Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почти год я любовница, просто поговорить

Почти год у меня служебный роман. До этого просто дружелюбно общались по работе. У меня и в мыслях ничего не было, скорее потом коллеги обратили внимание, что он ко мне не равнодушен. Выходил меня. Когда ввязалась в эту историю было все равно что у него семья. Прошло время, он конечно душка, но со временем стало все тяготить. Хотя я свободолюбивая, люблю по моему. Дала ему понять, что он может звонить когда ему удобно, но если не звонит накручиваю себя донельзя. Секс редко) он меня на порядок старше. Скорее в семье догоняет. Зачем я ему?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
235
Наталья Алимова
А вам то он зачем?
НатальяВ ответ на Наталья Алимова
Наталья Алимова
А вам то он зачем?
СсылкаПожаловаться
вот что правда!!!!!!
Аноним
Мне с ним хорошо
Марина
Афигеть у тебя коллеги. Сосватали девушку престарелому, женатому ловеласу. Куда мир катится?
ирина суханова
А ему она для разнообразия,он ведь ,наверное,как и многие женатики:-Я опытный в сексе.Жена ,наверное,лежит бревном,а ему хочется ласки,внимания,разные позы в сексе,вот и ищет молодых,энергичных,только жить он с тобой не будет все равно,хоть и не любит жену,но жить будет в старости с женой,ему так удобнее,он просто вас использует бесплатно,какие он вам подарки делал,дорогие были?Вы ему только для встреч!!Найдется лучше,а так старый,лысый,в теле мужичина,только представьте,бросайте эту созависимость!!!!он вас не оценит по достоинству.,а просто пользует.
Саша ПетровВ ответ на Марина
Марина
Афигеть у тебя коллеги. Сосватали девушку престарелому, женатому ловеласу. Куда мир катится?
СсылкаПожаловаться
а ему?..вот ..только о себе
НаташаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
а ему?..вот ..только о себе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот почему если жена то бревно, есть и любовницы для бесед и поплакаться в жилетку, выпить закусить, да и все на этом.
Саша ПетровВ ответ на Наташа
Наташа
Вот почему если жена то бревно, есть и любовницы для бесед и поплакаться в жилетку, выпить закусить, да и все на этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мутновато у вас...
Татьяна *В ответ на Марина
Марина
Афигеть у тебя коллеги. Сосватали девушку престарелому, женатому ловеласу. Куда мир катится?
СсылкаПожаловаться
Хороший левак укрепляет брак) Вы ему для развлечения. Сами то не поняли?
Элла
Замечательно,мы за вас рады.
Аноним
Не сосватали)) просто обратили внимание, открыли мне глаза
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Не сосватали)) просто обратили внимание, открыли мне глаза
СсылкаПожаловаться
Вот так просто взяли и обратили, без всякой задней мысли. Тролли тупые до безобразия.
ЭллаВ ответ на Марина
Марина
Вот так просто взяли и обратили, без всякой задней мысли. Тролли тупые до безобразия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пошто женЧину обижаешь)))
Жужа
От придет жена и натянет Вам глаза на зопу.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
От придет жена и натянет Вам глаза на зопу.
СсылкаПожаловаться
Не хочу
Галина БорисовнаВ ответ на Аноним
Аноним
Не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот если следовать законам бытия, от Вашего желания это вообще не зависит. Зависит от языков тех же коллег, которые если Вам глаза открыли, то и его жене откроют.
РозаВ ответ на Жужа
Жужа
От придет жена и натянет Вам глаза на зопу.
СсылкаПожаловаться
Класс))
ЭллаВ ответ на Жужа
Жужа
От придет жена и натянет Вам глаза на зопу.
СсылкаПожаловаться
Аха ха хаааа)))
Светлана АндрусишинаВ ответ на Жужа
Жужа
От придет жена и натянет Вам глаза на зопу.
СсылкаПожаловаться
Жужа,разве таким натягивают? Какая-то безобидная любовница-амёба,я бы обняла её и плакала от жалости.... и отдала бы мужа без боя))
Светлана Андрусишина
Жужа,разве таким натягивают? Какая-то безобидная любовница-амёба,я бы обняла её и плакала от жалости.... и отдала бы мужа без боя))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В тихом омуте черти водятся)) просто я не ломлюсь в закрытые двери
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
В тихом омуте черти водятся)) просто я не ломлюсь в закрытые двери
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При таком раскладе
Светлана АндрусишинаВ ответ на Аноним
Аноним
В тихом омуте черти водятся)) просто я не ломлюсь в закрытые двери
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если честно,даже выражение про "Тихий омут" не про вас... Есть такие женщины "тихий омут",они как "серые кардиналы",они опасней любых хищниц,но...это не вы))
Светлана Андрусишина
Если честно,даже выражение про "Тихий омут" не про вас... Есть такие женщины "тихий омут",они как "серые кардиналы",они опасней любых хищниц,но...это не вы))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно ;))
ЛинаВ ответ на Аноним
Аноним
В тихом омуте черти водятся)) просто я не ломлюсь в закрытые двери
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так уже вломилась не только "в закрытые двери" , но и в кровать чужого,женатого мужчины ! Брать чужое - ай-яй-яй !!!! Отдашь больше,Омут.
Светлана Андрусишина
Жужа,разве таким натягивают? Какая-то безобидная любовница-амёба,я бы обняла её и плакала от жалости.... и отдала бы мужа без боя))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем