Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почти вторая жена

Девчонки, расскажите пожалуйста, был ли у кого нибудь опыт "почти второй жены". Это горькое слово любовница, от сладкого слова любовь. Мы прожили вместе 9 месяцев....Его семья в другом городе., бизнес здесь. Две недели со мной, три дня с семьей....так и мотался постоянна из города в город. Я его очень сильно люблю. В моей жизни это второй опыт гражданского брака....Жена приехала и сняла квартиру ...через два дома от меня ...теперь они вместе. Вчера встретила семейство в супермаркете, где мы делали покупки каждый вечер....У него в глазах какая-то горечь и боль....он и сам привык
Лариса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Пешехонова ИринаВ ответ на Марина Ковиня
Марина Ковиня
Многие в подобных ситуациях говорят, где гарантия, ч то другой не будет хуже? А где гарантия, что другой не будет лучше? Может быть другой мужчина будет нежным, любящим, заботливым, веселым и еще и отцом замечательным! Ведь таких на самом деле много, нужно дать шанс ему и себе на счастливую, полноценную жизнь! А для женатика ситуация выигрышная с любой стороны, две женщины конкурируют за его любовь, каждая старается, что бы с ней было лучше. А в чем старается он? Позволить вам его любить и еще иногда в глазах боль изображать! Может вам поможет хороший психолог? или хороший секс "на стороне" ;-)
СсылкаПожаловаться
Тоже отличная идея!
Надо показать, что ты свободна и вольна, пусть почешет репу, как дальше быть.
Ludere
Лариса, за всё в этой жизни надо платить. Сейчас Вы расплачиваетесь за то, что связали свою жизнь с женатым мужчиной.
Вы ведь изначально были в курсе, не так ли? И судя по Вашему посту, Ваш любовник ничего Вам не обещал. Если бы ему было плохо в семье, он бы ушел оттуда, мужчины эгоисты, они там, где им тепло и сухо. Не стройте иллюзий. На чужом несчастьи своего счасть не построишь - поверьте мне. Вы молоды, наверняка симпатичны и очень перспективны в плане создания собственной семьи. Но с другим человеком. Расставание это больно. Но лучше это пережить, чем продолжать этот садомазохический спектакль....Счастья Вам, и уверенности в завтрашнем дне!
феникс
ой, я давно убедилась, слышишь слово женат-все, свободен...сколько я слышала, как они несчастны, как им там плохо, их никто не пониммает и т.д.и т.п. и всех их держат дети, давно доказанная истина-мужчину ребенком не удержишь...пройдет молодость, потратите здоровье и психическое в том числе, а итог-"разбитое корыто". если мужчине плохо, они не терпят, они уходят, а тем более если есть куда!!!!соберите волю в кулак.поговорите без слез и соплей, и не обращайте внимания на его преданные глаза, они не собаки, предают вот с таким вот преданным полным скорби и боли взглядом...уж я то знаю!!!!и пусть он решает...вы или она.попросит время, дайте(им нужно принять для себя что многое измениттся и возможно будут трудности), но не долго. не продляйте свою же огонию...у меня сложные были отношения с первым мужем, я начала понимать, что так продолжаться не может, вместе, так вместе, а временный вариант меня не устраивает, так он говорил одно, а ситуация не исправлялась...пока я не решилась и не собрала вещи...без скандала и почего. к слову сказать. я тогда была беременна. и все. больше я его не видела. и ребенок не нужен стал!!!!так что подумайте...
феникс
забыла добавить, когда прочитала про скорбный взляд, у меня мысль возникнула, их кто-то обучает вот так смотреть????все как один....смотришь, аж сердце сжиматся...а потом и ничего серьзного-то не было!!!!
Ириска
По-моему, если жена не прогонит, редко кто сам рискнёт поменять у себя что-то в жизни, даже если та другая - и помоложе, и по интересней и т.д. Они очень быстро привыкают к хорошему в семье , хотя может будут вам говорить обратное. Но по большему счёту, жизнь их будет устраивать всё-равно с "плохой женой", но не с вами, такой молодой и красивой. На такие резкие перемены в жизни они не решаются из-за простой расчётливости. Очень трудно уже в определённом возрасте начинать всё сначала. А вам молодым нужно всё и сразу. Так вот этого как раз и не будет. После раздела с женой, у него окажется, что ничего нет, как правило ещё и алименты будут платиться. Вывод один - а что же вам тогда достанется? А ничего - голый король. Вы на это согласны? В основном опять же - нет. Придётся новоиспечённому мужу пахать как бобику, а он этого уже и не хочет, а возможно и не может - годы не те. Так зачем отказываться от того что есть, ради чего?
Al Z
первое! если мужчине нужна женщина - только она одна - то всё остальное н помеха, ничто не помеха....
это 100%....

а вот с остальным... не зря же говорят: не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней, не знаю, наверное за редким исключением женщины и девушки попадали в подобную ситуацию - любовница... но тут главное, это понять и если ты любовница - быть ею и вести себя соответственно, и он тоже должен стать для тебя любовником....проще будет жить, в любом случае рано или поздно это все проходит, но при таком отношеннии не так больно будет и выгоды больше...
Алекс
Почти жена ...почти беременна ...почти счастлива. Так почти и проживешь.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем