уже тоже не девица давно.Отношения у нас хорошие .Гостей не водим. Вобщем я как-то раз не удержался ,когда она принимала ванну и из кладовки через дырочку в стене(ремонта не было давно и это отверстие уже было) подсмотрел за ней. И впрочем стал это делать регулярно. Оказалось,что Галина маструбирует постоянно , лежа в ванной. И главное ,что она поняла , что я за ней подсматриваю. Но вида не подает.Вот и получается некая карусель - то она себя любит, а я в кладовке таюсь.То я в ванной , а она за мной подглядывает. А в остальное время все пристойно , будто ничего не происходит.Такой вот секс виртуальный.
Геннадий Евгеньевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Вован Иванов
Прыщавый это секс,секс задротов)))
Вован ИвановВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Прыщавый это секс,секс задротов)))
СсылкаПожаловаться
Володенька, не груби ...Дядя в годах все же...
Вован Иванов
Володенька, не груби ...Дядя в годах все же...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Володенька, не груби ...Дядя в годах все же...

у вас раздвоение личности?
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Володенька, не груби ...Дядя в годах все же...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ужс
Комментарий удален.Почему?
Геннадий ЕвгеньевичВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
Понимаете, мы уже не молодые люди . Наверное подспудно боимся серьезных отношений. Тем более после всего этого(не знаю как назвать).
Комментарий удален.Почему?
Светлана МаксимикВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Тогда приведите в гости еще одну женщину и втроем проведите вечер! Она рассеит ваши страхи по поводу серьезных отношений!:) Например, в качестве такой женщины может выступить какая-нибудь ее подруга.:)

Сыроежка, Вы, на что это толкаете не молодого человека. А если ему понравится? Или обратное, не дай Бог инфаркт?
Геннадий Евгеньевич
Понимаете, мы уже не молодые люди . Наверное подспудно боимся серьезных отношений. Тем более после всего этого(не знаю как назвать).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люди то вы может и не молодые,а ведете себя как подростки подсматривая друг за другом...Нет чтобы приступить к действиям,вы мазоляки натираете...)))))))))))))))))))))))))
Светлана Максимик
так она вас провоцирует и ждет, когда же Вы все таки решитесь хоть на что ни будь. Что же Вы такой нерешительный.
Комментарий удален.Почему?
На_ядаВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Каждый дрочит, как хочет!:)

... но кончают все одинаково.
Геннадий ЕвгеньевичВ ответ на Светлана Максимик
Светлана Максимик
так она вас провоцирует и ждет, когда же Вы все таки решитесь хоть на что ни будь. Что же Вы такой нерешительный.
СсылкаПожаловаться
Да видимо и меня и ее устраивает все как есть и никто не делает шага навстречу друг другу.
Светлана МаксимикВ ответ на Геннадий Евгеньевич
Геннадий Евгеньевич
Да видимо и меня и ее устраивает все как есть и никто не делает шага навстречу друг другу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, так сделайте первый шаг, Вы же мужчина. А если все устраивает, то к чему тогда этот пост?
Член Партии
Геннадий Евгеньевич ! Если завтра не создашь тему "Как я вдул своей соседке Галине", то ты не мужик а мудак ))))
Комментарий удален.Почему?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Неа, Сыроега!))) Член про клизму не скажет!))))
Член Партии
Геннадий Евгеньевич ! Если завтра не создашь тему "Как я вдул своей соседке Галине", то ты не мужик а мудак ))))
СсылкаПожаловаться
Приз за лучший комментарий!!!!
Геннадий Евгеньевич наверное импотент и только подсматривать может , а на остальное толку не хватает.
На_яда
Хорошая у вас ава - прям так вас и представляю!)))
Комментарий удален.Почему?
Сколопендра (сама доброта)В ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
Ха-ха-ха! Я прям уже мозги себе свернула представляючи! У меня такое воображение! На брудершафт!...:) :) :)
абигальВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
Господи! Ну всему учить надо! Пойдете в ванну купаться и "забудьте" полотенце! Как намылитесь, так и кричите Галине, что полотенце забыл. А дальше, как сложится... В худшем случае-на брудершафт подрочите!

)))))))))))))))))))))))!!!!))))))))))))))))Мотина мама!Вы-прелесть!
Алина Дудчик
Ну, раз решиться ни на что не можете, кроме как подглядывать, то ждите, когда это соседке надоест и она Вас соблазнит уже не виртуально. Думаю, что вы сами ждете, когда вас за ширинку схватят :))))
Аля!!!
Нда прикольнинько,у вас в квартирке.Ой извиняюсь, а в туалете дырочку ещё не продырявили????)))
Геннадий ЕвгеньевичВ ответ на Аля!!!
Аля!!!
Нда прикольнинько,у вас в квартирке.Ой извиняюсь, а в туалете дырочку ещё не продырявили????)))
СсылкаПожаловаться
У нас с/у совмещенный , но мы люди приличные . Какая радость подглядывать за человеком во время фекации?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем