Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как пережить насилие?

каждая из нас если и не была изнасилована, то хотя бы в шаге от этого стояла...и ведь к этому уже давно все относятся как к обычной вещи...хорошо, если это происходит когда у тебя еще нет пары и не надо скрывать правду, потому что боишься, что тебя после этого бросят, как испорченную игрушку... а если это делает родной и близкий человек-это в десять раз больнее и обиднее...проходит время и боль тоже уходит...но сначала как больно и противно от этого...как пережить это?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Misska
родной и близкий это кто? уточняйте вводные данные!!!
АнрикаВ ответ на Misska
Misska
родной и близкий это кто? уточняйте вводные данные!!!
СсылкаПожаловаться
Я тоже обратила внимание. Отец что ли?
Поночка Дак
Отомсти. Чё?
Только весовую категорию учти. Как в "плюю на ваши могилы" не получится.
Только твой АнгелВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
Отомсти. Чё?
Только весовую категорию учти. Как в "плюю на ваши могилы" не получится.
СсылкаПожаловаться
Это смотря, как получится...
Поночка ДакВ ответ на Только твой Ангел
Только твой Ангел
Это смотря, как получится...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попытка не пытка.
·٠•Туся•٠·˙
Бред полнейший!
Поросенок!В ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Бред полнейший!
СсылкаПожаловаться
Точно. Опять всех под одну гребенку
Кристина
терпеть не могу вот эти вопросы типа "как пережить?" Ну что вы хотите в ответ услышать?? Каком кверху, блин, переживайте!
33
Не обобщай.
Аноним
разве это принципиально...сам факт изнасилования уничтожает морально и очень сложно потом по крупицам собирать и себя и веру в людей
Только твой АнгелВ ответ на Аноним
Аноним
разве это принципиально...сам факт изнасилования уничтожает морально и очень сложно потом по крупицам собирать и себя и веру в людей
СсылкаПожаловаться
Слушай, если с тобой произошло - беги к психологу.
То очень странная у вас формулировка последствий
Поночка ДакВ ответ на Аноним
Аноним
разве это принципиально...сам факт изнасилования уничтожает морально и очень сложно потом по крупицам собирать и себя и веру в людей
СсылкаПожаловаться
ну вот вроде живая...вот в эту секунду ты это и "переживаешь".
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
разве это принципиально...сам факт изнасилования уничтожает морально и очень сложно потом по крупицам собирать и себя и веру в людей
СсылкаПожаловаться
К психологу идите.
Вот такая!В ответ на Аноним
Аноним
разве это принципиально...сам факт изнасилования уничтожает морально и очень сложно потом по крупицам собирать и себя и веру в людей
СсылкаПожаловаться
Я собралась. Ничего, живу. Но забыть это очень сложно. Меня преследовал один тип. Мне некому было пожаловаться. Что только со мной не происходило в это время!!! Целый триллер можно снять. До сих пор не понимаю, как я выжила. Жизнь подломил, конечно. Недавно решила в поисковике набрать его имя. Жив, гад. Благополучен. Морда такая довольная. Рестораном владеет. Пас куда.
АнонимВ ответ на Вот такая!
Вот такая!
Я собралась. Ничего, живу. Но забыть это очень сложно. Меня преследовал один тип. Мне некому было пожаловаться. Что только со мной не происходило в это время!!! Целый триллер можно снять. До сих пор не понимаю, как я выжила. Жизнь подломил, конечно. Недавно решила в поисковике набрать его имя. Жив, гад. Благополучен. Морда такая довольная. Рестораном владеет. Пас куда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ночами лежу и думаю как его убить
Вот такая!В ответ на Аноним
Аноним
ночами лежу и думаю как его убить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я много много лет мечтала отомстить. Потом отпустила ситуацию, понадеялась на небесную кару. А сейчас опять хочу гадость какую-нибудь сделать. Знаю его номер телефона, знаю чем занимается. Жду подходящий момент))))
АнонимВ ответ на Вот такая!
Вот такая!
Я много много лет мечтала отомстить. Потом отпустила ситуацию, понадеялась на небесную кару. А сейчас опять хочу гадость какую-нибудь сделать. Знаю его номер телефона, знаю чем занимается. Жду подходящий момент))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удачи! Надеюсь, что у вас и у меня все получится....
Вот такая!В ответ на Аноним
Аноним
Удачи! Надеюсь, что у вас и у меня все получится....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Главное не ставить это главной целью в жизни.
Irhen BarleyВ ответ на Вот такая!
Вот такая!
Я много много лет мечтала отомстить. Потом отпустила ситуацию, понадеялась на небесную кару. А сейчас опять хочу гадость какую-нибудь сделать. Знаю его номер телефона, знаю чем занимается. Жду подходящий момент))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
будьте очень аккуратны, раз чел без тормозов..
Марина Jovanovic
А исследования проводились?
ЮльчонокВ ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
А исследования проводились?
СсылкаПожаловаться
Вот присоединяюсь к вопросу.
s
УК РФ
Novella
Где такое вычитали, британские учёные?
Тихое счастье
Американский флэш-моб против домогательств докатился и до Леди-Форума!
Ну, и кто у нас будет Вайштейном?
Тихое счастье
Американский флэш-моб против домогательств докатился и до Леди-Форума!
Ну, и кто у нас будет Вайштейном?
СсылкаПожаловаться
))))))))
Наша Мцхитуридзе тоже не отстала от этого эшелона!))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем