Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Под маской леди......


Краснее меди..... Или: Маска, я тебя знаю-)))!
Сей час  мониторила сайты японской косметики и подумала.. Вот интересно, как мы относимся к косметическим гаджетам? Я например абсолютно наплевательски  к своей внешности отношусь. Лет уже под с"аку, а мне маски и пилинги делать лень( а нукупила целую кучу!) . Подруга старше меня на много, ругает нещадно-))). Не сказать что она красотка, но чувствует себя звездой, по тому как очень за собой ухаживает.  А я если раз в месяц маску сделаю и то хорошо. Но каюсь, хуже себя от этого не чувствую(правда и лучше тоже-)))).
Мне интересно, одна я такая ленивая? 
А картинка.... Просто кажется у черных босоножек слишком  уродливые ногти.  Да, педикюр это мое слабое место-)))
Торопыга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
201
Ксения Та самая
В черных босонагах ногти донарастили сразу видно! Там даже граница проглядывается-свой и наращенный! Удачно причем нарастили!
ТоропыгаВ ответ на Ксения Та самая
Ксения Та самая
В черных босонагах ногти донарастили сразу видно! Там даже граница проглядывается-свой и наращенный! Удачно причем нарастили!
СсылкаПожаловаться
Вы считаете это удачное наращивание? Да какие у людей разные вкусы-))))
Ксения Та самая В ответ на Торопыга
Торопыга
Вы считаете это удачное наращивание? Да какие у людей разные вкусы-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я хотела написать неудачно! Писала с телефона, долбанный Т9
Ксения Та самая
В черных босонагах ногти донарастили сразу видно! Там даже граница проглядывается-свой и наращенный! Удачно причем нарастили!
СсылкаПожаловаться
Сабли приделали к ногтям
Ксения Та самая В ответ на Света
Света
Сабли приделали к ногтям
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не говорите ))))) саблища я бы сказала )))) не красиво
Наталья ШВ ответ на Ксения Та самая
Ксения Та самая
В черных босонагах ногти донарастили сразу видно! Там даже граница проглядывается-свой и наращенный! Удачно причем нарастили!
СсылкаПожаловаться
это новая фишка?хотите сказать,что я зря отрезаю ногти (((((((
Ксения Та самая В ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
это новая фишка?хотите сказать,что я зря отрезаю ногти (((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахаха! Да я тоже обрезаю! Просто кому-то нравится доращивать! Мне тоже не нравятся эти когти на ногах как у тигра
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Ксения Та самая
Ксения Та самая
В черных босонагах ногти донарастили сразу видно! Там даже граница проглядывается-свой и наращенный! Удачно причем нарастили!
СсылкаПожаловаться
Не факт, у меня у подруги такие ногти от природы, как на руках)
Ксения Та самая В ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Не факт, у меня у подруги такие ногти от природы, как на руках)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да? Ну может быть....мне показалось, что это не свои на фото!
Александра СероваВ ответ на Ксения Та самая
Ксения Та самая
В черных босонагах ногти донарастили сразу видно! Там даже граница проглядывается-свой и наращенный! Удачно причем нарастили!
СсылкаПожаловаться
Не пойму, зачем наращивать ногти на ногах?!
Ксения Та самая В ответ на Александра Серова
Александра Серова
Не пойму, зачем наращивать ногти на ногах?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже этого не понимаю! Просто знаю многих, кто доращивает ногти на ногах, мой мастер маникюра доращивает многим клиенткам! У кого - то механические повреждения, кто-то просто считает, что ногти на ногах должны быть покрупнее (сама пластина)....Хз....я тоже это не приветствую
Александра Серова
Не пойму, зачем наращивать ногти на ногах?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы по полу стучали)))
Ксения Та самая
Да нет, вы не одна! Тоже иногда ленюсь, но потом собираюсь (говорю себе:"а ну соберись, тряпка) и привожу все части тела в порядок! Просто мотивируешь себя, что это для себя же, любимой, надо ))))
ТоропыгаВ ответ на Ксения Та самая
Ксения Та самая
Да нет, вы не одна! Тоже иногда ленюсь, но потом собираюсь (говорю себе:"а ну соберись, тряпка) и привожу все части тела в порядок! Просто мотивируешь себя, что это для себя же, любимой, надо ))))
СсылкаПожаловаться
А меня печалит что саму и так устраивает, а вот для общественности надо-))))
Ксения Та самая В ответ на Торопыга
Торопыга
А меня печалит что саму и так устраивает, а вот для общественности надо-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да откуда такой стереотип-для общественности надо? Если вам надо, то пожалуйста..... А на общественное мнение должно быть без разницы! А если общество вам навяжет , что мазаться авном (навозом) - это так надо?! Тоже последуете за общественным мнением?))))
ТоропыгаВ ответ на Ксения Та самая
Ксения Та самая
Да откуда такой стереотип-для общественности надо? Если вам надо, то пожалуйста..... А на общественное мнение должно быть без разницы! А если общество вам навяжет , что мазаться авном (навозом) - это так надо?! Тоже последуете за общественным мнением?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы такая азартная(заводная) ! Маникюр начисто наверное делаете-)))). Это легкая шутка-)))!
Инна Иванова
Главное нам дает наследственность, состояние здоровья и образ жизни. Я почти не пользуюсь декоративной косметикой. Вся процедура по уходу за лицом утром - умывание с мылом. Руки и ноги всегда ухожены, делаю все сама, заставляю себя. Пару раз в месяц сама делаю чистку лица, один раз в неделю какую-нибудь простую маску. На ночь немного крема самого обычного на лицо, руки, пятки. После 40 стала постоянно следить за весом. Нормально выгляжу. Полно знакомых, очень обеспеченных дам, вложивших целое состояние в свою внешность, но моложе они от этого не выглядят.
ТоропыгаВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Главное нам дает наследственность, состояние здоровья и образ жизни. Я почти не пользуюсь декоративной косметикой. Вся процедура по уходу за лицом утром - умывание с мылом. Руки и ноги всегда ухожены, делаю все сама, заставляю себя. Пару раз в месяц сама делаю чистку лица, один раз в неделю какую-нибудь простую маску. На ночь немного крема самого обычного на лицо, руки, пятки. После 40 стала постоянно следить за весом. Нормально выгляжу. Полно знакомых, очень обеспеченных дам, вложивших целое состояние в свою внешность, но моложе они от этого не выглядят.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна. Правда от косметики тяжко отказываюсь-)))). Возраст кричит: Хватит, наигрались, а руки в косметичку лезут-)))
СветланаВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Главное нам дает наследственность, состояние здоровья и образ жизни. Я почти не пользуюсь декоративной косметикой. Вся процедура по уходу за лицом утром - умывание с мылом. Руки и ноги всегда ухожены, делаю все сама, заставляю себя. Пару раз в месяц сама делаю чистку лица, один раз в неделю какую-нибудь простую маску. На ночь немного крема самого обычного на лицо, руки, пятки. После 40 стала постоянно следить за весом. Нормально выгляжу. Полно знакомых, очень обеспеченных дам, вложивших целое состояние в свою внешность, но моложе они от этого не выглядят.
СсылкаПожаловаться
Как говаривала моя бабушка породу надо иметь.
Дворнягу как не мой всё дворнягой будет.
Елена ГригорьеваВ ответ на Светлана
Светлана
Как говаривала моя бабушка породу надо иметь.
Дворнягу как не мой всё дворнягой будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зло высказывалась Ваша бабушка.Каждый человек обязан соблюдать правила личной гигиены,а остальное на усмотрение.Хочет ухаживает,а нет желания,можно и так.Для меня лично -главное это чистота,запах естественного тела мне нравится когда помоешься,а потом обязательно пользуюсь дезодорантами,возраст понимаете ли свое берет.
Ольга СамакинаВ ответ на Светлана
Светлана
Как говаривала моя бабушка породу надо иметь.
Дворнягу как не мой всё дворнягой будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно!
Надежда ИвановаВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Главное нам дает наследственность, состояние здоровья и образ жизни. Я почти не пользуюсь декоративной косметикой. Вся процедура по уходу за лицом утром - умывание с мылом. Руки и ноги всегда ухожены, делаю все сама, заставляю себя. Пару раз в месяц сама делаю чистку лица, один раз в неделю какую-нибудь простую маску. На ночь немного крема самого обычного на лицо, руки, пятки. После 40 стала постоянно следить за весом. Нормально выгляжу. Полно знакомых, очень обеспеченных дам, вложивших целое состояние в свою внешность, но моложе они от этого не выглядят.
СсылкаПожаловаться
сама чищу лицо и умываюсь мылом.я в шоке,как можно себя так ненавидеть то
Мумба ЮмбаВ ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова
сама чищу лицо и умываюсь мылом.я в шоке,как можно себя так ненавидеть то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, мужа надо попросить?
"Общество", смотрю, уже пренебрегает теми, кто не бежит свои кровные относить лицедеям от красоты во всякие "салоны"...
Это ж как надо себя не любить, чтоб неустанно с собственными "недостатками" бороться?

Кста, мыло хозяйственное, по советской рецептуре сваренное (не часто, но встречаются ещё в хозмагах такие брусочки) для тех же волос в десятки раз получше любых шампуней будет, волосы аж колосятся. А дегтярное - для кожи хорошо. Но куда мы без лаурил сульфатов, ага...
Надежда ИвановаВ ответ на Мумба Юмба
Мумба Юмба
А что, мужа надо попросить?
"Общество", смотрю, уже пренебрегает теми, кто не бежит свои кровные относить лицедеям от красоты во всякие "салоны"...
Это ж как надо себя не любить, чтоб неустанно с собственными "недостатками" бороться?

Кста, мыло хозяйственное, по советской рецептуре сваренное (не часто, но встречаются ещё в хозмагах такие брусочки) для тех же волос в десятки раз получше любых шампуней будет, волосы аж колосятся. А дегтярное - для кожи хорошо. Но куда мы без лаурил сульфатов, ага...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не знаю мужа не прошу)))я считаю что чистки должен делать профи,вас же возит таксист а не юрист))у всех своя работа.очень жаль что в 21 веке люди еще с гор не слезли
Мумба ЮмбаВ ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова
я не знаю мужа не прошу)))я считаю что чистки должен делать профи,вас же возит таксист а не юрист))у всех своя работа.очень жаль что в 21 веке люди еще с гор не слезли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да про мужа так, ради шутки. )) Здесь форум общероссийский, а у нас на "местном уровне" в женской ветке знаете, какие самые распространённые вопросы? - "Где найти ХОРОШЕГО (опытного, профессионального) косметолога, парикмахера, мастера маникюра и тэ дэ и тэ пэ, всё из этой оперы. И это в городе, где на каждую улицу чуть не по 3-5 всякой масти салонов... Я вчера в один зашла, ранее не знакомый, просто чёлку укоротить нужно было (некоторые, кстати, опять же сами это неплохо делают, но я не рискую), так там так ужасно свет поставлен, что я даже не знаю, как парикмахеры работают при той же покраске или других манипуляциях. Зато - "салон"!
Настоящего профи ох как нелегко найти. Сейчас же курсов-лекций всяких столько развелось по принципу "только плати, а мы тебе потом какую угодно корочку нарисуем"... Страшно к такому "спецу" попасть.
Тот же массаж, чтобы в приличном месте выучиться и документ нормальный, а не филькину грамоту получить, как минимум нужно медицинское образование иметь. Если это не боди-массаж, конечно. )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем