Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

под дверь насыпали соли, что это значит?

пришла домой с работы , а на дверной ручке и вдоль двери насыпана соль, для чего это сделано и как мне поступить?
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Marina Jandulina(Lukashenko)
полейте на соль водойсвятой или кипятком, это может быть все что угодно
Павел Орлов
На вас хотят навести порчу!Незнаю подействовала она на ва или нет, но советую прочесть молитву Киприана.
Александр Александрович
она на ва или нет,
Александр Александрович
она на ва или нет,
СсылкаПожаловаться
не поняла
Peak Flow
Ножом соскребите с дверной ручки, и ножом соберите соль. Саму соль в мешочек, увезите в лес высыпайте. Проследите кто это делает. А если невозможно, то делайте это постоянно. Если после 3 раз еще продолжается причуды с солью. После собирания очистите комнату. Смотрите в этом разделе: "Обнаружили иглы в доме?" Поможет!!!!Не кладите перед дверью ковер.
белая белаяВ ответ на Peak Flow
Peak Flow
Ножом соскребите с дверной ручки, и ножом соберите соль. Саму соль в мешочек, увезите в лес высыпайте. Проследите кто это делает. А если невозможно, то делайте это постоянно. Если после 3 раз еще продолжается причуды с солью. После собирания очистите комнату. Смотрите в этом разделе: "Обнаружили иглы в доме?" Поможет!!!!Не кладите перед дверью ковер.
СсылкаПожаловаться
у меня тоже так было.утром выхожу с матерью на работу дверь открываю а там соль так акуратненько посыпано на пороге мать не дала мне выйти сама не перешагнула пошла взяла веник с совком сметла все на совок вышла на улицу и все под дерево высыпла а совок с веником выкинула.я в то время встречалась с женатым а жена про меня все узнала вот и думала что она постаралась.но вроде никаких перемен не было ничего плохого.интересно если это порча то на что именно?
Peak FlowВ ответ на белая белая
белая белая
у меня тоже так было.утром выхожу с матерью на работу дверь открываю а там соль так акуратненько посыпано на пороге мать не дала мне выйти сама не перешагнула пошла взяла веник с совком сметла все на совок вышла на улицу и все под дерево высыпла а совок с веником выкинула.я в то время встречалась с женатым а жена про меня все узнала вот и думала что она постаралась.но вроде никаких перемен не было ничего плохого.интересно если это порча то на что именно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как сказать. Это не порча, это просто страх с Вашей стороны. Ничего нет устрашающего.Просто надо действовать так как комментировала ранее.
Liliya
Здравствуйте Татьяна. Таким образом наводят негатив (порчу). Ни в коем случае нельзя трогать голыми руками, смойте соль тряпкой и водой с ручки (в резиновых перчатках) далее все это сожгите на улице не попадая под дым. Дверь, ручку окропите святой водой. В церкви исповедуйтесь,причаститесь , поставьте свечки за здравии всем членам семьи (кто проживает в данной квартире) и за недругов. Для идеала обратиться к специалисту для проверки на наличие негативных воздействий. Если есть, то устранить. Специалист поставит защиту и уберет причину возникновения подобных ситуаций. Всего доброго!
Людмила Малинога-АгильдинаВ ответ на Liliya
Liliya
Здравствуйте Татьяна. Таким образом наводят негатив (порчу). Ни в коем случае нельзя трогать голыми руками, смойте соль тряпкой и водой с ручки (в резиновых перчатках) далее все это сожгите на улице не попадая под дым. Дверь, ручку окропите святой водой. В церкви исповедуйтесь,причаститесь , поставьте свечки за здравии всем членам семьи (кто проживает в данной квартире) и за недругов. Для идеала обратиться к специалисту для проверки на наличие негативных воздействий. Если есть, то устранить. Специалист поставит защиту и уберет причину возникновения подобных ситуаций. Всего доброго!
СсылкаПожаловаться
Лилия скажите пожалуйста, у меня такая же ситуация была, так я умудрилась эту соль взять в руки и даже по глупости(не могла определить по запаху)лизнула немного палец, чтобы проверить что это соль или сахар.Смела я все веником, дверь обрызгала святой водой, но веник и совок не выкидывала. У меня вопрос на что именно это делают.Здравствуйте Татьяна. Таким образом наводят негатив (порчу). Ни в коем случае нельзя трогать голыми руками, смойте соль тряпкой и водой с ручки (в резиновых перчатках) далее все это сожгите на улице не попадая под дым. Дверь, ручку окропите святой водой. В церкви исповедуйтесь,причаститесь , поставьте свечки за здравии всем членам семьи (кто проживает в данной квартире) и за недругов. Для идеала обратиться к специалисту для проверки на наличие негативных воздействий. Если есть, то устранить. Специалист поставит защиту и уберет причину возникновения подобных ситуаций. Всего доброго!
Людмила Малинога-Агильдина
Лилия скажите пожалуйста, у меня такая же ситуация была, так я умудрилась эту соль взять в руки и даже по глупости(не могла определить по запаху)лизнула немного палец, чтобы проверить что это соль или сахар.Смела я все веником, дверь обрызгала святой водой, но веник и совок не выкидывала. У меня вопрос на что именно это делают.Здравствуйте Татьяна. Таким образом наводят негатив (порчу). Ни в коем случае нельзя трогать голыми руками, смойте соль тряпкой и водой с ручки (в резиновых перчатках) далее все это сожгите на улице не попадая под дым. Дверь, ручку окропите святой водой. В церкви исповедуйтесь,причаститесь , поставьте свечки за здравии всем членам семьи (кто проживает в данной квартире) и за недругов. Для идеала обратиться к специалисту для проверки на наличие негативных воздействий. Если есть, то устранить. Специалист поставит защиту и уберет причину возникновения подобных ситуаций. Всего доброго!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что именно не знаю, намерение может быть каким угодно. может вы кому дорогу перешли или парковку заняли...все что угодно может быть. в любом случае ничего хорошего,таким образом не делают.
Ольга БелецкаяВ ответ на Liliya
Liliya
что именно не знаю, намерение может быть каким угодно. может вы кому дорогу перешли или парковку заняли...все что угодно может быть. в любом случае ничего хорошего,таким образом не делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне подруга подарила соль с маком. сказала на удачу. это правда ???
Комментарий удален.Почему?
ЮльчикВ ответ на Кот Васька
Комментарий удален.Почему?
да да,в точку)))))
Цемина Татьяна
это непременно порча соберите аккуратно соль но не рукой а тряпочкой или прутиком от веника заметите и выкиньте это в туалет извените за выражение в гавно чтоб все что вам сделали ушло на гавно.если нет туалета тогда в унитаз и обязательно скажите "ВСЕ ЧТО ХОТЕЛИ СДЕЛАТЬ МНЕ УЙДЕТ НА ГАВНО" И ЗАТЕМ ПРОЧИТАЙТЕ МОЛИТВУ ОТЧЕ НАШ
Татьяна ГладченкоВ ответ на Цемина Татьяна
Цемина Татьяна
это непременно порча соберите аккуратно соль но не рукой а тряпочкой или прутиком от веника заметите и выкиньте это в туалет извените за выражение в гавно чтоб все что вам сделали ушло на гавно.если нет туалета тогда в унитаз и обязательно скажите "ВСЕ ЧТО ХОТЕЛИ СДЕЛАТЬ МНЕ УЙДЕТ НА ГАВНО" И ЗАТЕМ ПРОЧИТАЙТЕ МОЛИТВУ ОТЧЕ НАШ
СсылкаПожаловаться
А если девушка мусульманка?
Цемина Татьяна
да.и еще обязательно поставьте защиту.делается так. возьмите зубчик ческона и проткните его иглой и скажите " червь чеснока не жрет,а меня ни одна порча не возьмет."спрячьте его где нибудь перед дверью или у своего порога
Комментарий удален.Почему?
сергей абрашинВ ответ на Татьяна Маковкина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
поменьше делайте гадости людям
ОЛЬГА ХАРЧЕНКО
здравствуйте!!!!я утром пришла с работы,а у меня перед входной дверью рассыпана соль,что делать????
Юрий Чернов
не верю в эту ерунду. если бнздельникам нечем заняться, пусть сыпят, в конце концов они в убытке.
Люба Глазырина
я уже во второй раз нашла у порога сливовую косточку. Я хотела бы знать может быть это подклад
Натали Незабудка
Подъезжая к дому издали увидела незнакомую женщину. Она заглядывала за ворота и наклонялась. Я спросила её, что ей нужно. Ответ был ерундовым - мол ошиблась, а открыв ворота увидела нарисованные водой 3 креста с солью. Самое противное, что я переехала через эти кресты, читав правда "Отче Наш". Напугана. Трясет. ПУСТЬ НЕДРУГИ ВСЕ СВОЕ ЗАБИРАЮТ!
Рита Горихина
соседка по комнате на кровать посыпала соль что это значит?заранее спасибо
Рита Горихина
соседка по комнате на кровать посыпала соль что это значит?заранее спасибо
СсылкаПожаловаться
есть такое средство,когда матрас солью натирают человек в туалет бегает всю ночь(не примета)
mamagala1958 mamagala1958В ответ на Ольга Мельникова
Комментарий удален.Почему?
Сегодня увидело в видеонаблюдении, как к моим воротам подъехала знакомая женщина на инвалидной коляске. За воротами у меня клумба. она там какое-то время, нагнувшись, копашилась и срочно отъехала. Что делать. Мне сказали,чтоона могла что-то подсыпать. землю или ещё что . Визуально осмотрели, ничего не увидели, как бороться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем