Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Под маской леди......


Краснее меди..... Или: Маска, я тебя знаю-)))!
Сей час  мониторила сайты японской косметики и подумала.. Вот интересно, как мы относимся к косметическим гаджетам? Я например абсолютно наплевательски  к своей внешности отношусь. Лет уже под с"аку, а мне маски и пилинги делать лень( а нукупила целую кучу!) . Подруга старше меня на много, ругает нещадно-))). Не сказать что она красотка, но чувствует себя звездой, по тому как очень за собой ухаживает.  А я если раз в месяц маску сделаю и то хорошо. Но каюсь, хуже себя от этого не чувствую(правда и лучше тоже-)))).
Мне интересно, одна я такая ленивая? 
А картинка.... Просто кажется у черных босоножек слишком  уродливые ногти.  Да, педикюр это мое слабое место-)))
Торопыга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
201
1456789
ЁрикВ ответ на Наталья
Наталья
ну не у всех. что ж вы всех в рабоче-крестьянскую конструкцию записали)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бесят
Go SveВ ответ на Ёрик
Ёрик
очень красивые ступни, европейские, не расплющенные и собранные в длинную аристократичную конструкцию. а щиколотки? ну не грешите, дамы. у вас же икры начинаются сразу же над пальцами...
СсылкаПожаловаться
Кайли Минуог или миноуг видели ..как пример, она с маленьким размером стопы и где у неё щиколотки от стопы ? четкие тонкие щиколотки
есть ладно сложенные женщины, а есть раскоряки с огромными клешнями сверху и снизу..они иногда представительно смотрятся, но несекси
А мужчины больше любят именно секси женщин, а не рекламные щиты.
ЁрикВ ответ на Go Sve
Go Sve
Кайли Минуог или миноуг видели ..как пример, она с маленьким размером стопы и где у неё щиколотки от стопы ? четкие тонкие щиколотки
есть ладно сложенные женщины, а есть раскоряки с огромными клешнями сверху и снизу..они иногда представительно смотрятся, но несекси
А мужчины больше любят именно секси женщин, а не рекламные щиты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тонкая щиколотка определена тонкокостной структурой скелета - это некий минорный ген - уж не знаю каким образом сохранившийся в результате естественного отбора- это ступни наездниц но не пешего обоза - амазонки - есть такой термин деструктивного порядка в геноме - бесполезный то есть, но эстетичный, согласитесь...
Глюмдальклич
и белые и красные ногти - просто ужас какой-то
Хороша Маша да не наша
просто не у всех людей изначально красивая форма ногтей, тем более на ногах. все это - дело вкуса)))
Хороша Маша да не наша
просто не у всех людей изначально красивая форма ногтей, тем более на ногах. все это - дело вкуса)))
СсылкаПожаловаться
У меня очень некрасивые пальцы на ногах,длинные. И форма ногтей тоже некрасивая.Всю жизнь меня родная сестра подкалывала,что пальцы, как у курицы.Я прятала, стеснялась,не носила открытую обувь. А муж вот любит меня очень и пальчики все облизывает.С ним и педикюр нравится делать,и босоножки носить. Поэтому совершенно не обращаю внимания,у кого какие ногти, пальцы, щиколотка. Если ухожено,то и хорошо!
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Софи_
Софи_
У меня очень некрасивые пальцы на ногах,длинные. И форма ногтей тоже некрасивая.Всю жизнь меня родная сестра подкалывала,что пальцы, как у курицы.Я прятала, стеснялась,не носила открытую обувь. А муж вот любит меня очень и пальчики все облизывает.С ним и педикюр нравится делать,и босоножки носить. Поэтому совершенно не обращаю внимания,у кого какие ногти, пальцы, щиколотка. Если ухожено,то и хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще некрасивыми пальцами издавна славится Наоми Кэмпбелл. так что Вы- в хорошей компании)))) а вообще - все это вопрос отношения к себе. есть замухрышки, считающие себя красавицами и красавицы, закачивающие в себя силикон потому что считают, что без этого они не проживут. все "в голове".
Хороша Маша да не наша
еще некрасивыми пальцами издавна славится Наоми Кэмпбелл. так что Вы- в хорошей компании)))) а вообще - все это вопрос отношения к себе. есть замухрышки, считающие себя красавицами и красавицы, закачивающие в себя силикон потому что считают, что без этого они не проживут. все "в голове".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посмотрела ее фото.У нее нормальные пальцы,все органично росту, просто косточка выпирает сильно на ноге,поэтому некрасиво. Но успеху это никак не мешает:))) Главное,ухожено все!
Ольга
Лет до 30 ленилась Сейчас это уже необходимость..Уход кожи ежедневный Ручки.ножки- раз в неделю...Просто даже при хорошей генетике возраст дает о себе знать((
М@риШа
Автор, если для Вас так важно общественное мнение, то обратите внимание и на грамматику, а не только на ПЕДИКЮР. Ведь IQ оценивают не только по ногтям.....
Анна Ивановна
а, вот ещё забыла - где-то с мая обязательно выделяю 1-2 часа на выходных, чтобы позагорать, а то как почнут девы бледными ногами махать - ужас
Светлана Федюкова
Что то мало комментов...мне 50, выгляжу на 25
Светлана Федюкова
Что то мало комментов...мне 50, выгляжу на 25
СсылкаПожаловаться
прозрели))))) зеркала поменяли
Светлана ФедюковаВ ответ на Наталья
Наталья
прозрели))))) зеркала поменяли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или не подтянулись к теме еще....бывает почитаешь...ееее все выглядят максимум на 30)), а на улицах почему то разную возрастную категорию встречаю
Светлана Федюкова
Или не подтянулись к теме еще....бывает почитаешь...ееее все выглядят максимум на 30)), а на улицах почему то разную возрастную категорию встречаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на 3-5 лет реально уменьшить, но обязательно блефаропластика( глаза выдают возраст сильно) и еще массу процедур инъекционных( при условии, что все не так уж плохо). но на 10 лет меньше ,как пишут,нереально . при любой генетике и образе жизни. я так считаю
Надежда ИвановаВ ответ на Наталья
Наталья
на 3-5 лет реально уменьшить, но обязательно блефаропластика( глаза выдают возраст сильно) и еще массу процедур инъекционных( при условии, что все не так уж плохо). но на 10 лет меньше ,как пишут,нереально . при любой генетике и образе жизни. я так считаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поверьте и без пластики можно скосить года 3.
Надежда Иванова
поверьте и без пластики можно скосить года 3.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может быть.. но если в районе 50, то глаза уже не те. если не нижние веки, то верхние наверняка.а когда помоложе, то наверное можно
Мумба ЮмбаВ ответ на Наталья
Наталья
на 3-5 лет реально уменьшить, но обязательно блефаропластика( глаза выдают возраст сильно) и еще массу процедур инъекционных( при условии, что все не так уж плохо). но на 10 лет меньше ,как пишут,нереально . при любой генетике и образе жизни. я так считаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Реально. Моя родственница смеялась, говорит, в свои 53 как-то пришла к "дамскому доктору", она карту заполняет, спрашивает, мол, спираль стоит или как предохраняетесь? Родственница со смеху аж в осадок выпала, говорит: "Доктор, посмотрите титульник карты, там год рождения указан. Я уже из климакса на днях выйду". Врач офигела, говорит, внешне я вам 40, максимум 42 дала.
Никакой пластики, инъекций и т.п она никогда не делала, просто-напросто средств на это нет. Образ жизни - постоянные стрессы, там детки такие, что хоть и выросли давно, но то и дело дают жару, а муж ещё дровишек подкидывает. Так что только генетика. Она по конституции стройненькая очень, тоненькая, никакой грузности, это уже солидно возраст уменьшает, а кожа - опять же генетика и ежедневный, но домашний уход.
НатальяВ ответ на Мумба Юмба
Мумба Юмба
Реально. Моя родственница смеялась, говорит, в свои 53 как-то пришла к "дамскому доктору", она карту заполняет, спрашивает, мол, спираль стоит или как предохраняетесь? Родственница со смеху аж в осадок выпала, говорит: "Доктор, посмотрите титульник карты, там год рождения указан. Я уже из климакса на днях выйду". Врач офигела, говорит, внешне я вам 40, максимум 42 дала.
Никакой пластики, инъекций и т.п она никогда не делала, просто-напросто средств на это нет. Образ жизни - постоянные стрессы, там детки такие, что хоть и выросли давно, но то и дело дают жару, а муж ещё дровишек подкидывает. Так что только генетика. Она по конституции стройненькая очень, тоненькая, никакой грузности, это уже солидно возраст уменьшает, а кожа - опять же генетика и ежедневный, но домашний уход.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у каждого свое мнение. мне тоже дают меньше , но я в это как -то не очень верю. наверное из-за вежливости)
Мумба ЮмбаВ ответ на Наталья
Наталья
у каждого свое мнение. мне тоже дают меньше , но я в это как -то не очень верю. наверное из-за вежливости)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да там-то какая вежливость, две женщины в кабинете, одна врач, другая пациент, больничка бесплатная, муниципальная, реверансов не дождёшься. )))
Она правда моложе выглядит, на сколько точно, я определить не могу, в вопросах возраста с нынешними достижениями индустрии красоты не очень ориентируюсь. Но не 3-5 лет точно. 53 минус 3-5 лет - это 50-48, в понимании многих 50-летние женщины естественным образом так не выглядят, как она сейчас. Может, позже, когда стереотипы другими станут, и мнение изменится, но пока так.
Летом-весной-ранней осенью моложавость особенно заметна, когда не приходится в слои одежды, чаще тёмной, закутываться. Тёмный хоть кого старит, кроме 15-летних готов.
НатальяВ ответ на Мумба Юмба
Мумба Юмба
Да там-то какая вежливость, две женщины в кабинете, одна врач, другая пациент, больничка бесплатная, муниципальная, реверансов не дождёшься. )))
Она правда моложе выглядит, на сколько точно, я определить не могу, в вопросах возраста с нынешними достижениями индустрии красоты не очень ориентируюсь. Но не 3-5 лет точно. 53 минус 3-5 лет - это 50-48, в понимании многих 50-летние женщины естественным образом так не выглядят, как она сейчас. Может, позже, когда стереотипы другими станут, и мнение изменится, но пока так.
Летом-весной-ранней осенью моложавость особенно заметна, когда не приходится в слои одежды, чаще тёмной, закутываться. Тёмный хоть кого старит, кроме 15-летних готов.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нееее, я не про вашу тетю, я про себя. про себя не верю)))) а так, все может быть. у меня родственница есть, 57 лет. очень хорошо выглядит-генетика
Мумба ЮмбаВ ответ на Наталья
Наталья
нееее, я не про вашу тетю, я про себя. про себя не верю)))) а так, все может быть. у меня родственница есть, 57 лет. очень хорошо выглядит-генетика
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да и в Вашем случае почему сразу вежливость?
Хорошее в людях куда приятнее замечать, чем плохое. Вот люди замечают Ваш внешний вид, который на уровне, и говорят Вам об этом. Принимайте как должное.
Имеете полное право, ведь Вы ж стараетесь ради этого, труды прилагаете, средства, в конце концов, а не с неба привалило.
Светик-СемицветикВ ответ на Наталья
Наталья
нееее, я не про вашу тетю, я про себя. про себя не верю)))) а так, все может быть. у меня родственница есть, 57 лет. очень хорошо выглядит-генетика
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тоже есть знакомая пожилая женщина 85 лет, выглядит ну чуть постарше моей мамы в 64, ухоженная и просто настоящая Леди))
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Мумба Юмба
Мумба Юмба
Реально. Моя родственница смеялась, говорит, в свои 53 как-то пришла к "дамскому доктору", она карту заполняет, спрашивает, мол, спираль стоит или как предохраняетесь? Родственница со смеху аж в осадок выпала, говорит: "Доктор, посмотрите титульник карты, там год рождения указан. Я уже из климакса на днях выйду". Врач офигела, говорит, внешне я вам 40, максимум 42 дала.
Никакой пластики, инъекций и т.п она никогда не делала, просто-напросто средств на это нет. Образ жизни - постоянные стрессы, там детки такие, что хоть и выросли давно, но то и дело дают жару, а муж ещё дровишек подкидывает. Так что только генетика. Она по конституции стройненькая очень, тоненькая, никакой грузности, это уже солидно возраст уменьшает, а кожа - опять же генетика и ежедневный, но домашний уход.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У всех по разному климакс наступает. Не у всех он в 53 года есть, так что не понятно, чего она так удивилась.
Приветик, пукни в пакетик
У всех по разному климакс наступает. Не у всех он в 53 года есть, так что не понятно, чего она так удивилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она не соответствию "климакс-возраст" удивилась (уж ей-то, гинекологу, об этом не знать
), а внешнему виду.
Кстати, климакс в наше время очень сильно "помолодел", это уже тенденция.
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем