Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Под окнами без конца матерятся рабочие и ржут, как лошади

Жара, окна открыты. Что-нибудь можно сделать, не вступая в конфликт?
Алекс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Наталья Ш
Кипятка на голову
Светлана Сми.В ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Кипятка на голову
СсылкаПожаловаться
Да-да. И тут же спрятаться, чтоб не засекли, откуда вылили. Тогда конфликта не будет. )))
АлексВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Кипятка на голову
СсылкаПожаловаться
Вы прямо сама доброта:)
Наталья ШВ ответ на Алекс
Алекс
Вы прямо сама доброта:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато надежно
Honney Pot
открыть окно, вежливо поздороваться с мужчинами, попросить говорить потише и не материться и улыбнуться)
АлексВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
открыть окно, вежливо поздороваться с мужчинами, попросить говорить потише и не материться и улыбнуться)
СсылкаПожаловаться
Этот вариант мне ближе всего, только я немного коллег стесняюсь, вдруг рабочие пошлют матом - мне тогда нечего будет ответить...
Honney PotВ ответ на Алекс
Алекс
Этот вариант мне ближе всего, только я немного коллег стесняюсь, вдруг рабочие пошлют матом - мне тогда нечего будет ответить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда вы будете чистенькая и достойная женщина, а они невоспитанные хамы) ноя с трудом представляю чтобы вас обматерили просто на вежливую и без наездов просьбу, особенно если вы улыбнетесь)
Дашка Флакс
Помидоры и яйца тухлые есть?
Дашка Флакс
Помидоры и яйца тухлые есть?
СсылкаПожаловаться
Да чего вы злые такие все?:))))
наталья мельникова
Присоединяйтесь к ним, а то вам скучно поди?
наталья мельникова
Присоединяйтесь к ним, а то вам скучно поди?
СсылкаПожаловаться
Скучно, но работы много:(

Вывески грузить - это вам не эксплуатацию турбин переводить))))))
Тут сила нужна))))
Алевтина Борзенко
Для начала просто попросить, не поймут - принимать меры в виде ведра воды на голову
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Алевтина Борзенко
Алевтина Борзенко
Для начала просто попросить, не поймут - принимать меры в виде ведра воды на голову
СсылкаПожаловаться
Ага! А они потом её подождут и выльют ведро краски! Вот будет весело...
Катя
яйцами тухлыми забросай...
Анна Савельева
Включить сплит и закрыть окна. Ну или попробовать вежливо попросить, чтобы потише выражались. Незачем в конфликт вступать, ведь если вежливо обратитесь-может люди и по-хорошему поймут.)))) Удачного дня.
Анна Савельева
Включить сплит и закрыть окна. Ну или попробовать вежливо попросить, чтобы потише выражались. Незачем в конфликт вступать, ведь если вежливо обратитесь-может люди и по-хорошему поймут.)))) Удачного дня.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Попробую, наверное, к ним выйти, из окна стремно - вдруг пошлют...
Татьяна Донскова
а че они там делают?
Татьяна Донскова
а че они там делают?
СсылкаПожаловаться
Вывески грузят
Птичка
Да, для начала надо вежливо попросить, ну сказать, что ребенок спит. Поймут, поди. Они ж не со зла, а от недомыслия.
Honney PotВ ответ на Птичка
Птичка
Да, для начала надо вежливо попросить, ну сказать, что ребенок спит. Поймут, поди. Они ж не со зла, а от недомыслия.
СсылкаПожаловаться
у меня недавно на пляже такой случай был. рядом три парня курили, я тихо страдала, а молодой человек увидел это, повернулся к ним и просто попросил не курить. и они просто больше не курили! я в шоке пребываю до сих пор.
ПтичкаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
у меня недавно на пляже такой случай был. рядом три парня курили, я тихо страдала, а молодой человек увидел это, повернулся к ним и просто попросил не курить. и они просто больше не курили! я в шоке пребываю до сих пор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, есть такая штука, не знаю, как оно правильно на языке психологов, я её называю "принуждение к вежливости" (по аналогии с ООНовским "принуждением к миру"
) - тихим голосом, предельно вежливо задаешь вопрос или высказываешь просьбу. Только полные придурки начинают хамить с разбега на вежливую речь. Ну, с придурками можно другое что-нибудь придумать.
АлексВ ответ на Птичка
Птичка
Да, для начала надо вежливо попросить, ну сказать, что ребенок спит. Поймут, поди. Они ж не со зла, а от недомыслия.
СсылкаПожаловаться
Я на работе)
Леонсия
02 в помощь. Они выезжают и по таким случаям, после чего генподрядчика штрафуют, а тот выкидывает всю бригаду вон со стройки!
Наталья КириченкоВ ответ на Леонсия
Леонсия
02 в помощь. Они выезжают и по таким случаям, после чего генподрядчика штрафуют, а тот выкидывает всю бригаду вон со стройки!
СсылкаПожаловаться
Вот интересно -это штраф на юр. лицо будет, или каждого работяга обдерут? Вроде там от 500 до 1000 р. Скорее всего просто предупредят(((
Наталья КириченкоВ ответ на Наталья Кириченко
Наталья Кириченко
Вот интересно -это штраф на юр. лицо будет, или каждого работяга обдерут? Вроде там от 500 до 1000 р. Скорее всего просто предупредят(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...работягу
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем