Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Под разными одеялами

Спим с мужем в одной постели,но у каждого свое одеяло. Вначале когда беременна была стали так спать,а потом привыкли. Так удобнее. Так вот на днях одна женщина качая головой,меня жалела и намекала,что это начало конца нашей интимной жизни. Типа с этого начинается,а потом и секс нас покинет. Верить этому?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
да спи хоть на коврике в прихожей, идиотка.
всем нас..ть.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Оспидя, откуда столько хабалок
Комментарий удален.Почему?
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Наталья
Комментарий удален.Почему?
История переписки8


АленаВ ответ на Наталья
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
не ломайте этой полоумной мозг!)) Она прочитала ,значит так и должно быть))
... ибоВ ответ на Anna
Anna
Сначала разные одеяла, потом разные кровати, затем комнаты... Мы спим под одним большим. Даже в голову не приходило разделяться двумя одеялами.
СсылкаПожаловаться
Я с вами согласна)
Мартин
Женщины вы что весь интим "одним женщинам" рассказываете,как спите сколько и когда?Вы чё окурели?
АнонимВ ответ на Мартин
Мартин
Женщины вы что весь интим "одним женщинам" рассказываете,как спите сколько и когда?Вы чё окурели?
СсылкаПожаловаться
смотри выше. Я объяснила
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Не обращайте внимания на эту дуру, она вам завидует.
anna nesterova
А еще веник поставь вверх этой фигней, что подметает; мусор вечером не выноси, даже если селедку чистила (нихай тухнет), и черную кошку побей
Тихое счастьеВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
А еще веник поставь вверх этой фигней, что подметает; мусор вечером не выноси, даже если селедку чистила (нихай тухнет), и черную кошку побей
СсылкаПожаловаться
а кошка-то за что под раздачу попала?
Это я
В глаз ей дайте:) что за глупости? Некоторые психологи рекомендуют даже иногда на разных кроватях спать. Одно дело интим - важно, но хороший сон - важен ещё больше. Если человек не высыпается, уже не до чего, в т.ч не до интима. А потом есть разный теплообмен: мне всегда жарко, мужу холодно. И как под одним одеялом?
ЕкатеринаВ ответ на Это я
Это я
В глаз ей дайте:) что за глупости? Некоторые психологи рекомендуют даже иногда на разных кроватях спать. Одно дело интим - важно, но хороший сон - важен ещё больше. Если человек не высыпается, уже не до чего, в т.ч не до интима. А потом есть разный теплообмен: мне всегда жарко, мужу холодно. И как под одним одеялом?
СсылкаПожаловаться
А у нас в доме холодно зимой. Под одним просто мерзли оба((
Elena Pomorceva
А зачем вы всем рассказываете, как с мужем спите? Бред какой то
Сумерки Богов
Мы изначально так спим))) это не помешало нам родить дочку)
МарТa
это нищеебские взгляды
или бабешка решила повампирить - напугать и кайфануть
све го
гыгы, может ещё и в туалет держась за ручки ходить...а то вдруг любовь пройдет пока один в одиночестве думу думает
... ибо
Наверное, женщина имела в виду ту пору, когда не хочется с любимым разлепляться ни днем, ни ночью. Эта пора у вас прошла. Решать вам - во что перерастет окончание желания "не разлепляться"
Елена Аникина
Мудрость народная в этом есть,и доля истины...
СВЕТ*ЛАНА
Да ну, полная фигня про одно одеяло! Мы изначально спим каждый под своим, и всё ок! Просто я хочу, чтобы моему любимому было удобно и комфортно спать, и он также заботится о моём комфортном сне. А когда будем пихаться и тянуть на себя одно одеяло - какой тут, нафиг, комфорт? И если есть желание, кто мешает нам залезть друг к другу под одеяло?
Осенняя
Женщина которая вам это сказала, просто не далекого ума, склонная к предрассудкам.
Zanoza
Действительно, есть такая примета, поэтому не стоит спать под разными одеялами.А вот кто проводил статистику этих прогнозов-это вопрос.Каждый верит в то, что хочет
Просто женщина
Не верьте. Мы спим под разными укрывалками практически со дня свадьбы. Просто муж у меня жаркий, весь год спит под тоненькой махровкой, а я - девушка мерзлявая, даже летом могу спать по пледом.
Бет Мидлер
глупости. у меня например муж не любит, когда я его обнимаю сзади. не потому что у меня руки кривые))) а потому что я своим дыханием дую ему в шею - а ему холодно))))
и одеял у нас 3 ! 2 разных и одно большое. иногда просыпаемся под разными, а иногда под всеми тремя)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем