Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почти выходной

Ура! У меня сегодня будет свободное время. Вот чуть-чуть поработаю, пару часиков - и все! Планов - громадье! Парикмахерская, прогулка с мужем, дураковаляние, чтение художественной литературы. Ну и она, генуборка. :) Одно огорчает: все это уже было. Вот и прошу: посоветуйте. что еще забацать, чтоб недорого и весело
Ваш компас земной
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
320
Ваш компас земнойВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
ЯгиБабы берут такаго Иванушку-дурачка, обваливают в соли, специях. муке, сажают на лопату и - в печь.
Комментарий удален.Почему?
Ваш компас земнойВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Бедро цыпленка.
Полина МухинаВ ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
ЯгиБабы берут такаго Иванушку-дурачка, обваливают в соли, специях. муке, сажают на лопату и - в печь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЯгиБабы берут такаго Иванушку-дурачка, обваливают в соли, специях. муке, сажают на лопату и - в печь.

Ах, вот куда и добры молодцы деваются , и даже Иванушки- дурачки!!!!Всё потому, что кто то оче6нь много ест !!!Кому то всё, а кому то ничего ...
Комментарий удален.Почему?
Полина МухинаВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ягуся! Имейте совесть, не ешьте всех ! Оставьте мне хоть одного напоследок! Хоть Ивана - дурака ! Сделайте себе разгрузочный день .
РЫБЫВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
Эт када нех....делать !!!И ветер них....не дуеть!)))))))))))
Юлия
ЗДОРОВО
КатенокВ ответ на Юлия
Юлия
ЗДОРОВО
СсылкаПожаловаться
ЗдОрово или здорОва!_______________________
ЮлияВ ответ на Катенок
Катенок
ЗдОрово или здорОва!_______________________
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и то и другое)))))))))))))))
Солнышко Ясное
Пока фотку не повесишь-здоровкаться не буду!
Комментарий удален.Почему?
Солнышко ЯсноеВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я тебя за мою красоту ненаглядную простила!
Комментарий удален.Почему?
Солнышко ЯсноеВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Эх, и кому такая красота достанеться?
ЛёликВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Предупреждаю, кортинку стырила. Надо где то Маргошу найти попрасить можно эту красоту себе на аватарку поставить. Возражать не кто не будет.Правда Да.
булочкаВ ответ на Лёлик
Лёлик
Предупреждаю, кортинку стырила. Надо где то Маргошу найти попрасить можно эту красоту себе на аватарку поставить. Возражать не кто не будет.Правда Да.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не надо эту, Лёлик! Я на тебя тоже брульянтов навешу, и корону одену, только скажи!
ЛёликВ ответ на булочка
булочка
Не надо эту, Лёлик! Я на тебя тоже брульянтов навешу, и корону одену, только скажи!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Булочка, а ты можешь и взятку не потребуешь?
булочкаВ ответ на Лёлик
Лёлик
Булочка, а ты можешь и взятку не потребуешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я художник! Мне ндравится творить! Руки даже чешутся, а нихто не признает таланта, окромя Охотника! :(((
ЛёликВ ответ на булочка
булочка
Я художник! Мне ндравится творить! Руки даже чешутся, а нихто не признает таланта, окромя Охотника! :(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Опять Охотнка. Вот сердцеед всех повлюблял в себя и как настоящий джентельмен уехал в командировку.Я же сегодня С лучшей подругой практически подралась и всё за него. Представь с самой ЛЮБОВЬЮ. Если хочешь твори на мне всё, что хочешь. (К его приезду хочу быть красивой, так в сторонке скромно постаю красивая, я ЛЮБОВИ обещала не путаться под ногами)
Комментарий удален.Почему?
ЛёликВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
А чего я пообещала, а то я по темам прыгаю уже не помню, где кому, чего обещала.
Комментарий удален.Почему?
ЛёликВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Вот, и так всю жизнь. Эх мою творческую натуру не поняли. Мы с Любашей договорилися.Я буду страдать молча. А про то красивая или в берете страдать в договоре не было ничего. Я же уся в брильянтах буду в уголочке стоять. Так тихо в платочек сморкаться, что никто и не заметил меня.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем