Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июля 12:17, Главная форумов

Под окнами без конца матерятся рабочие и ржут, как лошади

Жара, окна открыты. Что-нибудь можно сделать, не вступая в конфликт?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
36
12
Наталья Ш
Кипятка на голову
СсылкаПожаловаться
Наталья Ш
Кипятка на голову
СсылкаПожаловаться
Да-да. И тут же спрятаться, чтоб не засекли, откуда вылили. Тогда конфликта не будет. )))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ш
Кипятка на голову
СсылкаПожаловаться
Вы прямо сама доброта:)
СсылкаПожаловаться
Алекс
Вы прямо сама доброта:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато надежно
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
открыть окно, вежливо поздороваться с мужчинами, попросить говорить потише и не материться и улыбнуться)
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
открыть окно, вежливо поздороваться с мужчинами, попросить говорить потише и не материться и улыбнуться)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Этот вариант мне ближе всего, только я немного коллег стесняюсь, вдруг рабочие пошлют матом - мне тогда нечего будет ответить...
СсылкаПожаловаться
Алекс
Этот вариант мне ближе всего, только я немного коллег стесняюсь, вдруг рабочие пошлют матом - мне тогда нечего будет ответить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда вы будете чистенькая и достойная женщина, а они невоспитанные хамы) ноя с трудом представляю чтобы вас обматерили просто на вежливую и без наездов просьбу, особенно если вы улыбнетесь)
СсылкаПожаловаться
Дашка Флакс
Помидоры и яйца тухлые есть?
СсылкаПожаловаться
Дашка Флакс
Помидоры и яйца тухлые есть?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Да чего вы злые такие все?:))))
СсылкаПожаловаться
Присоединяйтесь к ним, а то вам скучно поди?
СсылкаПожаловаться
Присоединяйтесь к ним, а то вам скучно поди?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Скучно, но работы много:(

Вывески грузить - это вам не эксплуатацию турбин переводить))))))
Тут сила нужна))))
СсылкаПожаловаться
Для начала просто попросить, не поймут - принимать меры в виде ведра воды на голову
СсылкаПожаловаться
Для начала просто попросить, не поймут - принимать меры в виде ведра воды на голову
СсылкаПожаловаться
Ага! А они потом её подождут и выльют ведро краски! Вот будет весело...
СсылкаПожаловаться
Катя
яйцами тухлыми забросай...
СсылкаПожаловаться
Включить сплит и закрыть окна. Ну или попробовать вежливо попросить, чтобы потише выражались. Незачем в конфликт вступать, ведь если вежливо обратитесь-может люди и по-хорошему поймут.)))) Удачного дня.
СсылкаПожаловаться
Включить сплит и закрыть окна. Ну или попробовать вежливо попросить, чтобы потише выражались. Незачем в конфликт вступать, ведь если вежливо обратитесь-может люди и по-хорошему поймут.)))) Удачного дня.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Спасибо!
Попробую, наверное, к ним выйти, из окна стремно - вдруг пошлют...
СсылкаПожаловаться
а че они там делают?
СсылкаПожаловаться
а че они там делают?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Вывески грузят
СсылкаПожаловаться
Птичка
Да, для начала надо вежливо попросить, ну сказать, что ребенок спит. Поймут, поди. Они ж не со зла, а от недомыслия.
СсылкаПожаловаться
Птичка
Да, для начала надо вежливо попросить, ну сказать, что ребенок спит. Поймут, поди. Они ж не со зла, а от недомыслия.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
у меня недавно на пляже такой случай был. рядом три парня курили, я тихо страдала, а молодой человек увидел это, повернулся к ним и просто попросил не курить. и они просто больше не курили! я в шоке пребываю до сих пор.
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
у меня недавно на пляже такой случай был. рядом три парня курили, я тихо страдала, а молодой человек увидел это, повернулся к ним и просто попросил не курить. и они просто больше не курили! я в шоке пребываю до сих пор.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Ага, есть такая штука, не знаю, как оно правильно на языке психологов, я её называю "принуждение к вежливости" (по аналогии с ООНовским "принуждением к миру"
) - тихим голосом, предельно вежливо задаешь вопрос или высказываешь просьбу. Только полные придурки начинают хамить с разбега на вежливую речь. Ну, с придурками можно другое что-нибудь придумать.
СсылкаПожаловаться
Птичка
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Я на работе)
СсылкаПожаловаться
Леонсия
02 в помощь. Они выезжают и по таким случаям, после чего генподрядчика штрафуют, а тот выкидывает всю бригаду вон со стройки!
СсылкаПожаловаться
Леонсия
02 в помощь. Они выезжают и по таким случаям, после чего генподрядчика штрафуют, а тот выкидывает всю бригаду вон со стройки!
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Вот интересно -это штраф на юр. лицо будет, или каждого работяга обдерут? Вроде там от 500 до 1000 р. Скорее всего просто предупредят(((
СсылкаПожаловаться
Вот интересно -это штраф на юр. лицо будет, или каждого работяга обдерут? Вроде там от 500 до 1000 р. Скорее всего просто предупредят(((
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
...работягу
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru