Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Под лежачий камень вода не течет..

Хочу переехать в другой город, но все остается пока на уровне "хотелки". Когда начинаю представлять  переезд, все кажется таким сложным, мучительным.
Как же заставить себя этот самый камень поднять? Побороть свои страхи и лень?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Ирида Ирида
Может не надо?
АнонимВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Может не надо?
СсылкаПожаловаться
Надо(
СкорпиошаВ ответ на Аноним
Аноним
Надо(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
цена вопроса?
в моей жизни был такой факт...решилась за раз и не жалею.)))
moymail.15@mail.ru
у меня тоже самое.. руки опустились..
Буг
Не уезжай
Лана Лазурная
Весь процесс разбить на несколько мелких частей, расписать всё на бумаге, и выполнять по пунктам.
Лана Лазурная
Весь процесс разбить на несколько мелких частей, расписать всё на бумаге, и выполнять по пунктам.
СсылкаПожаловаться
Надо попробовать. Спасибо!
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Надо попробовать. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пожалуйста) удачи с переездом!
Лана Лазурная
пожалуйста) удачи с переездом!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Мария
В другую страну лучше
Бу
сколько лет? куда хотите?
АнонимВ ответ на Бу
Бу
сколько лет? куда хотите?
СсылкаПожаловаться
28 лет. К морю куда-нибудь)
Аноним
28 лет. К морю куда-нибудь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так полно вариантов сейчас, есть с предоставлением жилья, есть с жильем и питанием, и даже дорогу некоторые оплачивают. и я не про "требуются девушки в сферу досуга".
тем более, лето, вещей с собой теплых тащить не надо, перед сезоном персонал набирают во все сферы деятельности.
АнонимВ ответ на Бу
Бу
так полно вариантов сейчас, есть с предоставлением жилья, есть с жильем и питанием, и даже дорогу некоторые оплачивают. и я не про "требуются девушки в сферу досуга".
тем более, лето, вещей с собой теплых тащить не надо, перед сезоном персонал набирают во все сферы деятельности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как-то я себе это плохо представляю, хоть и в курсе. Тем более я не одна, муж и маленький ребенок. Муж здесь мне не помощник, ему фиолетово в каком городе на диване лежать.
Аноним
Как-то я себе это плохо представляю, хоть и в курсе. Тем более я не одна, муж и маленький ребенок. Муж здесь мне не помощник, ему фиолетово в каком городе на диване лежать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, пока ребенка оставьте с папой на диване, летом ни садика, ни школы. к осени можно решить вопрос, оставаться ли, и если да, решить вопрос с садиком или школой.
АнонимВ ответ на Бу
Бу
ну, пока ребенка оставьте с папой на диване, летом ни садика, ни школы. к осени можно решить вопрос, оставаться ли, и если да, решить вопрос с садиком или школой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как вариант), почему я сама об этом не подумала? Спасибо!
Аноним
Как вариант), почему я сама об этом не подумала? Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
только выбирайте официальное трудоустройство, чтоб не добавлять себе проблем
АнонимВ ответ на Бу
Бу
только выбирайте официальное трудоустройство, чтоб не добавлять себе проблем
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Само собой)
Консультант Профессор
Сплошная "хотелка" и само собой сплошной намёк на парнографию.Она всё хочет,а это секс ,а это в свою очередь Парнография!!
Марья
Лжепетров?
НеБом ВыШе
в свое время ,сделала такое....расстояние в 9000 км.....
СкорпиошаВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
в свое время ,сделала такое....расстояние в 9000 км.....
СсылкаПожаловаться
и это откуда и куда?
Алексей
в какой город решили переехать
Nastya
Это всего лишь смена города....не страшно...другое дело, другая страна, язык, менталитет, ни друзей, ни нужных знакомств.....вот где тяжело по настоящему...
АнонимВ ответ на Nastya
Nastya
Это всего лишь смена города....не страшно...другое дело, другая страна, язык, менталитет, ни друзей, ни нужных знакомств.....вот где тяжело по настоящему...
СсылкаПожаловаться
Это правда, согласна.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем