Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почувствуй себя женщиной.)

Я думаю что каждая женщина должна в определенный момент почувствовать себя мужчиной, и каждый мужчина - женщиной. Упаси Бог - я не про секс, а про те качества, которые присущи нам. С одной стороны целеустремленность, стойкость, сила а с другой мягкость, доброта, душевность. Когда в человеке сочитаются все эти качества, тогда жить намного легче.
Очень точно по этому поводу высказалась в своем БЛОГЕ Мария Берсенева, актриса сериала "Маргоша": "«Говоря о мужских качествах, которые обязательно нужно в себе развивать каждой из нас, я имею ввиду в первую очередь целеустремленность, силу воли, обязательность. Конечно, не факт, что они есть в каждом мужчине. Но для меня это по-настоящему мужские качества».

Вот так.
Лиза Смоук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
ЯгаБаба!
Я думаю что каждая женщина должна в определенный момент почувствовать себя мужчиной, и каждый мужчина - женщиной.

Лихо задвинуто...
Рыжий Песец
а чо)))) я не против))) мужики шугаются. если почувствуешь себя мужчиной))))))
Марианна Колчина
Только, главное - не перепутать, где именно кем себя чувствовать! А то начнет мужчина женщину из себя корячить где-нить в неподходящем месте ( в миссионерской позиции, к примеру) - и усе попортит!
Александра Смолькова
А мужчине поди надо женские качества развить - доброту, нежность там всякую?:))
Кармен
они никогда не сочетаются..или одно или другое..третьего не дано..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем