Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почти влюбилась в однокурсника.

Много лет назад учились в параллельных группах, но в институте не обращали друг на друга внимания. Просто многие говорили, что он отличный парень. Когда мне было за сорок серьёзно заболела консультировалась у него как у врача. И тогда я увидела насколько же он хороший, редкий человек. Ну такое создалось впечатление. Он сказал, что у него есть маленький ребёнок , из чего я сделала вывод, что ,соответственно, есть и жена. К тому же мне тогда в моём состоянии, после тяжёлой операции было сверхглупо надеяться кому-то понравиться. Прошло 4 года. Так получилось, что мы общаемся примерно один раз в один , два месяца исключительно по делу. И каждый раз после нашего общения, я понимаю как он мне нравится. Очень нравится. Но он относится ко мне очень душевно и хорошо, но чисто дружески и никакой инициативы по отношению ко мне не проявляет. Как то ,вскользь, упомянул в разговоре, что с женой они не ладят, но это такая болезненная тема, что он не хочет даже говорить. Собственно, вопрос в чём. Стоит ли мне проявить, хотя бы раз, какую-нибудь инициативу. Предвижу ответы, что не надо, сама это прекрасно понимаю,но всё-таки спрашиваю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
an shafran
А почему не надо-то, попытка не пытка!
АнонимВ ответ на an shafran
an shafran
А почему не надо-то, попытка не пытка!
СсылкаПожаловаться
Ну считаю, что первую попытку должен делать мужчина, иначе он теряет интерес.
***
Ох уж эта инициатива)). Оставьте все как есть, иначе потеряете друга. У него семья. Пусть разбираются сами, может все наладится у них.
АнонимВ ответ на ***
***
Ох уж эта инициатива)). Оставьте все как есть, иначе потеряете друга. У него семья. Пусть разбираются сами, может все наладится у них.
СсылкаПожаловаться
Да-да, конечно, если бы я знала, что семья нормальная, то и мыслей таких не было. Но , по обрывкам разговоров, мне даже показалось, что они уже и вместе не живут. Ну точно не знаю, конечно. А вдруг живут?
Аноним
Да-да, конечно, если бы я знала, что семья нормальная, то и мыслей таких не было. Но , по обрывкам разговоров, мне даже показалось, что они уже и вместе не живут. Ну точно не знаю, конечно. А вдруг живут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше выдержку проявите, вдруг вы семью к распаду подтолкнете, а потом вы же в виноваты в его глазах будете, если уж не в своих.
АнонимВ ответ на ***
***
Лучше выдержку проявите, вдруг вы семью к распаду подтолкнете, а потом вы же в виноваты в его глазах будете, если уж не в своих.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О да! Вы правы.
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ В ответ на ***
***
Ох уж эта инициатива)). Оставьте все как есть, иначе потеряете друга. У него семья. Пусть разбираются сами, может все наладится у них.
СсылкаПожаловаться
Господи....привет! ты где потерялась? я тебя уже обыскалась...
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
Господи....привет! ты где потерялась? я тебя уже обыскалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет мое солнышкооо!!! Я очень соскучилась! Я расширяюсь в делишках, беготня по инстанциям и небольшие нервотрепки)). Скоро еще предстоят... А пока я тут и очень рада тебя видеть!
♥Камелия♥
Так попробуйте! Почему же не надо? А потом отпишитесь о результате))
краевед2004
А почему бы и нет? Тогда точно поймете интересны ли вы ему, только как пациентка, и могут ли ваши отношения перейти в более дружеские для начала
АнонимВ ответ на краевед2004
краевед2004
А почему бы и нет? Тогда точно поймете интересны ли вы ему, только как пациентка, и могут ли ваши отношения перейти в более дружеские для начала
СсылкаПожаловаться
Да у нас сейчас и есть дружеские. Именно дружеские, не более того. Но как на женщину он на меня не смотрит.
Татьяна Иванова
Вам ничё не светит.
Для красивого секса у него есть молоденькие сестрички в стационаре, где обычно он дежурит.
Вот что реально вы можете ему дать, чтобы он на вас обратил внимание? И хотя бы просто ахнул. Не говоря уж о прочем.
Татьяна Иванова
Вам ничё не светит.
Для красивого секса у него есть молоденькие сестрички в стационаре, где обычно он дежурит.
Вот что реально вы можете ему дать, чтобы он на вас обратил внимание? И хотя бы просто ахнул. Не говоря уж о прочем.
СсылкаПожаловаться
Молоденькие-это какого возраста?
Marina NikiforovaВ ответ на Аноним
Аноним
Молоденькие-это какого возраста?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОООО!!!! Татьяна Иванова чего-то советует опять, маммма мияяя!
АнонимВ ответ на Marina Nikiforova
Marina Nikiforova
ОООО!!!! Татьяна Иванова чего-то советует опять, маммма мияяя!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, я думала над этим вопросом и рассуждала именно как Татьяна Ивановна. Но...ему 50, а молодым медсёстрам , допустим, 25. Ну что 25-летней женщине нужен 50-летний? Ну только, если временное увлечение или денег у него много. Деньги у него обычные. Он не бизнесмен.
степанида ефграфавнаВ ответ на Аноним
Аноним
Кстати, я думала над этим вопросом и рассуждала именно как Татьяна Ивановна. Но...ему 50, а молодым медсёстрам , допустим, 25. Ну что 25-летней женщине нужен 50-летний? Ну только, если временное увлечение или денег у него много. Деньги у него обычные. Он не бизнесмен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну а чеб и нет если он хорошо выглядит ?
степанида ефграфавна
ну а чеб и нет если он хорошо выглядит ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Плохо.Честное слово. Лет на 10 старше. Работой умотан.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Кстати, я думала над этим вопросом и рассуждала именно как Татьяна Ивановна. Но...ему 50, а молодым медсёстрам , допустим, 25. Ну что 25-летней женщине нужен 50-летний? Ну только, если временное увлечение или денег у него много. Деньги у него обычные. Он не бизнесмен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дело не в нём, а в нас.
В возрастной психологии.
Вы вот готовы с ним замутить любовь. А там потянется будущее. Начнутся претензии, обвинения. Вы ж нормальная, не вертихвостка какая собирающая вокруг себя кобелей толпами.
Ночное дежурство. Обаятельный доктор 44 лет, что для мужчины совсем неплохо. В ординаторской в сейфе у него и коньячок приличный и другие благородные напитки и конфеты хорошие. А девочка живая. Ей тоже внимания хочется. Доктор свой человек. Всё как надо сделает. Да и замуж ей ещё пока не хочется. Да и не узнает никто. Одни они. Пациенты все спят давно. Пообщайтесь ко с теми кто там работал. Тет а тет они вам много чего интересного расскажут.
Татьяна Иванова
Дело не в нём, а в нас.
В возрастной психологии.
Вы вот готовы с ним замутить любовь. А там потянется будущее. Начнутся претензии, обвинения. Вы ж нормальная, не вертихвостка какая собирающая вокруг себя кобелей толпами.
Ночное дежурство. Обаятельный доктор 44 лет, что для мужчины совсем неплохо. В ординаторской в сейфе у него и коньячок приличный и другие благородные напитки и конфеты хорошие. А девочка живая. Ей тоже внимания хочется. Доктор свой человек. Всё как надо сделает. Да и замуж ей ещё пока не хочется. Да и не узнает никто. Одни они. Пациенты все спят давно. Пообщайтесь ко с теми кто там работал. Тет а тет они вам много чего интересного расскажут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да чего общаться-то? Я сама в стационаре работала и знаю всё это не понаслышке. Но,правда, ему 50. Не 44. И выглядит он не очень. Старше на 10 лет. Ну а с другой стороны, даже если и так выглядит, то почему молодой понравиться не может, если человек хороший. Но я, всё-таки, думаю, что молодая-это ненадолго. Но не сбрасываю со счетов, что есть медсёстры и 35 лет.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Да чего общаться-то? Я сама в стационаре работала и знаю всё это не понаслышке. Но,правда, ему 50. Не 44. И выглядит он не очень. Старше на 10 лет. Ну а с другой стороны, даже если и так выглядит, то почему молодой понравиться не может, если человек хороший. Но я, всё-таки, думаю, что молодая-это ненадолго. Но не сбрасываю со счетов, что есть медсёстры и 35 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну раз работали то знаете что для молодых сестричек важен сам секс с антуражем. С неторопливой ночной беседой и проч. Ясно что 35+ медсёстры уже не годятся. Этих больше интересует не секс а куда понадёжнее пристроиться. Да и темпераментны мы в этом возрасте. А если девочке 20-25 - сексуальность часто в ней спит по ней она к старику ближе, да и доктора она чаще слушает в силу должности и эдипова комплекса.
Татьяна Иванова
Ну раз работали то знаете что для молодых сестричек важен сам секс с антуражем. С неторопливой ночной беседой и проч. Ясно что 35+ медсёстры уже не годятся. Этих больше интересует не секс а куда понадёжнее пристроиться. Да и темпераментны мы в этом возрасте. А если девочке 20-25 - сексуальность часто в ней спит по ней она к старику ближе, да и доктора она чаще слушает в силу должности и эдипова комплекса.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Неужели? Ну такие отношения ненадолго. Я уже здесь писала выше, что в 26 влюбилась в 50-летнего. Меня хватило на 4 встречи. Хотя поначалу, действительно влюбилась.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Неужели? Ну такие отношения ненадолго. Я уже здесь писала выше, что в 26 влюбилась в 50-летнего. Меня хватило на 4 встречи. Хотя поначалу, действительно влюбилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так в этом возрасте большинству замуж то и не хочется. Так, потусить, внимание получить.
Это ближе к 30 понимаешь что пора, надо бы. Да и мужчину выбираешь не абы какого, не как в 20-25 лет.
Татьяна Иванова
Дело не в нём, а в нас.
В возрастной психологии.
Вы вот готовы с ним замутить любовь. А там потянется будущее. Начнутся претензии, обвинения. Вы ж нормальная, не вертихвостка какая собирающая вокруг себя кобелей толпами.
Ночное дежурство. Обаятельный доктор 44 лет, что для мужчины совсем неплохо. В ординаторской в сейфе у него и коньячок приличный и другие благородные напитки и конфеты хорошие. А девочка живая. Ей тоже внимания хочется. Доктор свой человек. Всё как надо сделает. Да и замуж ей ещё пока не хочется. Да и не узнает никто. Одни они. Пациенты все спят давно. Пообщайтесь ко с теми кто там работал. Тет а тет они вам много чего интересного расскажут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне уже захотелось поработать врачом
Marina NikiforovaВ ответ на Аноним
Аноним
Кстати, я думала над этим вопросом и рассуждала именно как Татьяна Ивановна. Но...ему 50, а молодым медсёстрам , допустим, 25. Ну что 25-летней женщине нужен 50-летний? Ну только, если временное увлечение или денег у него много. Деньги у него обычные. Он не бизнесмен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самое большое заблуждение как женщин, так и мужчин - ой у него (у неё) - обязательно есть кто-то, кого он (она) обязательно поахивает. Только не понятно, откуда кругом столько воплей и соплей по-поводу одиночества? Ну может этот ваш врач периодически кого-то снимает (простей). Только не надо тут возмущения, что он не такой. Простей очень и очень много в наше время и они совершенно не собираются менять свою профессию. А теперь внимание - вопрос! Кто ходит к ним? Да наши мужья и типа приличные свободные мужчины ходят. Только вот ахнуть простю - это не означает, иметь какие-то отношения с женщиной. Ну и чтобы вас совсем добить - скажу. Простей настолько много, что вы постоянно, каждый день видите их на улице, причем никогда в жизни вы и не подумаете, что прости они. Одеты, ведут себя совершенно как обычные девушки. Это только на своих страничках в интернете или любой другой рекламе - они имеют развратные фото с прикрытым лицом
АнонимВ ответ на Marina Nikiforova
Marina Nikiforova
Самое большое заблуждение как женщин, так и мужчин - ой у него (у неё) - обязательно есть кто-то, кого он (она) обязательно поахивает. Только не понятно, откуда кругом столько воплей и соплей по-поводу одиночества? Ну может этот ваш врач периодически кого-то снимает (простей). Только не надо тут возмущения, что он не такой. Простей очень и очень много в наше время и они совершенно не собираются менять свою профессию. А теперь внимание - вопрос! Кто ходит к ним? Да наши мужья и типа приличные свободные мужчины ходят. Только вот ахнуть простю - это не означает, иметь какие-то отношения с женщиной. Ну и чтобы вас совсем добить - скажу. Простей настолько много, что вы постоянно, каждый день видите их на улице, причем никогда в жизни вы и не подумаете, что прости они. Одеты, ведут себя совершенно как обычные девушки. Это только на своих страничках в интернете или любой другой рекламе - они имеют развратные фото с прикрытым лицом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот про него, как раз и думаю, что не такой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем