Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почтовые ящики

Ребят у кого  происходит так же?  стоит  поспорить в анонимной теме   сразу  взлом ящика, майловская  почта как то связана с леди ру??  блин  рабочую  почту  в который раз взломали...Что это может быть? я даже восстановить не могу...  
Ирина Смирнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Крокодил Хуфу
майловская почта как то связана с леди ру??

Татишо????
Creatura Del CuoreВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
майловская почта как то связана с леди ру??

Татишо????
СсылкаПожаловаться


Бред какой-то
Не думаю, что кто-то увлечённо пытается подобрать пароли к нашим форумные ящикам. Вернее всего это проблемы технического характера взаимодействия форума и почты.
Кошка-Плюшка*В ответ на Бред какой-то
Бред какой-то
Не думаю, что кто-то увлечённо пытается подобрать пароли к нашим форумные ящикам. Вернее всего это проблемы технического характера взаимодействия форума и почты.
СсылкаПожаловаться
мне тоже уже так кажется
Стилет 1
пфффф! пусть ломают, вот только не пойму че это им это даст? это же как зимой ходить грибы собирать
Ирина Смирнова
пока восстанавливаю рабочую эту пытались взломать)) что происходит то)) о ужас ей богу
Николай
Попробуйте сделать двухфакторную авторизацию, с анонимностью это по идее никак не связано
Кошка-Плюшка*В ответ на Николай
Николай
Попробуйте сделать двухфакторную авторизацию, с анонимностью это по идее никак не связано
СсылкаПожаловаться
мне не помогло
Ева
второй день летят ящики
Влад Цепеш
Я даже знаю, кто этим промышляет из местных провокаторов.
Течет рекаВ ответ на Влад Цепеш
Влад Цепеш
Я даже знаю, кто этим промышляет из местных провокаторов.
СсылкаПожаловаться
Поделитесь с народом информацией.
Галина Смирнова
Тоже вчера пришлось восстанавливать..
Течет река
Просветите пожалуйста, как это происходит? Почту закрыли вечером, а на на утро она открыта?
Ирина СмирноваВ ответ на Течет река
Течет река
Просветите пожалуйста, как это происходит? Почту закрыли вечером, а на на утро она открыта?
СсылкаПожаловаться
нет, просто стала отвечать тут в одной теме а мне пишут что была попытка взлома почты ..и не пускает, пришлось писать в службу поддержки уже восстановили, но с нее больше заходить сюда не буду
Течет рекаВ ответ на Ирина Смирнова
Ирина Смирнова
нет, просто стала отвечать тут в одной теме а мне пишут что была попытка взлома почты ..и не пускает, пришлось писать в службу поддержки уже восстановили, но с нее больше заходить сюда не буду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!
Бегемот Бегемот
Под такие дела отдельный ящик заводят. Или даже два. Но с рабочей почты лазить где попало....
Кошка-Плюшка*В ответ на Бегемот Бегемот
Бегемот Бегемот
Под такие дела отдельный ящик заводят. Или даже два. Но с рабочей почты лазить где попало....
СсылкаПожаловаться
у меня для форума отдельная почта, но на той неделе взломали и рабочую.
Бегемот БегемотВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
у меня для форума отдельная почта, но на той неделе взломали и рабочую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не есть гуд
Кошка-Плюшка*В ответ на Бегемот Бегемот
Бегемот Бегемот
Это не есть гуд
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще бы(
Кошка-Плюшка*
написала я ТП, мне помогли восстановить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем