Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почтимуж не работает - меня это бесит.

Как говорится "От любви до ненависти один шаг", только причины ненависти самые разнообразные. Мы с моим МЧ решили пожениться в августе, только вот зарплата у него совсем маленькая была, ну думаю - все успеем - он работу поменяет, я тоже пока денег подкаплю, благо есть откуда копить. А получилось, что предприетие, где он работал обанкротилось - его сократили. Я сначала обрадовалась - думала, быстрее работу новую найдет, ведь он так семью хочет, жить вместе стали у него. А он сидит 2 месяца дома и в ус не дует. Я на работу бегу, немного подрабатывать успеваю, а он целыми днями телек смотрит, в инете сидит. И с каждым днем мне все противней смотреть на него, я начинаю его тихо ненавидеть. А работы как не было для него, так и нет. Что делать? Хватать вещи и бежать, пока совсем не опротивило все или сидеть и ждать, что все уляжеться. Или пинать его хорошенько - да сколько можно уже - его неподвижность, нерешительность уже бесит. В конце концов - где мужкая сила, гордость, ответственность? ВСЕ - УСТАЛА. ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ? Неужели все время, что мы были вместе - к чертям.
Лала Ким
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
Само Совершенство
А Вы ему-то говорили о своем недовольстве?
Само Совершенство
А Вы ему-то говорили о своем недовольстве?
СсылкаПожаловаться
Конечно говорила - каждый день спрашиваю искал ли работу, иногда даже с жестокой иронией. Прямо говорю - что кормить его не собираюсь. В Египед вместе собирались ехать, так я с подругой в итоге еду.
Само СовершенствоВ ответ на Лала Ким
Лала Ким
Конечно говорила - каждый день спрашиваю искал ли работу, иногда даже с жестокой иронией. Прямо говорю - что кормить его не собираюсь. В Египед вместе собирались ехать, так я с подругой в итоге еду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А представьте ситуацию наоборот. Вы потеряли работу, а он вас обеспечивает...
Само Совершенство
А представьте ситуацию наоборот. Вы потеряли работу, а он вас обеспечивает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так если я без работы останусь - я подработку всегда очень быстро найду. Я в себе уверена и уже была в такой ситуации не один раз. Все дело в его неуверенности, скромности что ли.Человек-то он хороший, скромный только
Само СовершенствоВ ответ на Лала Ким
Лала Ким
Так если я без работы останусь - я подработку всегда очень быстро найду. Я в себе уверена и уже была в такой ситуации не один раз. Все дело в его неуверенности, скромности что ли.Человек-то он хороший, скромный только
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот Вы потихоньку и начинаете мыслить ) Раз он скромный - его надо подбодрить, а не орать на него, он только замкнется.
Само Совершенство
Ну вот Вы потихоньку и начинаете мыслить ) Раз он скромный - его надо подбодрить, а не орать на него, он только замкнется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сове мудрый, только я эмоциональная - первый месяц пыталась подбодрить - говорила, что все у нас будет, а теперь терпение закончилось - 2 месяца НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ!. Только завтраки готовит(((
Само СовершенствоВ ответ на Лала Ким
Лала Ким
Сове мудрый, только я эмоциональная - первый месяц пыталась подбодрить - говорила, что все у нас будет, а теперь терпение закончилось - 2 месяца НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ!. Только завтраки готовит(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну а тут зависит от того, что Вы хотите в дальнейшем. Если Вас в начале он так начал раздражать, то стоит ли семью создавать? И это ли раздражает на самом деле. А если все же хотите связать с ним жизнь, то может стоит сесть с ним вместе, полистать вакансии, написать и разослать резюме? Мужчины тоже люди, не все из них пробивные и активные.
Само Совершенство
Ну а тут зависит от того, что Вы хотите в дальнейшем. Если Вас в начале он так начал раздражать, то стоит ли семью создавать? И это ли раздражает на самом деле. А если все же хотите связать с ним жизнь, то может стоит сесть с ним вместе, полистать вакансии, написать и разослать резюме? Мужчины тоже люди, не все из них пробивные и активные.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Верно написала, но и за ручку смешно по вакансиям водить.
Само СовершенствоВ ответ на elena.platova
elena.platova
Верно написала, но и за ручку смешно по вакансиям водить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну тут уж надеюсь справицца сам, большой мальчик уже ))
Само Совершенство
Ну тут уж надеюсь справицца сам, большой мальчик уже ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Правильная мотивация-сильная вещь! Только не всем она под силу))
Само СовершенствоВ ответ на elena.platova
elena.platova
Правильная мотивация-сильная вещь! Только не всем она под силу))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Главное найти подход ))
Само Совершенство
Главное найти подход ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот в этом и есть прокол! Кроме крика подход не найден.
Само СовершенствоВ ответ на elena.platova
elena.platova
Вот в этом и есть прокол! Кроме крика подход не найден.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну мы тут ей варианты накидали - сама определиться, какой действеннее окажется )
Само Совершенство
Ну мы тут ей варианты накидали - сама определиться, какой действеннее окажется )
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ниже почти слово в слово тебя повторила.
Само СовершенствоВ ответ на elena.platova
elena.platova
Ниже почти слово в слово тебя повторила.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
В правильном направлении мыслим, товаГищи ))))
Само Совершенство
В правильном направлении мыслим, товаГищи ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Чувствуется семейный стаж))
Само СовершенствоВ ответ на elena.platova
elena.platova
Чувствуется семейный стаж))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Не такой как у тебя, гораздо меньше, но мы над этим работаем ))
Анна СтойильковичВ ответ на elena.platova
elena.platova
Верно написала, но и за ручку смешно по вакансиям водить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Верно написала, но и за ручку смешно по вакансиям водить.

И то верно!! Чай не ребенок!
ВасилисаВ ответ на Лала Ким
Лала Ким
Так если я без работы останусь - я подработку всегда очень быстро найду. Я в себе уверена и уже была в такой ситуации не один раз. Все дело в его неуверенности, скромности что ли.Человек-то он хороший, скромный только
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не Скромный, а инертный и ленивый - это огромная разница!
Лала КимВ ответ на Василиса
Василиса
не Скромный, а инертный и ленивый - это огромная разница!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот ЭТО в точку!!! А теперь скажут, что сама выбирала, теперь мучайся
elena.platovaВ ответ на Лала Ким
Лала Ким
Вот ЭТО в точку!!! А теперь скажут, что сама выбирала, теперь мучайся
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если он инертен, зачем Вам такой будущий муж? что пинать всю жизнь??
ВасилисаВ ответ на Лала Ким
Лала Ким
Вот ЭТО в точку!!! А теперь скажут, что сама выбирала, теперь мучайся
СсылкаПожаловаться
История переписки6
попробуйте попинать ещё немножко и не живите с ним, посмотрите пару-тройку месяцев, что он будет делать. Если попу поднимать не захочет, то и замуж за него смысла нет идти.
Лала КимВ ответ на Василиса
Василиса
попробуйте попинать ещё немножко и не живите с ним, посмотрите пару-тройку месяцев, что он будет делать. Если попу поднимать не захочет, то и замуж за него смысла нет идти.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вот и пообщались. Скорей всего так и сделаю, раз поддержку получила, выслушала женщин, все за и против взвесила, можно и точки в отношениях расставлять
ГЕЛЕНАВ ответ на Лала Ким
Лала Ким
Вот ЭТО в точку!!! А теперь скажут, что сама выбирала, теперь мучайся
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Еще не поздно все изменить.
Но и при первой трудности бросать сразу тоже не выход
Злой КолянчеГ
Не давайте ему денег =)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем