Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почти изменила

история такая,замужем 5 лет,но на работе появилась интрижка,целовались,обнимались,секса не было...знаю что это уже измена,но муж постоянно занят,пишет научную работу,поэтому содержу семью я,и всё было бы прекрасно если б муж был поласковее.В общем интрижка на работе затянула и я нащупала что у него маленький,ну сами понимаете что...поэтому секса я с ним не хочу,но целуется он классно.как долго я продержусь так?Если муж так и будет в науке а я на втором плане то думаю мне на размер будет всё равно,тем более молодой человек хочет чтобы я ушла от мужа и жила с ним.запуталась я(((((((((
purple_silk purple_silk
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
purple_silk purple_silk
муж слишком занят чтобы рассуждать о наших отношениях-вот какой его ответю.а с молодым человеком на работе много времени вместе проводим,не отрицаю что в постель затащить хочет,но он както трепетно относится ко мне,меня это радует.спасибо за ответ)
purple_silk purple_silk
до слёз обидно,живём как соседи,при этом он мог бы работать а не только писать труды,которые не печатают,а вроде чужоё человек заботиться обо мне как о жене
Комментарий удален.Почему?
ЗолушкаВ ответ на Анна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А я не понимаю, муж что, импотент, или он дрочит!! Или у него левак на стороне. Он мужик и ему тоже секс нужен!!!

Он сублимирует секс в написание научных опусов!Непризнаный генийДосублимируется идиот!
purple_silk purple_silkВ ответ на Анна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну может раз в недельку,но это вроде сперму слить,знаете как то без особой охоты
Оксана АфанасьеваЧумель
Анна,-не горячитесь так ! -такое сплошь. и рядом !!!-У меня муж не докторскую пишет, а в компе сидит...Я тоже ужас, как одинока! -А напоминать. что у тебя ( впрочем как и у него) .давно небыло секаса,-как-то грусно что-ли...Такое ощущение, что просишь об одолжении.-Да какое-там удовольствие, чего ждать от подачки?-Уж точно не разорванных от страсти простыней! ..И "гулять" , мораль не позволяет...-Так-то , вот.
Комментарий удален.Почему?
RedHotВ ответ на Анна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А мне чего горячиться -то))) Не со мной ведь такое.
Но если честно, я в шоке. Никогда не понимала и не пойму. Взрослые ведь люди, язык прежде всего дан природой для разговора. Неужели можно так жить совместно и мачаться....


Можно, можно (грустная улыбка), и разговоры ни к чему не приводят...люблю, глупости себе придумываешь...у меня никого нет, устал ,да че ты паришься??? Вот такая хрень и у меня была ,некоторое время...ДЕПРЕССИЯ мать ее....а мне выть на луну хотелось, плакала как дура....дочка у бабушки ночует, а он ляжет и телек смотрит, как будто никогда его не видел, ждет, когда я засну...Фу, вспоминать страшно....Прошло, слава Богу....но мысли про измену у меня тоже были, и было с кем ,только не могу я так - жить с одним, трахаться с другим....дура может?
Мария Огнева
Закатите истерику с метанием тарелок и т.п., может это его встряхнет и он одумается.
Мария Огнева
Закатите истерику с метанием тарелок и т.п., может это его встряхнет и он одумается.
СсылкаПожаловаться
Главное в него тарелкой попасть))))
НекаВ ответ на Нюша
Нюша
Главное в него тарелкой попасть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, Нюша, ты чего???Тогда травма - больничный и уж точно не до секса будет.
НюшаВ ответ на Нека
Нека
Ага, Нюша, ты чего???Тогда травма - больничный и уж точно не до секса будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну почему ж?) На больничном же ЛеЖать будет))) а не труды писать)
НекаВ ответ на Нюша
Нюша
Ну почему ж?) На больничном же ЛеЖать будет))) а не труды писать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так нам то надо, что бы он не ЛЕЖАЛ, а двигался:))))
НюшаВ ответ на Нека
Нека
Так нам то надо, что бы он не ЛЕЖАЛ, а двигался:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В такой ситуации можно и самой подвигаться, пусть лежит))))))))))
НекаВ ответ на Нюша
Нюша
В такой ситуации можно и самой подвигаться, пусть лежит))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уговорила, пусть кидает в него посудой:))))
НюшаВ ответ на Нека
Нека
Уговорила, пусть кидает в него посудой:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не плохо б на лбу мишень нарисовать, чтоб не промахнуться)
НекаВ ответ на Нюша
Нюша
Не плохо б на лбу мишень нарисовать, чтоб не промахнуться)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Цель определили, теперь с посудой надо разобраться. Какой кидаемся? Одноразовой, аллюминиевой, керамической? Тарелки, кружки, сковородки???
НюшаВ ответ на Нека
Нека
Цель определили, теперь с посудой надо разобраться. Какой кидаемся? Одноразовой, аллюминиевой, керамической? Тарелки, кружки, сковородки???
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В принципе не важно, главное чтоб не жалко было (посуду)))))))
А мамин сервиз конечно лучше поберечь))))
Banan Perezrely
Главное, если он действительно труды пишет, когда вы на семью горбатитесь. А то м.б. вы на работу, а он налево - откуда же у него еще и на вас ласка останется. Хорошо мужик пристроился. А то что маленький у вашего друга - то м.б. он вас лаской возьмет и куни хорошо делает)))
purple_silk purple_silkВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Главное, если он действительно труды пишет, когда вы на семью горбатитесь. А то м.б. вы на работу, а он налево - откуда же у него еще и на вас ласка останется. Хорошо мужик пристроился. А то что маленький у вашего друга - то м.б. он вас лаской возьмет и куни хорошо делает)))
СсылкаПожаловаться
так сегодня мч сказал что его мечта зацеловать с головы до пяток и намёк на куни что это его мечта
Banan PerezrelyВ ответ на purple_silk purple_silk
purple_silk purple_silk
так сегодня мч сказал что его мечта зацеловать с головы до пяток и намёк на куни что это его мечта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это, конечно, обнадеживает)))
А если серьезно, попробовать можно. Но, не факт, что после этого он вас опять замуж позовет. М.б. он такими обещаниями на секс разводит))) А так, для здоровья можно и погулять, тем более, что муж за своими трудами или блядями и не заметит)))
Нюша
"и я нащупала что у него маленький"

Может плохо щупала))))
Комментарий удален.Почему?
НюшаВ ответ на Нека
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И я так считаю... Может вообще не там щупала... Это брелок в кармане лежал))))
НекаВ ответ на Нюша
Нюша
И я так считаю... Может вообще не там щупала... Это брелок в кармане лежал))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно. Сначало раздеть, а уж потом щупать, что бы уж наверняка!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем