Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почти год я любовница, просто поговорить

Почти год у меня служебный роман. До этого просто дружелюбно общались по работе. У меня и в мыслях ничего не было, скорее потом коллеги обратили внимание, что он ко мне не равнодушен. Выходил меня. Когда ввязалась в эту историю было все равно что у него семья. Прошло время, он конечно душка, но со временем стало все тяготить. Хотя я свободолюбивая, люблю по моему. Дала ему понять, что он может звонить когда ему удобно, но если не звонит накручиваю себя донельзя. Секс редко) он меня на порядок старше. Скорее в семье догоняет. Зачем я ему?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
235
Галина БорисовнаВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
Жужа,разве таким натягивают? Какая-то безобидная любовница-амёба,я бы обняла её и плакала от жалости.... и отдала бы мужа без боя))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Натягивают всем. Зависит от темперамента жены.
ОстапВ ответ на Жужа
Жужа
От придет жена и натянет Вам глаза на зопу.
СсылкаПожаловаться



Роза
А совесть не мучеет что с жинатым?
Bon-BonВ ответ на Роза
Роза
А совесть не мучеет что с жинатым?
СсылкаПожаловаться
Не она, так другая. Если мужик принял решение загулять - то загуляет. И виноваты тут в первую очередь муж и жена, значит не все у них ладно.
ирина сухановаВ ответ на Bon-Bon
Bon-Bon
Не она, так другая. Если мужик принял решение загулять - то загуляет. И виноваты тут в первую очередь муж и жена, значит не все у них ладно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он потом их будет менять каждый месяц.и так до самой старости,пока член будет стоять,хотя за 50и будет есть сметанку и белковую еду,но больше 2 раз день не сможет и то нечасто,а где то раз в неделю,ну в 2 недели,ему этого достаточно,вы его брак подпитываете и развиваете,а ваша личная жизнь замерла,в угроб себе..
ирина суханова
А он потом их будет менять каждый месяц.и так до самой старости,пока член будет стоять,хотя за 50и будет есть сметанку и белковую еду,но больше 2 раз день не сможет и то нечасто,а где то раз в неделю,ну в 2 недели,ему этого достаточно,вы его брак подпитываете и развиваете,а ваша личная жизнь замерла,в угроб себе..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну допустим тети из разных причин заводят любовников. Не, есть конечно некоторые конфетки, которые думают, что он влюбился в нее по уши, бросит жену и троих детей, наделает ей четверых и умрут они в один день или вообще никогда не умрут. Но есть и умные женщины, не всем повезло в 18 лет встретить любовь всей жизни и состариться вместе. Кто-то пережил 1 или 2 развода, кто-то просто не хочет замуж. Для них какая разница, с женатым или или нет, они для тонуса по...ахаются и пойдут своими делами заниматься.
ирина сухановаВ ответ на Bon-Bon
Bon-Bon
Ну допустим тети из разных причин заводят любовников. Не, есть конечно некоторые конфетки, которые думают, что он влюбился в нее по уши, бросит жену и троих детей, наделает ей четверых и умрут они в один день или вообще никогда не умрут. Но есть и умные женщины, не всем повезло в 18 лет встретить любовь всей жизни и состариться вместе. Кто-то пережил 1 или 2 развода, кто-то просто не хочет замуж. Для них какая разница, с женатым или или нет, они для тонуса по...ахаются и пойдут своими делами заниматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужчины по своей природе очень ленивы,как только они завоевали женщину,всё-стоп!движение.мужчина ни за что не бросит свою жену-семью,даже если он ее не любит,просто говорит-обязан содержать,даже если сформировалась вторая семья с ребенком,бывал случай,когда дети этих женщин были очень похожи на этого мужчину,но развод ни за что не давал своей первой семье.такие мужчины-недостойны внимания,мужчины с низкой долей безответственности привлекают женщин с низкой самооценкой,ответственности никакой не надо,собрались и разбежались.
Аноним
Я стараюсь себя дистанцироваться, раньше лучше получалось, в последнее время загружалась по этому поводу. Сейчас в состоянии я ни я
СолькаВ ответ на Аноним
Аноним
Я стараюсь себя дистанцироваться, раньше лучше получалось, в последнее время загружалась по этому поводу. Сейчас в состоянии я ни я
СсылкаПожаловаться
чем дальше тем еще сложнее будет...этот мужчина бесконечность и ноль в одном флаконе...его нельзя выбирать...он ходячее зло и для вас и для жены...
РИЯВ ответ на Аноним
Аноним
Я стараюсь себя дистанцироваться, раньше лучше получалось, в последнее время загружалась по этому поводу. Сейчас в состоянии я ни я
СсылкаПожаловаться
Ваш любовник хорошо устроился))) Непритязательная любовница рядом, бороться с кем-то ещё за Вас не надо, а дома жена носки стирает) А Вы? Что Вы получаете в этих отношениях, кроме секса? Пришло время для себя поставить точки над "і". Вот откуда состояние "я не я"
ирина сухановаВ ответ на РИЯ
РИЯ
Ваш любовник хорошо устроился))) Непритязательная любовница рядом, бороться с кем-то ещё за Вас не надо, а дома жена носки стирает) А Вы? Что Вы получаете в этих отношениях, кроме секса? Пришло время для себя поставить точки над "і". Вот откуда состояние "я не я"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда у отношений нет будущего,отношения будут продолжаться до тех пор,пока женщина этого хочет,пока у нее хватает терпения,эта жертвенность во благо чего..привыкла..секс связал тела..
Роза
Всегда была интересна позиция любовниц)))
АнонимВ ответ на Роза
Роза
Всегда была интересна позиция любовниц)))
СсылкаПожаловаться
Чаще они хотят всего и сразу, пытаясь увести мужчину из семьи
РозаВ ответ на Аноним
Аноним
Чаще они хотят всего и сразу, пытаясь увести мужчину из семьи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хоть бы им не хрена не обламилась)))
АнонимВ ответ на Роза
Роза
Хоть бы им не хрена не обламилась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна))
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
Чаще они хотят всего и сразу, пытаясь увести мужчину из семьи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если любовница старикана, то возможно.
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
Чаще они хотят всего и сразу, пытаясь увести мужчину из семьи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ошибаетесь.для большинства любовниц это кошмарный сон-любовник на пороге с чемоданом)))
WomenВ ответ на Роза
Роза
Всегда была интересна позиция любовниц)))
СсылкаПожаловаться
у меня есть знакомая у нее в любовниках женатый. Ее позиция такая - хорошо что женатый, поскольку мне от него кроме секса ничего не надо. Т.е постоянных отношений от него не требуется и от нее тоже
Маришка
И вы хотите увести из семьи?
Аноним
Нет
Аноним
Сама себя не понимаю. Все как будто устраивает, Свобода, встала и пошла куда хочу, делаю что хочу, не докладываю, ставлю перед фактом, а ему и сказать нечего
Маришка
А зачем свою молодость тратить на чужого мужика? Свободных вообще нету?
Ольга
Ну любому приятно чувствовать, что за ним бегает привлекательная молодая дама, спит с ним по его желанию, позволяет что угодно (звонит когда ему, а не Вам удобно), зависима от него. Ответ более чем на поверхности
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Ну любому приятно чувствовать, что за ним бегает привлекательная молодая дама, спит с ним по его желанию, позволяет что угодно (звонит когда ему, а не Вам удобно), зависима от него. Ответ более чем на поверхности
СсылкаПожаловаться
Точно не бегаю
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Ну любому приятно чувствовать, что за ним бегает привлекательная молодая дама, спит с ним по его желанию, позволяет что угодно (звонит когда ему, а не Вам удобно), зависима от него. Ответ более чем на поверхности
СсылкаПожаловаться
Правильно, что звонит когда удобно, не на ходу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем