Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почтовый ящик мейл.ру

Может здесь разработчики почтового ящика увидят тему? Уважаемые разработчики, не могли бы Вы как-то увеличить объем прикрепляемых файлов? А то 20 МБ как-то маловато...)))
Татьяна Ч.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Приветик, пукни в пакетик
В чем проблема? Есть же облако, хоть 1000 Mb отправляйте. Больше 20 Mb не пройдут в других почтах, многие рабочие почты не принимают файлы свыше 10 Mb.
Приветик, пукни в пакетик
В чем проблема? Есть же облако, хоть 1000 Mb отправляйте. Больше 20 Mb не пройдут в других почтах, многие рабочие почты не принимают файлы свыше 10 Mb.
СсылкаПожаловаться
Лиска, в том-то и дело, что я отправляю документы корпоративные, а у адресата не открываются многие файлы, в том же облаке. какой-то запрет стоит.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Татьяна Ч.
Татьяна Ч.
Лиска, в том-то и дело, что я отправляю документы корпоративные, а у адресата не открываются многие файлы, в том же облаке. какой-то запрет стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни на одной рабочей почте не приходили письма с файлами более 20 мб
Приветик, пукни в пакетик
В чем проблема? Есть же облако, хоть 1000 Mb отправляйте. Больше 20 Mb не пройдут в других почтах, многие рабочие почты не принимают файлы свыше 10 Mb.
СсылкаПожаловаться
А меня появилась другая проблема: когда я пытаюсь вставить картинку с комментом, появляется такое сообщение: "Ошибка - Ваше сообщение не было добавлено. Причина: Введенный вами текст противоречит правилам размещения сообщений." Хотя и близко ничего ругательного....
Beladonna@
а у меня теперь с компа картинки не вставляются ((((( почему? что не так?
Максим ВасиленкоВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
а у меня теперь с компа картинки не вставляются ((((( почему? что не так?
СсылкаПожаловаться
Аналогично...ещё вчера столкнулся с такой проблемой. Буду разбираться сегодня с компом))
Beladonna@В ответ на Максим Василенко
Максим Василенко
Аналогично...ещё вчера столкнулся с такой проблемой. Буду разбираться сегодня с компом))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы думаете это у нас проблемы? или у них? как разбираться? помогите!))
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
вы думаете это у нас проблемы? или у них? как разбираться? помогите!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в мой мир загрузить, а от туда ссылкой вставлять.
Приветик, пукни в пакетик
в мой мир загрузить, а от туда ссылкой вставлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оч много лишних действий, на мой взгляд
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
оч много лишних действий, на мой взгляд
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну зато выход, что поделать, согласна, стало сложно(
Приветик, пукни в пакетик
ну зато выход, что поделать, согласна, стало сложно(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ок, возьмем на заметку
Максим ВасиленкоВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
вы думаете это у нас проблемы? или у них? как разбираться? помогите!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока не могу утверждать точно в чем проблема . Надо до дома вначале добраться.. На работе сейчас.
Beladonna@В ответ на Максим Василенко
Максим Василенко
Пока не могу утверждать точно в чем проблема . Надо до дома вначале добраться.. На работе сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просигнальте что ли, что делать то)) изверги какие, тираны, деспоты....весь кислород перекрыли))
Татьяна Ч.В ответ на Beladonna@
Beladonna@
просигнальте что ли, что делать то)) изверги какие, тираны, деспоты....весь кислород перекрыли))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Разработчики молчат...
Beladonna@В ответ на Татьяна Ч.
Татьяна Ч.
Разработчики молчат...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот да, где ответы на наши вопросы......
Максим ВасиленкоВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
просигнальте что ли, что делать то)) изверги какие, тираны, деспоты....весь кислород перекрыли))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не то слова.. Вчера одна девушка без букета цветов осталась(((
Beladonna@В ответ на Максим Василенко
Максим Василенко
Не то слова.. Вчера одна девушка без букета цветов осталась(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот жеж самодуры)) управы на них нет))
Максим ВасиленкоВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
вот жеж самодуры)) управы на них нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оптимизация процесса))))) так смешнее )))))
Beladonna@В ответ на Максим Василенко
Максим Василенко
Оптимизация процесса))))) так смешнее )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я бы сказала не оптимизация, а деградация))) грустно
Татьяна Ч.
а ёщё, в мейле по неделям одна и та же новость "висит". читать по утрам нечего.)))
Алексей
фотки надо сжимать в любом графическом редакторе
Татьяна Ч.В ответ на Алексей
Алексей
фотки надо сжимать в любом графическом редакторе
СсылкаПожаловаться
дело в том, что мне присылают сканы документов и мне их нужно переслать ещё другому человеку. и вот при архивации они всё равно весят много. а там не могут открыть файл. и что делать?
АлексейВ ответ на Татьяна Ч.
Татьяна Ч.
дело в том, что мне присылают сканы документов и мне их нужно переслать ещё другому человеку. и вот при архивации они всё равно весят много. а там не могут открыть файл. и что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тода через облачное хранилище
сейчас у любой почты есть
Татьяна Ч.
выше я написала, что у адресата стоит какой-то запрет и в облаке она открыть документы не может
Стэн
Ограничение на объем прикрепляемого файла может быть как на сервере отправителя так и на сервере получателя. Если вы уткнулись в ограничение на вашей стороне, то письмо останется в исходящих. Сервер сразу пошелт вас. Если ограничение сработало на стороне получателя, то письмо отправится, но через 5 минут вы получите MAIL DELIVERY REPORT составленный удаленным сервером. Ограничения могут быть и не только на объем, но и на тип файлов. Так что любые файлы стоит архивировать. Архивировать можно по томам, по 5-10 мегабайт и отправлять части разными письмами. Если получатель адекватный человек то он раберется как собрать обратно тома в исходный файл.
Запреты на пользования облаками также очень распостранены в корпоративной среде так как являются уязвимостью в безопасности и теоретически могут являться причиной утечки секретной информации.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем