Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почтимуж не работает - меня это бесит.

Как говорится "От любви до ненависти один шаг", только причины ненависти самые разнообразные. Мы с моим МЧ решили пожениться в августе, только вот зарплата у него совсем маленькая была, ну думаю - все успеем - он работу поменяет, я тоже пока денег подкаплю, благо есть откуда копить. А получилось, что предприетие, где он работал обанкротилось - его сократили. Я сначала обрадовалась - думала, быстрее работу новую найдет, ведь он так семью хочет, жить вместе стали у него. А он сидит 2 месяца дома и в ус не дует. Я на работу бегу, немного подрабатывать успеваю, а он целыми днями телек смотрит, в инете сидит. И с каждым днем мне все противней смотреть на него, я начинаю его тихо ненавидеть. А работы как не было для него, так и нет. Что делать? Хватать вещи и бежать, пока совсем не опротивило все или сидеть и ждать, что все уляжеться. Или пинать его хорошенько - да сколько можно уже - его неподвижность, нерешительность уже бесит. В конце концов - где мужкая сила, гордость, ответственность? ВСЕ - УСТАЛА. ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ? Неужели все время, что мы были вместе - к чертям.
Лала Ким
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
Лала КимВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Не давайте ему денег =)
СсылкаПожаловаться
Я и не даю, но не буду же я есть - а он смотреть. Конечно и гуляем вместе - я трачусь, на бензин даю - потому что меня возит. А кошелек то не резиновый - по мелочи деньги утекают
Злой КолянчеГВ ответ на Лала Ким
Лала Ким
Я и не даю, но не буду же я есть - а он смотреть. Конечно и гуляем вместе - я трачусь, на бензин даю - потому что меня возит. А кошелек то не резиновый - по мелочи деньги утекают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скажите что урезали зп и есть нечего, вы на диете будете и он могет работу найдет )
не пара
Пообедай на работе! Дома только чай....
Лала КимВ ответ на не пара
не пара
Пообедай на работе! Дома только чай....
СсылкаПожаловаться
Спасибо, попробую. А ему сказать: "Что купил - то и ешь?"
не параВ ответ на Лала Ким
Лала Ким
Спасибо, попробую. А ему сказать: "Что купил - то и ешь?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего ему не говорите. Пусть сам спросит...
ВасилисаВ ответ на Лала Ким
Лала Ким
Спасибо, попробую. А ему сказать: "Что купил - то и ешь?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего не говорить, хочет есть - пусть идёт работать.
Жужа
Уходите. И не возвращайтесь, пока на работу не выйдет.
Лала КимВ ответ на Жужа
Жужа
Уходите. И не возвращайтесь, пока на работу не выйдет.
СсылкаПожаловаться
Боюсь заплачет. А если серьезно - боюсь потом возвращаться не захочется. Не для того я замуж выхожу, чтобы жить хуже и скромнее
ЖужаВ ответ на Лала Ким
Лала Ким
Боюсь заплачет. А если серьезно - боюсь потом возвращаться не захочется. Не для того я замуж выхожу, чтобы жить хуже и скромнее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это ж прально - не хоцца возвращацца, значит и не нунно!
Ласточка Небесная
не нравится-уходи,и не фиг из себя Мать Терезу строить..ему твой уход на пользу пойдет..активизируется..
Ласточка Небесная
не нравится-уходи,и не фиг из себя Мать Терезу строить..ему твой уход на пользу пойдет..активизируется..
СсылкаПожаловаться
Интересно, а вы бы так и поступили на моем месте? Или вас бы все это устраивало и вы сидели рядом в шалаше?
Ласточка НебеснаяВ ответ на Лала Ким
Лала Ким
Интересно, а вы бы так и поступили на моем месте? Или вас бы все это устраивало и вы сидели рядом в шалаше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы не очутилась на вашем месте..по крайней мере не планировала бы свадьбу и поездку за границу если мой МЧ не может этого обеспечить..жила бы по средствам..а все подработки складывала бы себе на личный счет-и ни разу бы этим не хвалилась бы..
по крайней мере,если бы чел потерял работу-прямо бы сказала,что 3 месяца я тебя смогу поддержать,потом -извини..или ты хоть вагоны идешь разгружать или мы расстаемся..
Ласточка Небесная
я бы не очутилась на вашем месте..по крайней мере не планировала бы свадьбу и поездку за границу если мой МЧ не может этого обеспечить..жила бы по средствам..а все подработки складывала бы себе на личный счет-и ни разу бы этим не хвалилась бы..
по крайней мере,если бы чел потерял работу-прямо бы сказала,что 3 месяца я тебя смогу поддержать,потом -извини..или ты хоть вагоны идешь разгружать или мы расстаемся..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И все - таки мы характерами с тобой похожи. К этому и пришли, что я себе...,отдыхать....осталось только сказать, что ухожу. Так ты ведь все таки дала бы время)!
Ласточка НебеснаяВ ответ на Лала Ким
Лала Ким
И все - таки мы характерами с тобой похожи. К этому и пришли, что я себе...,отдыхать....осталось только сказать, что ухожу. Так ты ведь все таки дала бы время)!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
э нет!ты молча тянула ,а потом на прощанье-козел,ты мне на хер не нужен и сто херов в спину..
а я бы подставила плечо на какое то маленькое время..но!условия огласила бы четко и прямо,а не сопли в подушку жевала...в зависимости от результата- был бы итог..не захочешь вагоны разгружать-извини,нам не по пути...здоров,молод и тьфу-тьфу-тьфу не инвалид..
Ласточка Небесная
э нет!ты молча тянула ,а потом на прощанье-козел,ты мне на хер не нужен и сто херов в спину..
а я бы подставила плечо на какое то маленькое время..но!условия огласила бы четко и прямо,а не сопли в подушку жевала...в зависимости от результата- был бы итог..не захочешь вагоны разгружать-извини,нам не по пути...здоров,молод и тьфу-тьфу-тьфу не инвалид..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так не тянула, а ненавидеть начала, да и в подушку плакать - не мое. Просто высказаться захотелось, да и времени потерянного жаль, вот, наверно, и не решаюсь расстаться. Все таки для всех родственников - я его жена, а он мой муж...
Анна СтойильковичВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
не нравится-уходи,и не фиг из себя Мать Терезу строить..ему твой уход на пользу пойдет..активизируется..
СсылкаПожаловаться
не нравится-уходи,и не фиг из себя Мать Терезу строить..ему твой уход на пользу пойдет..активизируется..

+++
Василиса
Пинать, не кормить, денег не давать и не выходить замуж - пока работать не станет нормально.
Дичайшая Мяу Мяу
Такой вариант-придите домой и скажите-меня уволили. И подработку не ищите. Придется ему суетиься
Дичайшая Мяу Мяу
Такой вариант-придите домой и скажите-меня уволили. И подработку не ищите. Придется ему суетиься
СсылкаПожаловаться
Вариант! А утром пойду на поиски новой работы?)))
elena.platova
Сядьте рядом, пролистайте все вакансии в инете.
Он на учёт в Центр занятости, как сокращённый встал?
Лала КимВ ответ на elena.platova
elena.platova
Сядьте рядом, пролистайте все вакансии в инете.
Он на учёт в Центр занятости, как сокращённый встал?
СсылкаПожаловаться
Встал, только у него вышка - инженер, а их столько не надо
elena.platovaВ ответ на Лала Ким
Лала Ким
Встал, только у него вышка - инженер, а их столько не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю, как у Вас, а в Украине платят пособие, дают вакансии
(хоть это и не много, но лучше, чем ничего)
snamamaВ ответ на elena.platova
elena.platova
не знаю, как у Вас, а в Украине платят пособие, дают вакансии
(хоть это и не много, но лучше, чем ничего)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лен, пособие по справке с предыдущей работы если в течении месяца встал на учет, а если сократили - предприятие за два месяца ставит работника в известность и сообщает в службу занятости. И если зарплата была неплохая, то и пособие приличное (в процентном соотношении постепенно уменьшается на протяжении года).
elena.platovaВ ответ на snamama
snamama
Лен, пособие по справке с предыдущей работы если в течении месяца встал на учет, а если сократили - предприятие за два месяца ставит работника в известность и сообщает в службу занятости. И если зарплата была неплохая, то и пособие приличное (в процентном соотношении постепенно уменьшается на протяжении года).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я об этом же! И сам центр занятости регулярно по вакансиям гоняет, хрен хоть одну пропустишь))
snamamaВ ответ на elena.platova
elena.platova
Я об этом же! И сам центр занятости регулярно по вакансиям гоняет, хрен хоть одну пропустишь))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пропустить - запросто! Приходит направленный и просит - напишите в направлении что я вам не подхожу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем