Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почти как невестка и свекровь.

Хочу поинтересовацца вот чем. Все что касается отношений невестка-свекровь, мы уже обсуждали здесь неоднократно. Мну интересны отношения теща-зять! Вот к примеру моя маман хронически не выносила моего первого супруга, ее просто трясло от него. Мать моей лучшей подруги пару раз спускала своего уже законного зятя с лестницы, ну вот...не любила она его...я б даже сказала ненавидела. У другой знакомой матушка " в глаза" зятя обожает, но как только он сваливает с ее обозримого горизонта, начинает выносить дочери мозг за какого урода она пошла замуж. Короче...отношения теща-зять бывают, ну скажем так...хотя бы терпимыми, А? Или все зятья ненавидят тещь, а все тещи зятьев?
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
190
Zайпод
а, так вот почему ты развелась...
ГекатаВ ответ на Zайпод
Zайпод
а, так вот почему ты развелась...
СсылкаПожаловаться
ну ваще...развелась я саааафсем по другим причинам. Ты ж знаешь, не умничай.
Alena
В большинстве случаев слышу как раз о взаимной нелюбви...
ГекатаВ ответ на Alena
Alena
В большинстве случаев слышу как раз о взаимной нелюбви...
СсылкаПожаловаться
я знаю только одну историю взаимной любви. Но там мать растила дочь одна всю жизнь и вообще рада-радешенька, что в доме появился мужик.
AlenaВ ответ на Геката
Геката
я знаю только одну историю взаимной любви. Но там мать растила дочь одна всю жизнь и вообще рада-радешенька, что в доме появился мужик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слава Богу, что добрая оказалась. Такие матушки тоже могут на зятя сердиться за то, что их сокровище увёл...
ГекатаВ ответ на Alena
Alena
Слава Богу, что добрая оказалась. Такие матушки тоже могут на зятя сердиться за то, что их сокровище увёл...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, здесь две крайности. Либо изживет, либо будет обожать.
AlenaВ ответ на Геката
Геката
да, здесь две крайности. Либо изживет, либо будет обожать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаешь, что хуже...
ГекатаВ ответ на Alena
Alena
Не знаешь, что хуже...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лучше? Сирота...круглая)))
AlenaВ ответ на Геката
Геката
лучше? Сирота...круглая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это вообще мечта многих!
Елена ЕльнинаВ ответ на Alena
Alena
Это вообще мечта многих!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ничего хорошего в этом нет.Особенно если родители (родитель) умерли рано.
Елена Ельнина
Ничего хорошего в этом нет.Особенно если родители (родитель) умерли рано.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это для детей. А для их супругов.. Вы же знаете, некоторые так и говорят: СИРОТУ.
Елена ЕльнинаВ ответ на Alena
Alena
Это для детей. А для их супругов.. Вы же знаете, некоторые так и говорят: СИРОТУ.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Просто люди не представляют ,что такое мальчик который воспитывался без родительской любви и ласки.Семью с таким создавать трудно.
Хотя разумеется бывают исключения
Ветерок ЮжныйВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Просто люди не представляют ,что такое мальчик который воспитывался без родительской любви и ласки.Семью с таким создавать трудно.
Хотя разумеется бывают исключения
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У моей подруги муж сирота, он не привык жить в семье и не понимает, почему от него требуют уважения к членам семьи - нет понятий о семье....
Со временем пообтесался, конечно, но не фонтан
Елена Ельнина
Просто люди не представляют ,что такое мальчик который воспитывался без родительской любви и ласки.Семью с таким создавать трудно.
Хотя разумеется бывают исключения
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Им лишь бы без свекрови...
Елена ЕльнинаВ ответ на Alena
Alena
Это для детей. А для их супругов.. Вы же знаете, некоторые так и говорят: СИРОТУ.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Просто люди не представляют ,что такое мальчик который воспитывался без родительской любви и ласки.Семью с таким создавать трудно.
Хотя разумеется бывают исключения
Железная ЛедиВ ответ на Alena
Alena
Это вообще мечта многих!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
детские дома перестали существовать?) мечту легко воплотить в жизнь, сирот в россии пруд пруди выбирай не хочу как говорится))
Железная Леди
детские дома перестали существовать?) мечту легко воплотить в жизнь, сирот в россии пруд пруди выбирай не хочу как говорится))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так им ещё и богатых подавай...
Железная ЛедиВ ответ на Alena
Alena
Так им ещё и богатых подавай...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ага и не какой родни, и что бы в 25 был как Абрамович))
Железная Леди
ага и не какой родни, и что бы в 25 был как Абрамович))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Они и на 30 согласны )))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
с 1 не заладилось.. его вежливо терпели. теперешшшнего ппаааразита любят больше чем меня! (((((((((((
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
с 1 не заладилось.. его вежливо терпели. теперешшшнего ппаааразита любят больше чем меня! (((((((((((
СсылкаПожаловаться
а первого не переваривали по каким причинам? мОЯ всегда говорила, что мой муж-самодур....ему говорила)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Геката
Геката
а первого не переваривали по каким причинам? мОЯ всегда говорила, что мой муж-самодур....ему говорила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, по причинам того, что видели больше меня... как сама разглядела чаго отхватила - бегом разводиться
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ну, по причинам того, что видели больше меня... как сама разглядела чаго отхватила - бегом разводиться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя тоже поглазастее оказалась)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Геката
Геката
Моя тоже поглазастее оказалась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и как их потом винить за "не любовь к доченькеному выбору"????))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ну и как их потом винить за "не любовь к доченькеному выбору"????))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тож верно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем