Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почтимуж не работает - меня это бесит.

Как говорится "От любви до ненависти один шаг", только причины ненависти самые разнообразные. Мы с моим МЧ решили пожениться в августе, только вот зарплата у него совсем маленькая была, ну думаю - все успеем - он работу поменяет, я тоже пока денег подкаплю, благо есть откуда копить. А получилось, что предприетие, где он работал обанкротилось - его сократили. Я сначала обрадовалась - думала, быстрее работу новую найдет, ведь он так семью хочет, жить вместе стали у него. А он сидит 2 месяца дома и в ус не дует. Я на работу бегу, немного подрабатывать успеваю, а он целыми днями телек смотрит, в инете сидит. И с каждым днем мне все противней смотреть на него, я начинаю его тихо ненавидеть. А работы как не было для него, так и нет. Что делать? Хватать вещи и бежать, пока совсем не опротивило все или сидеть и ждать, что все уляжеться. Или пинать его хорошенько - да сколько можно уже - его неподвижность, нерешительность уже бесит. В конце концов - где мужкая сила, гордость, ответственность? ВСЕ - УСТАЛА. ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ? Неужели все время, что мы были вместе - к чертям.
Лала Ким
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
14567
Лала КимВ ответ на _
_
Поиск работы и правда требует времени. Но как ты найдешь что-то, если будешь сидеть на заднице не шевелясь ? Конечно это ужасно бесит, когда пашешь а кто-то на диване валяется ! И такое раздражение вызывает то, что содержишь взрослого дееспособоного мужика ! У меня бывший такой был, вместо того чтобы работу искать после того как его за лень выперли, он тока в комп играл и думал как развлечься ! Да еще на моей машине покататься ! Это меня настолько прибило, что я выставила его окончательно. На работе ему з.п. полгода не платили и он не чесался искать ничего, просиживал штаны мол яже хожу на работу....
СсылкаПожаловаться
Так значит ждать нет смысла - раз он ленив, то это неизлечимо и ни на что он ради семьи не способен? Ведь все у меня есть и квартира, и машина, и даже ребенок, и денег на все хватает, так зачем себе вешать на шею здорового, ленивого мужлана, тянуть его, отказывая в чем-то себе, да еще и по дому крутиться, если он даже вещи в шкаф убрать, носки в машинку забросить, яичницу себе пожарить не способен.
Светлана Бурмистрова
А он вам зачем? Чтобы жаловаться? Или просто чтобы было? Ясно, что ни он вам, ни вы ему не нужны. Так почему вы до сих пор вместе? Сила привычки?
Светлана Бурмистрова
А он вам зачем? Чтобы жаловаться? Или просто чтобы было? Ясно, что ни он вам, ни вы ему не нужны. Так почему вы до сих пор вместе? Сила привычки?
СсылкаПожаловаться
Ну просто столько времени уже вместе, ребенок его полюбил. А здесь я думала посоветуют, как его переубедить что ли. Когда он работал он свою мизерную зарплату не на себя, а на семью тратил, хотя она в 3 раза меньше моей была, но он же видел, что я тоже все в семью. А потом он челове-то хороший - добрый, ответственный, меня и ребенка очень любит, только вот работу потерял и оказалось - что тюлень ленивый
Светлана БурмистроваВ ответ на Лала Ким
Лала Ким
Ну просто столько времени уже вместе, ребенок его полюбил. А здесь я думала посоветуют, как его переубедить что ли. Когда он работал он свою мизерную зарплату не на себя, а на семью тратил, хотя она в 3 раза меньше моей была, но он же видел, что я тоже все в семью. А потом он челове-то хороший - добрый, ответственный, меня и ребенка очень любит, только вот работу потерял и оказалось - что тюлень ленивый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно это и называется - привычка. Можно понять женщину, которая в одиночку содержит ребенка. Или завела себе домашнее животное, о котором заботится. Но содержать взрослого тунеядца - по-моему, извращение. Вы относитесь к нему не как к взрослому, самостоятельному человеку, а скорее как к домашнему животному, совершенно бесполезному, но ласковому и привычному. Впрочем, решать вам. Только отбросьте иллюзии, что он осознает и переменится. Скорее он найдет себе другую дурочку, которая будет его холить и лелеять. Таких дурочек очень много.
Ирина Макрушева
Эффективная диета довольно жесткая. Ее продолжительность 1-2 недели. Сбросить она позволяет 10-12кг и даже больше. Также диета имеет антицеллюлитный эффект. Публикация содержит краткое описание диеты и отзывы худеющих. Удачи! http://superslim.shop.co/
Дечонка бабичанка
Ждать можно было бы, если б он был в активном поиске работы, а таким, как он - пиздюлей надо давать, пока не поздно. Будете молчать, он будет думать, что так и надо.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем