Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почти разочаровалась

В выходные познакомилась с МЧ, понравились друг на другу, договорились седня встретиться после работы. Он отдыхает, я работаю до 6. В 16-30 приходит смс от него, где написано от оператора "перезвони мне, пжл". Я была в акуе, думаю как так, лично мне не нравится, когда МЧ отправляет такие смс. Звоню ему, объяснил, что уже 2 раза отправил деньги, а они все не доходят. И что он уже возле моей работы. Я говорю через 1,5 часа буду. И он думает, дожидаться меня или поехать домой и больше сегодня не приезжать (живет он почти за пределами города, приехал на машине). Хотел меня отвезти домой после работы (пешком идти 15 мин.).
Не знаю, что и думать...
С
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Главдир Промторга
Думай о том что он тебя сегодня выепет в машине.
Соловей Разбойник
В чём проблема?
Соловей Разбойник
В чём проблема?
СсылкаПожаловаться
И что делать после того, как он отвезет? ехать 5 минут!
СВ ответ на С
С
И что делать после того, как он отвезет? ехать 5 минут!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никуда не предлагает пойти
Соловей РазбойникВ ответ на С
С
Никуда не предлагает пойти
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сама в лоб ему предложи.
Чай не девочка , поди.
Соловей Разбойник
Сама в лоб ему предложи.
Чай не девочка , поди.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я стесняюсь так предлагать, это выглядит так, как будто я предлагаю ему потратиться на него.
Doctor God LadybirdsВ ответ на С
С
я стесняюсь так предлагать, это выглядит так, как будто я предлагаю ему потратиться на него.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты не поняла. Чувак на тебе хочет заработать, а не тратиться на тебя. А способы зарабатывания ты и сама знаешь, когда притащишь к себе первого встречного. Банковскую карту дёрнет и обналичит с подельником.
Doctor God Ladybirds
ты попала.
Соловей Разбойник
Он сегодня не в силах.
Уработался родной.
Щастье
Сбегай, дай ему и спокойно дальше работай
ТермитВ ответ на Щастье
Щастье
Сбегай, дай ему и спокойно дальше работай
СсылкаПожаловаться
Сбегай, дай ему и спокойно дальше работай

:)))))))))))))))))))))
ИРГА
секса сегодня не будет....((
СВ ответ на ИРГА
ИРГА
секса сегодня не будет....((
СсылкаПожаловаться
А что, он должен быть на следующий день после знакомства??
ИРГАВ ответ на С
С
А что, он должен быть на следующий день после знакомства??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет конечно... в первый день...
Соловей Разбойник
Дамы, мужчинам надо прямо в лоб правду -матку говорить.
Они же не провидцы.
Сами уходите,
губки надуете.
Пойми вас. Что не так ???
Klara Soft
Мутный паренек...)
Ольга
Эт такой вид жлобства- на кафешку жалко,а, типа, я такой заботливый-домой подвезу ) и так три раза, ну а после третьего типа "свидания" ты ему и отдашься )
СВ ответ на Ольга
Ольга
Эт такой вид жлобства- на кафешку жалко,а, типа, я такой заботливый-домой подвезу ) и так три раза, ну а после третьего типа "свидания" ты ему и отдашься )
СсылкаПожаловаться
Это шутка такая?
ОльгаВ ответ на С
С
Это шутка такая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ход его мыслей )
Милашка Скромняжка
сегодня не его день...езжай домой одна
Леди Ксю
Не нать он тебе, ты себе красившее найдешь...
Безешка
вы его предупредили, что в 18-00 заканчиваете? все. то, что он приперся на полтора часа раньше - его проблема. не хочет ждать, пусть едет. я бы даже не переживала по такому поводу.
СВ ответ на Безешка
Безешка
вы его предупредили, что в 18-00 заканчиваете? все. то, что он приперся на полтора часа раньше - его проблема. не хочет ждать, пусть едет. я бы даже не переживала по такому поводу.
СсылкаПожаловаться
Я не насчет этого переживаю, а по поводу того, что он мне сказал, типа думает, раз так рано приехал, может ему домой уехать???
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на С
С
Я не насчет этого переживаю, а по поводу того, что он мне сказал, типа думает, раз так рано приехал, может ему домой уехать???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
раз он так думает. то пускай едет. ну его)) а там, фиг его знает. может хочет на реакцию посмотреть, если скажете, пусть едет, значит не особо видеть хотите. поди зная. что у него в голове)
БезешкаВ ответ на С
С
Я не насчет этого переживаю, а по поводу того, что он мне сказал, типа думает, раз так рано приехал, может ему домой уехать???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот я про это и говорю. еще и попрошайки шлет (про деньги не дошли отмаза гнилая).
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем