Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 декабря 2015, Главная форумов

Почти год я любовница, просто поговорить

Почти год у меня служебный роман. До этого просто дружелюбно общались по работе. У меня и в мыслях ничего не было, скорее потом коллеги обратили внимание, что он ко мне не равнодушен. Выходил меня. Когда ввязалась в эту историю было все равно что у него семья. Прошло время, он конечно душка, но со временем стало все тяготить. Хотя я свободолюбивая, люблю по моему. Дала ему понять, что он может звонить когда ему удобно, но если не звонит накручиваю себя донельзя. Секс редко) он меня на порядок старше. Скорее в семье догоняет. Зачем я ему?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
236
Наталья Алимова
А вам то он зачем?
СсылкаПожаловаться
Наталья Алимова
А вам то он зачем?
СсылкаПожаловаться
вот что правда!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Мне с ним хорошо
СсылкаПожаловаться
Марина
Афигеть у тебя коллеги. Сосватали девушку престарелому, женатому ловеласу. Куда мир катится?
СсылкаПожаловаться
ирина суханова
А ему она для разнообразия,он ведь ,наверное,как и многие женатики:-Я опытный в сексе.Жена ,наверное,лежит бревном,а ему хочется ласки,внимания,разные позы в сексе,вот и ищет молодых,энергичных,только жить он с тобой не будет все равно,хоть и не любит жену,но жить будет в старости с женой,ему так удобнее,он просто вас использует бесплатно,какие он вам подарки делал,дорогие были?Вы ему только для встреч!!Найдется лучше,а так старый,лысый,в теле мужичина,только представьте,бросайте эту созависимость!!!!он вас не оценит по достоинству.,а просто пользует.
СсылкаПожаловаться
Марина
Афигеть у тебя коллеги. Сосватали девушку престарелому, женатому ловеласу. Куда мир катится?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
а ему?..вот ..только о себе
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
а ему?..вот ..только о себе
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
Вот почему если жена то бревно, есть и любовницы для бесед и поплакаться в жилетку, выпить закусить, да и все на этом.
СсылкаПожаловаться
Наташа
Вот почему если жена то бревно, есть и любовницы для бесед и поплакаться в жилетку, выпить закусить, да и все на этом.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
мутновато у вас...
СсылкаПожаловаться
Марина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Хороший левак укрепляет брак) Вы ему для развлечения. Сами то не поняли?
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Замечательно,мы за вас рады.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Не сосватали)) просто обратили внимание, открыли мне глаза
СсылкаПожаловаться
Аноним
Не сосватали)) просто обратили внимание, открыли мне глаза
СсылкаПожаловаться
Вот так просто взяли и обратили, без всякой задней мысли. Тролли тупые до безобразия.
СсылкаПожаловаться
Марина
Вот так просто взяли и обратили, без всякой задней мысли. Тролли тупые до безобразия.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Пошто женЧину обижаешь)))
СсылкаПожаловаться
Жужа
От придет жена и натянет Вам глаза на зопу.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Не хочу
СсылкаПожаловаться
Аноним
Не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот если следовать законам бытия, от Вашего желания это вообще не зависит. Зависит от языков тех же коллег, которые если Вам глаза открыли, то и его жене откроют.
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Класс))
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Аха ха хаааа)))
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Жужа,разве таким натягивают? Какая-то безобидная любовница-амёба,я бы обняла её и плакала от жалости.... и отдала бы мужа без боя))
СсылкаПожаловаться
Жужа,разве таким натягивают? Какая-то безобидная любовница-амёба,я бы обняла её и плакала от жалости.... и отдала бы мужа без боя))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
В тихом омуте черти водятся)) просто я не ломлюсь в закрытые двери
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При таком раскладе
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если честно,даже выражение про "Тихий омут" не про вас... Есть такие женщины "тихий омут",они как "серые кардиналы",они опасней любых хищниц,но...это не вы))
СсылкаПожаловаться
Если честно,даже выражение про "Тихий омут" не про вас... Есть такие женщины "тихий омут",они как "серые кардиналы",они опасней любых хищниц,но...это не вы))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Возможно ;))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так уже вломилась не только "в закрытые двери" , но и в кровать чужого,женатого мужчины ! Брать чужое - ай-яй-яй !!!! Отдашь больше,Омут.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru