Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Под разными одеялами

Спим с мужем в одной постели,но у каждого свое одеяло. Вначале когда беременна была стали так спать,а потом привыкли. Так удобнее. Так вот на днях одна женщина качая головой,меня жалела и намекала,что это начало конца нашей интимной жизни. Типа с этого начинается,а потом и секс нас покинет. Верить этому?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
vish
Мы спим в разных комнатах))). Он храпит и спит под телевизор, а мне тишина нужна. Мне нравится
Мото Леди
Чепуха. Мы с мужем спим тоже под разными одеялами сначала. Теплее и удобнее. А если надо, то и одеяло не нужно. А кровать же одна.
Надежда Щеглова
Прикольно, родственная душа. Инициатива от мужа исходит? Вот мой благоверный заворачивается в кокон и предпочитает ватное одеяло и зимой и летом. С ним просто не реально спать под одним. Скажите всем, бред все это. А то вот я ещё слышала, что некоторые ещё и писаются в постели, так это тогда аще кранты?
Маша
Идеально - в спальном мешке))
Я
А у нас разные весовые категории)). Я легче на 50 кг , очень знаете ли тяжело одеяльце ночью отобрать если уползло ). Поэтому у нас два одеяла и я после 20 лет брака даже не подозревала что существует такая примета.
mur-r-r-zik
Хватит скачивать уже старые темы. Было не раз. Свое что-нибудь интересное придумайте.)))
Дарья Кошка
А откуда эта женщина узнала, как вы спите? Вы что, всем подряд рассказываете? Скажу вам по секрету, что хороший сон, когда никто ни кому не мешает, укрепляет брак, и что семья будет еще крепче, если вы будете спать в разных спальнях.
A
А тому, что на заборах пишут, вы тоже верите?
Марина Иванова
А зачем вы рассказываете разным женщинам такие подробности??Болтайте меньше, глядишь, и проблем поубавится!
Эйве
всегда со всеми мужьями спала под разными одеялами. более того дай мне волю - я уйду на другую кровать. или в другую комнату. или в другую квартиру.
Наталья Леонова
А вы всем знакомым сообщаете, как спите со своим мужем?
Ника Валуев
с мужем под разными, а с любовником под одним - вот так правильно.
Надежда
13 лет с бывшим мужем спали под разными - было удобно и хорошо вроде. А после развода, не знаю почему, сразу застелила двуспальное. Время прошло, сейчас с любимым только вместе, под одним. Всё индивидуально видимо :)
Кларисса Старлинг
Что за бред? Спите так, как вам удобнее. Конец интимной жизни наступит, когда начнёте из-за этих одеял ругаться.
Ольга
Фигня все это, я тоже с мужем сплю под разными одеялами, и так с самого начала нашего брака , вместе 7 лет. В начале спали под одним, а он любит в одеяло заворачиваться, ночью посыпалась от того что без одеяла лежала. Надоело, стали спать под разными одеялами. Я довольна, друг другу не мешаем, высыпаемся. Перед сном вместе полежали, по обнимались, и спокойно спать.
Елена Самусенко
А я по наивности думала, что люди разводятся из-за проблем во взаимоотношениях, а причина в одеяле. Вот как оно оказывается!
Sonica
дурдом!
чего только люди не придумают.
Автор, любом психолог вам скажет про понятие "личное пространство", в том числе и на общей кровати. Одеяло должно быть у каждого.
и не слушайте вы никого!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем