Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почти Измена

Нахожусь в перепутье, не знаю что делать. Муж в командировке, и тут я узнаю что он познакомился с женщиной с 2ми детьми(мне 26 и у нас нет детей),до этого у нас были проблемы,он выпивал там,я пилила его что он гуляет,вот и получила , чего боялась. Она начала мне писать, что бы я подавала на развод, что это ее мужчина теперь,он даже дал ей мой номер и она звонила мне. С его слов они знакомы всего неделю, и познакомился он потому что были проблемы в семье, говорит виделись один раз и ничего у них не было(в это я верю). Сейчас он попросил прощенье, говорит совершил огромную ошибку, что чуть не потерял меня.Вроде почти и простила, но ему там еще месяц работать, я постоянно буду мучать себя мыслями что они общаются, может и видятся(она в соседнем поселке).Не знаю что делать дальше(((
Зайчишка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Ник
эээх....нелюбимая ты зайка...ужо
Енотик Филя
чета бред какой то
или мужик явно со странностями, раз раздает своим любовницам номер жены, чтобы они звонили и требовали развод за него
Енотик Филя
чета бред какой то
или мужик явно со странностями, раз раздает своим любовницам номер жены, чтобы они звонили и требовали развод за него
СсылкаПожаловаться
Да некоторые любовницы, как и жены, не прочь пошарить в телефоне)))
Мираж
пендаля.
Honney Pot
вот это страсти) пишите сразу малахову)
Елена
никакого развода.....всё это х р е н ь
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?

Вьюшка
Я правильно поняла ?.Ваш муж ,дал этой женщине ваш номер телефона?Что за бред?
ЗайчишкаВ ответ на Вьюшка
Вьюшка
Я правильно поняла ?.Ваш муж ,дал этой женщине ваш номер телефона?Что за бред?
СсылкаПожаловаться
Вот именно дал мой номер ей, и она звонит мне со словами почему не углядела за мужем
ЕленаВ ответ на Зайчишка
Зайчишка
Вот именно дал мой номер ей, и она звонит мне со словами почему не углядела за мужем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чё реально он сам ей дал???? епти бывают же идиоты
МаришкаВ ответ на Вьюшка
Вьюшка
Я правильно поняла ?.Ваш муж ,дал этой женщине ваш номер телефона?Что за бред?
СсылкаПожаловаться
Сама скорее всего в телефон залезла пока он спал.
ЗайчишкаВ ответ на Маришка
Маришка
Сама скорее всего в телефон залезла пока он спал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это было днем, он был на работе, она не могла сама взять
)MalikabudurВ ответ на Зайчишка
Зайчишка
Это было днем, он был на работе, она не могла сама взять
СсылкаПожаловаться
История переписки3
че тупишь?Залезла когда ЕЙ удобно, позвонила когда ЕЙ выгодно,остальное ее вранье.
ирина костюжева
а она-женщина мечта
.жаль,что детей у неё двое,могла бы и четверых на шею ему посадить
ЗайчишкаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
а она-женщина мечта
.жаль,что детей у неё двое,могла бы и четверых на шею ему посадить
СсылкаПожаловаться
У нас некоторые проблемы с зачатием после замершей,уже 2 года хожу по больницам,а он мне заявляет что она мне еще двоих родит
ЕленаВ ответ на Зайчишка
Зайчишка
У нас некоторые проблемы с зачатием после замершей,уже 2 года хожу по больницам,а он мне заявляет что она мне еще двоих родит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы же пишете что""" С его слов они знакомы всего неделю, и познакомился он потому что были проблемы в семье, говорит виделись один раз и ничего у них не было(в это я верю). Сейчас он попросил прощенье, говорит совершил огромную ошибку, что чуть не потерял меня"""
и тут же он говорит что она ему родит???? чёт нестыковка какая то
Александра МасловаВ ответ на Зайчишка
Зайчишка
У нас некоторые проблемы с зачатием после замершей,уже 2 года хожу по больницам,а он мне заявляет что она мне еще двоих родит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я так думаю, что он не ваша половина, однозначно, и замершая беременность и всякое такое, не судьба! Пусть чешет...
ирина костюжеваВ ответ на Зайчишка
Зайчишка
У нас некоторые проблемы с зачатием после замершей,уже 2 года хожу по больницам,а он мне заявляет что она мне еще двоих родит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
родит-то она родит.....а он понимает,сколько четверо детей еды съедают или он-дурак от рождения?
как у него с заработками-он хоть на свой прокорм-то зарабатывает?
NatalyВ ответ на Зайчишка
Зайчишка
У нас некоторые проблемы с зачатием после замершей,уже 2 года хожу по больницам,а он мне заявляет что она мне еще двоих родит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ник смените.
какая такая "любимая зайка", если вам мужик прямо заявляет,что другая родит ему детей?
Лариса Петрова
А почему "почти" измена?
Комментарий удален.Почему?
Лариса ПетроваВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вчиталась))) в тему) это надо ж, как бУваИт)))
ЯКошкина!
У мужикашки что-то с головой, иначе бы ваш телепон ей не дал)))он уошка у вас, что ли?
Аннабель Ли
Это вам к Ольге Ивановне, она специалист теперь по маргинальным любовным историям))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем