Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почтовый ящик. Уведомления не приходят (

Сколотил почтов ящик на майл ру с планшета, сообщение о регистр. пришло /не открывается/. Но комм и темы на комью не проходят. При попытке войти с компа или телеф : "неверный пароль или п.я." ( 400$- ни дам ибо надеюсь на здоровых Альтруистов. :)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Бастет_Bȝstt

колоти новый ясчик.чо уж...
Фройляйн АВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt

колоти новый ясчик.чо уж...
СсылкаПожаловаться
Деревянный.
Бастет_BȝsttВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Деревянный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можна и такой
АнонимВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Деревянный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваши физ. параметры?
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt

колоти новый ясчик.чо уж...
СсылкаПожаловаться
Эт ужжо второй. (
Элина
Чо нада?
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Чо нада?
СсылкаПожаловаться
Совьет!
Я тебя съем
проверяй регистр букв, раскладку
Аноним
Усе запИсанно на бумажке. :|Ваш комментарий
зефиринка
Не поняла. Вам было подтверждение, что Вы зарегистрированы? Маил тут же присылает три сообщения с благодарностью и предлагает помощь в оформлении Вашей странички.
АнонимВ ответ на зефиринка
зефиринка
Не поняла. Вам было подтверждение, что Вы зарегистрированы? Маил тут же присылает три сообщения с благодарностью и предлагает помощь в оформлении Вашей странички.
СсылкаПожаловаться
Пришло одно сообщение от майла и не открываиццо. ( зато ваш комм пришел на ентот ящ. 6-ть раз. Какато так. (
зефиринкаВ ответ на Аноним
Аноним
Пришло одно сообщение от майла и не открываиццо. ( зато ваш комм пришел на ентот ящ. 6-ть раз. Какато так. (
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Не знаю в чём дело
, и почему 6 раз

Около Вас есть кто нибудь кто понимает в этом вопросе?, Надо наглядно разбираться. У Вас вообще есть опыт создавать П/Я ?
АнонимВ ответ на зефиринка
зефиринка


Не знаю в чём дело
, и почему 6 раз

Около Вас есть кто нибудь кто понимает в этом вопросе?, Надо наглядно разбираться. У Вас вообще есть опыт создавать П/Я ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:) Был! давноо ... :-|
АнонимВ ответ на зефиринка
зефиринка


Не знаю в чём дело
, и почему 6 раз

Около Вас есть кто нибудь кто понимает в этом вопросе?, Надо наглядно разбираться. У Вас вообще есть опыт создавать П/Я ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зарегился быстро: номер тилипона и код. Биез шифра, секр.вопросов и т. д. Х.З. цо за .игня?! Колочу 2-ой ужжо и таже х... :-|
Кошка-Плюшка*В ответ на Аноним
Аноним
Зарегился быстро: номер тилипона и код. Биез шифра, секр.вопросов и т. д. Х.З. цо за .игня?! Колочу 2-ой ужжо и таже х... :-|
СсылкаПожаловаться
История переписки4
новый два дня назад делала, правда, с компа. шифр был
зефиринкаВ ответ на Аноним
Аноним
Пришло одно сообщение от майла и не открываиццо. ( зато ваш комм пришел на ентот ящ. 6-ть раз. Какато так. (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Щютницца
,
А как же Вы мне отвечаете?
АнонимВ ответ на зефиринка
зефиринка
Щютницца
,
А как же Вы мне отвечаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:) Ж??М!! :-| здеся последн. Джизнь осталося. :(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем