Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почти как невестка и свекровь.

Хочу поинтересовацца вот чем. Все что касается отношений невестка-свекровь, мы уже обсуждали здесь неоднократно. Мну интересны отношения теща-зять! Вот к примеру моя маман хронически не выносила моего первого супруга, ее просто трясло от него. Мать моей лучшей подруги пару раз спускала своего уже законного зятя с лестницы, ну вот...не любила она его...я б даже сказала ненавидела. У другой знакомой матушка " в глаза" зятя обожает, но как только он сваливает с ее обозримого горизонта, начинает выносить дочери мозг за какого урода она пошла замуж. Короче...отношения теща-зять бывают, ну скажем так...хотя бы терпимыми, А? Или все зятья ненавидят тещь, а все тещи зятьев?
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
190
15678
Бочерыжкин на привале
Намана Фсе относился к обоим тещам.Первая ко мне тоже Намана,а вторая по-русски ни бельмеса)))
utipuSik
Моя мама первому моему мужу еще несколько месяцев после развода на работу его любимые вкусняшки таскала (они тогда работали через кабинет). То перчик фаршированый, то беляши. Меня не подкармливала, а его подкармливала!!! Спрашиваю, зачем? Она говорит, что мол жалко, не чужой, да и в столовке противная еда, а он домашнее любит. пока мы с ним были вместе, они оч хорошо ладили. Я ни разу ни от него, ни от мамы своей до сих пор не слышала друг о друге плохого слова. К нонешнему мужу пока отношение дружелюбно-нейтральное - присматривается.
Джо
У меня нормальные отношения. НЕ враждебные, но и не доверительные.
Fo *
Моя мама к нам не лезет вообще, мой муж ее тоже не трогает. Видятся они редко, каждая встреча в радость. При встрече никто не умничает, не дает советов и не учит жить. Встретились, порадовались и разошлись. Это идеальные отношения я считаю))
tetka 40
У маво мужа с моей же мамой были хорошие отношения всегда, и поговорить за жизнь и водочки тяпнуть могли запросто. Когда мама умерла, муж все делал и похороны оплачивал и памятник потом...
А вот бабушка наша по маме, отца моего, маминого мужа ненавидела. Он маму бросил с двумя детьми, а потом через несколько лет опять обьявился и мама его простила, а вот бабушка ни в какую, такие скандалы устраивала, гнала его шваброй с лесницы,так у них ничего и не сложилось.
LETО
Мой муж слегонца переборщил, любит из кожи вылезть, но чтоб все его хвалили, считали хорошим. С моей мамой этот номер не пройдёт, считает его хитрожопым и услужливым, но впрочем мы не с родителями моими живём, и не с его (о, это самая большая радость), потому что свекровь, как и мой мужинёк, в глаза такая вся добрая придобрая, а ...
Людмила
у мну ттт все нормально с маман и моим мужем. слава Богу, а то это бы мне мозг вообще вынесло...
Наталия Булычова
У моей мамы было две дочери и два зятя и оба как сыновья, у свекрови тоже зять как сын и невестка как дочь.
Лариса Степанова
ЗАВИДУЕТ!!! Молчит стерва тёща....Не обижайтесь доченьки ...
Oxana
Первого зятя не переваривала ,как и он меня.Второго люблю,как и он меня.С бойфрендом другой дочки тоже взаимная симпатия..
я вот только сейчас подумала,может они ,как иностранцы не знают,что тещ ненавидеть надо?
Margarita
Я ещё не теща,но изъяны будущего зятя я вижу и промолчать и не сказать трудно.Борюсь с собой.Стараюсь задавать дочери наводящие вопросы,чтобы она сама эти изъяны увидела.Но увы...Каждый делает свои ошибки и на них и учится.Приходится только терпеть и закрывать глаза и нейтрально относиться,не выказывая своего недовольства.Если бы дочери задавались вопросом-почему,мама,он тебе не нравится,может прищлось бы избежать многих неудачных браков.
Лесёнок
моя мама ненавидела моего тогда еще будущего мужа, но это понятно мы когда встречались постоянно выясняли отношения скандалили. было много слез и моих и его. характеры похожие вот и бодались как два барана. со временем притерлись, повзрослели, умерили амбиции и нормалек. сейчас мой муж любимый зять моей мамы (есть еще один, муж сестры), так это тоже понятно:дочка в достатке, любимая, довольная. что еще матери нужно. муж тоже не переваривал мою маму когда от нее шел негатив, ну понятно кому понравиться. сейчас все нормально. хорошие отношения. никто не с кем не ругается все друг друга любят)
Евгения Токарева-Панченко
Моя маман обожает зятя, а когда она ругается со мной кричит моему мужу: «-Я просто не понимаю, как ты с ней живешь?»
Надежда Сидорина
В роли тёщи живу прекрано уже почти 16 лет! Зятя любить не обязана - его любит моя дочь. И это главное! А я считаюсь с мнением дочери и зятя своего уважаю, обожаю, всегда расчитываю на его поддержку и считаю его своим старшим сыном. Младший - мой собственный сынок.
Lara Arina
Я-теща)))Даже можно сказать веселая теща)))Это прикольно)Любимые анекдоты:
1.Хоронили тещу-порвали два баяна.
2.Приходит один мужик к другому в гости,а у того теща умерла.
Спрашивает:От чего умерла-то?
Да, грибами отравилась.
А чего синяк под глазом?
Да,есть не хотела..
А теперь по существу.К зятю претензий мы (теща с тестем) не имеем(дочка сама выбрала).У него ко нам тоже нет.Живут отдельно.О чем не попросим-сделает обязательно.
Дарим зятю подарки и недешевые.
В гости к нам приходят часто,нас к себе приглашают не реже.Все довольны.
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем