Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как пережить насилие?

каждая из нас если и не была изнасилована, то хотя бы в шаге от этого стояла...и ведь к этому уже давно все относятся как к обычной вещи...хорошо, если это происходит когда у тебя еще нет пары и не надо скрывать правду, потому что боишься, что тебя после этого бросят, как испорченную игрушку... а если это делает родной и близкий человек-это в десять раз больнее и обиднее...проходит время и боль тоже уходит...но сначала как больно и противно от этого...как пережить это?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
АнонимВ ответ на Юльчонок
Юльчонок
И прям все Вам об этом рассказывать идут?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в нашей стране принято вместо психологов своих подруг использовать...вот так правда за правду и открывается...
Лилит УноВ ответ на Аноним
Аноним
в нашей стране принято вместо психологов своих подруг использовать...вот так правда за правду и открывается...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подруг не используют.. они не туалетная бумага.((
Лилит УноВ ответ на Аноним
Аноним
вы счастливый человек, если так думаете..помимо меня все мои знакомые девочки прошли через это...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Божее.. вы с зоны что ли пишите??..((
Regina LitvinovaВ ответ на Аноним
Аноним
вы счастливый человек, если так думаете..помимо меня все мои знакомые девочки прошли через это...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько у меня знакомых девочек, ни одна не прошла через это, как ни странно. Не говорите за всех.
У меня в юности,когда мозгов не было, было несколько попыток изнасилования, ничего, забылось это.
VP VP
Не каждая.
милованова
Забыла и идешь дальше ..и вообще настоящая женщина об этом молчит...
милованова
Забыла и идешь дальше ..и вообще настоящая женщина об этом молчит...
СсылкаПожаловаться
Все люди разные, кто-то сильнее, кто ломается, кто-то да, просто спрятиался и молчит, но милые, хорошие девочки - этому есть решение, правда, от этой боли можно избавиться раз и навсегда!
Z Q
Как вы переживали, был ли кто то, кому вы могли рассказать об этом, что чувствуете сейчас.
Вы правы эта проблема есть и многие живут с этим, но некоторые справились, кто-то изменил отношение и еще на пути к победе.
Я очень вас понимаю, вы сильная, вы молодец!
АнонимВ ответ на Z Q
Z Q
Как вы переживали, был ли кто то, кому вы могли рассказать об этом, что чувствуете сейчас.
Вы правы эта проблема есть и многие живут с этим, но некоторые справились, кто-то изменил отношение и еще на пути к победе.
Я очень вас понимаю, вы сильная, вы молодец!
СсылкаПожаловаться
спасибо за понимание....только когда столкнулась с этим и попыталась об этом говорить то поняла что все вокруг это либо уже пережили либо переживают...каждый ищет выход как может... кто-то уходит из дома...кто-то терпит...я из последних...
Z QВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо за понимание....только когда столкнулась с этим и попыталась об этом говорить то поняла что все вокруг это либо уже пережили либо переживают...каждый ищет выход как может... кто-то уходит из дома...кто-то терпит...я из последних...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это закончилось?
АнонимВ ответ на Z Q
Z Q
Это закончилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слава богу да...но этого человека я вижу каждый день, он мой сосед...бывший друг...учимся в одном вузе...боюсь, что все может повториться...боюсь, что он про меня рассказывает...боюсь на него смотреть...ужас какой-то...родителям ничего рассказать не могу...папа болеет и маме не до меня...а я его убить хочу...
Z QВ ответ на Аноним
Аноним
слава богу да...но этого человека я вижу каждый день, он мой сосед...бывший друг...учимся в одном вузе...боюсь, что все может повториться...боюсь, что он про меня рассказывает...боюсь на него смотреть...ужас какой-то...родителям ничего рассказать не могу...папа болеет и маме не до меня...а я его убить хочу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам не за что стыдиться, вы ни в чем не виноваты, вам не нужно его бояться.
Почему вы боитесь, что все повториться, он вам угражает, делает какие то намеки?
Почему вы не хотите попросить помощи, вам не у кого?
Вы стыдитесь попросить помощи, почему?
АнонимВ ответ на Z Q
Z Q
Вам не за что стыдиться, вы ни в чем не виноваты, вам не нужно его бояться.
Почему вы боитесь, что все повториться, он вам угражает, делает какие то намеки?
Почему вы не хотите попросить помощи, вам не у кого?
Вы стыдитесь попросить помощи, почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поняла, что этим никого не удивишь...все с кем говорила об этом говорят чтобы забыла и жила дальше...а он всегда с такой ехидной улыбочкой проходит и постоянно после этого ощущение гадости и незащищенности...он огромный, я совсем маленькая...в милицию я не пойду...все потом пальцем будут показывать...да и поздно уже...месяц прошел...ничего не докажешь...но я придумаю и отомщу...
Z QВ ответ на Аноним
Аноним
поняла, что этим никого не удивишь...все с кем говорила об этом говорят чтобы забыла и жила дальше...а он всегда с такой ехидной улыбочкой проходит и постоянно после этого ощущение гадости и незащищенности...он огромный, я совсем маленькая...в милицию я не пойду...все потом пальцем будут показывать...да и поздно уже...месяц прошел...ничего не докажешь...но я придумаю и отомщу...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понимаете, месть сейчас кажется вам решением, но я предположу, что даже если вы это сделаете, вам может не стать легче, понимаете, к сожалению.
Подумайте, почему не обратиться за помощью вк психологу, можно анонимно, никто ничего не узнает, вам помогут.
Tony `Антон` Прэстон
Автор, если вас изнасиловал супруг или друг, то УК работает и против них. Пишите заявление, сходите к врачу, чтобы доказательства "собрать".
Если не можете, то есть центры помощи жертвам сексуального насилия. Есть люди, которые этим занимаются. Есть телефоны доверия, где вам в точности посоветуют, что делать дальше. Форум Леди вам тут не поможет, а только хуже сделает.
Нэт
Если это близкий, можно отомстить. Да хоть убить. Во всяком случае нагадить этой дряни можно и нужно.
Хуже, когда жертва и виновника-то не разглядела толком.
АнонимВ ответ на Нэт
Нэт
Если это близкий, можно отомстить. Да хоть убить. Во всяком случае нагадить этой дряни можно и нужно.
Хуже, когда жертва и виновника-то не разглядела толком.
СсылкаПожаловаться
уже сто способов передумала, но хочу отомстить так, что бы и жил и жить ему еще страшнее, чем мне было...
Z QВ ответ на Аноним
Аноним
уже сто способов передумала, но хочу отомстить так, что бы и жил и жить ему еще страшнее, чем мне было...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам нужна помощь, я понимаю как вам тяжело!
Тяжело вдвойне если вы видите его постоянно, понимаю вашу боль, но вам нужна помошь.
АнонимВ ответ на Z Q
Z Q
Вам нужна помощь, я понимаю как вам тяжело!
Тяжело вдвойне если вы видите его постоянно, понимаю вашу боль, но вам нужна помошь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне уже объяснили, что вписываться за меня никто не будет...и не надо...сейчас вроде поняла его распорядок дня, поэтому в подъезде встреч избегаю, но на учебе все равно сталкиваемся...я написала на форум, потому что не понимаю, КАК С ЭТИМ ЖИВУТ?...это же не жизнь, а пытка!
Z QВ ответ на Аноним
Аноним
мне уже объяснили, что вписываться за меня никто не будет...и не надо...сейчас вроде поняла его распорядок дня, поэтому в подъезде встреч избегаю, но на учебе все равно сталкиваемся...я написала на форум, потому что не понимаю, КАК С ЭТИМ ЖИВУТ?...это же не жизнь, а пытка!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странно, к кому вы обращались, что вам сказали, что никто не поможет.
Понимаете, напряжение которое вы испытываете нужно искоренять, вам нужен понимающий человек рядом, чтобы вы не возвращались каждый раз снова и снова к этому моменту.
Все по разному живут, нужно думать как помочь себе, слышите, вам нужна помощь, вам сейчас нельзя замыкаться и думать о мести, нужно думать о себе и своем будущем!
Возьмите себя в руки, сконцентрируйтесь на себе!
АнонимВ ответ на Z Q
Z Q
Вам нужна помощь, я понимаю как вам тяжело!
Тяжело вдвойне если вы видите его постоянно, понимаю вашу боль, но вам нужна помошь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
КТО может мне помочь? мы всегда одни со своей болью...даже давая советы, ВЫ не испытываете то, что испытываю я. Тут есть хоть один человек, кто с этим справился? Как вы это сделали? и не надо говорить мне о психологе...я уже ходила на консультацию...более тупого бреда я в жизни не слышала...пришлось доплатить, чтобы родителям не звонил...поймите, мне надо знать, что мне с этим делать дальше...я не могу видеть мужчин...меня от них тошнит...мне кажется, что никогда уже у меня не будет ни детей, ни мужа, ничего что связано с семьей...а уже моральный урод...моя цель-это месть, мой мир-это злость и страх...ВЫ ТАК ЖИЛИ?
Z QВ ответ на Аноним
Аноним
КТО может мне помочь? мы всегда одни со своей болью...даже давая советы, ВЫ не испытываете то, что испытываю я. Тут есть хоть один человек, кто с этим справился? Как вы это сделали? и не надо говорить мне о психологе...я уже ходила на консультацию...более тупого бреда я в жизни не слышала...пришлось доплатить, чтобы родителям не звонил...поймите, мне надо знать, что мне с этим делать дальше...я не могу видеть мужчин...меня от них тошнит...мне кажется, что никогда уже у меня не будет ни детей, ни мужа, ничего что связано с семьей...а уже моральный урод...моя цель-это месть, мой мир-это злость и страх...ВЫ ТАК ЖИЛИ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы никогда не узнаете испытывала ли я это или нет.
Я никогда не говорю того, о чем не знаю.
Я понимаю вашу боль и страх, не даю вам советы, я пытаюсь чтобы вы увидели мир вокруг.
Есть психологи, с которыми работают анонимно, мне очень жаль, что вам встретился на пути такой специалист, если вы перед приемом предупредили, что не хотите огласки, специалист должен уважать это!
Ася
тоже было такое, автор, понимаю Вас и Ваше состояние, мне понадобилось время, чтобы прийти в себя, ходила никакая, было очень тяжело. Было дважды с разными людьми, кто то скажет сама виновата, но тем не менее это может произойти с каждой
АнонимВ ответ на Ася
Ася
тоже было такое, автор, понимаю Вас и Ваше состояние, мне понадобилось время, чтобы прийти в себя, ходила никакая, было очень тяжело. Было дважды с разными людьми, кто то скажет сама виновата, но тем не менее это может произойти с каждой
СсылкаПожаловаться
второй раз я этого точно не переживу!
АсяВ ответ на Аноним
Аноним
второй раз я этого точно не переживу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное не замыкайтесь в себе, не загоняйтесь, не превращайтесь в жертву
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем