Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Под ником макс

Те которым уже даже не сорок, но они этого не осознают, относятся к породе вечные Тридцатилетние Мальчики. Это такие ничего не делающие существа, которые думают про себя что они прекрас ные, невыносимо талантливые, умные, слегка на чём-нибудь торчащие и восхитительно ебливые – просто в руки взять нельзя, тут же кончают. В 30 они достигли они своего расцвета и думают что цвести им до самой могилы, не понимая что ближе к могиле запах цветения превращается в сероводород с приставкой - старый неудачник. Они сидят в тырнете на знакомствах и с упоением читают как 25 летние мокрощелки сознаются что любят мужчин постарше. Испуская слюни они посылают им сообщения на предмет потрахаться но тупой башкой своей не осознают, что тем нравится не вываливающийсе геморой 40 летнего старого неудачника, а бабло 40 летнего , ну хотя бы менеджера среднего звена. А он разве менеджер? Он сидит на унитазе с ноутбуком (купленным в кредит) на коленях, и втихаря от жены под ником "Макс" ( ну круто то же звучит, да?) пытается доказать всему свету что он такой же Тридцатилетний Мальчик, восхитительно ебливый и талантливый. Я очень не хочу казаться Максом, не хочу чтоб у меня вываливался геморой и прятаться от жены на очке, делая вид что сижу на форуме Авто или Рыбалка. Я двно сижу на этом форуме, потому что здесь можно похвастаться своими стульями и посмеятся над вашими старыми и толстыми жопами, здесь можно обойтись без залицань (любовных заигрываний) и послать накуй если плохое настроение. Наконец здесь есть Ирина Михална и ипанутая титчева, и каждый вечер в эфир выходит Света, потому что действие успокоительных таблеток закончилось. Мне хорошо с вами, засранцами, хоть никого из вас в реале я не видел, и дай Бог не увижу.
Бочелли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
13456
БочеллиВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Я пошутила)))) Давно уже про Вас все разузнала, вот только фотографии не видела, вернее лица)) А когда у Вас следующая тема с фотографиями по плану будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
по плану не предвидется в этом году, а рожа доступна в ММ
Ш@луНЬя Я В ответ на Бочелли
Бочелли
по плану не предвидется в этом году, а рожа доступна в ММ
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну так я зайду, спасибо за приглашение, Вы не беспокойтесь, я сапожки вытерла, Вы тоже заходите, если что))
MAKITA-2018В ответ на Бочелли
Бочелли
в чем интерес? я лично вообще от возраста форумчан абстрагировался и никогда не интересовался сколько кому лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....и вообще ложил я на всех.
Ещё тот Подарочек
ну про жену это ты загнул, жены у таких нет, им по рангу не положено, он же мачо)
Синица
А зачем вы себя с НИМ сравниваете? Серому легко выглядеть белее на фоне черного.А вы попробуйте сравнить себя ну хоть с Абрамовичем))) Интересней другое-даже если в топике будут написаны одни скобочки )))))))))) , тема всё равно выйдет в топ. Весь форум будет судачить до посинения - о чем это наш драгоценный смеётся?
Юлия
я рада что вы рады
Дура Полная (немодератор форума)
Все давно подозревали, что ты на Михаловну запал.. И не мечтай, она тебе не даст))))))
Летисия
Всё равно кто сидит по ту сторону монитора.Лишь бы общение было нормальным>
Кобра Скарм
Увидишь, не увидишь... не загадывай. Будет как будет.
Мюмзик
геморрой замучил? Жаль, раньше ты был живее всех живых, а стал старым ворчливым пердуном
Цыпиленок я
и чего это всех на самобичевание потянуло? ..осень ...депрессия ...только не пейте таблетки со спиртным и будет усе хорошо ...
Тот самый ЁжиГ
Пидараса на откровения потянуло....
Василиса
Ну, сидит и дрочит. Его устраивает и ладно.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем