Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

под стул на работе насыпали красного стручкового перца что это значит?

Пришла утром на работу и увидела что под стулом где я сижу насыпан раздавленный красный стручковый перец с семенами. Для чего этого было сделано и как мне поступить? Я догадалась кто это сделал, спросила в прямую человека, но она сказала что никакого отношения к этому не имеет.  Меня очень беспокоит это событие.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
ку ку куку
Это значит капец тебе пришел
Аннета Ананьева
не соленый перец?
stervoza .
Повидимому предупреждение. Чем то задели вы человека.
)))
Это просто Хэллоуин)))
Ника Валуев
охренеть, проблема.
Лиса РеволюционнаяВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
охренеть, проблема.
СсылкаПожаловаться
Выходит, когда что-то под столом или стулом,то капут,кто-то специально сделал,а не уборщица плохо убралась
Ника ВалуевВ ответ на Лиса Революционная
Лиса Революционная
Выходит, когда что-то под столом или стулом,то капут,кто-то специально сделал,а не уборщица плохо убралась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я про то, что вообще никто бы и не заметил ничего под стулом, тем более какой-то перец.
Лиса РеволюционнаяВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
я про то, что вообще никто бы и не заметил ничего под стулом, тем более какой-то перец.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное на вкус пробовала,что это, языком с пола
Шум
Ну, если бы сначала погуглили, а не сюда скорее писали, то нашли бы кое-что подобное:
"Красный жгучий перец - это очень сильное магическое растение, и связан он прежде всего с любовью и сердцем. В семье он помогает любовь и страсть между супругами сохранить. И при этом от очень сильной порчи избавляет и защищает, особенно если эта порча на любовные отношения направлена".
Не уверена, не верю, но погуглить мне не сложно )))
Дарья КошкаВ ответ на Шум
Шум
Ну, если бы сначала погуглили, а не сюда скорее писали, то нашли бы кое-что подобное:
"Красный жгучий перец - это очень сильное магическое растение, и связан он прежде всего с любовью и сердцем. В семье он помогает любовь и страсть между супругами сохранить. И при этом от очень сильной порчи избавляет и защищает, особенно если эта порча на любовные отношения направлена".
СсылкаПожаловаться
Верный подход!
Дарья Кошка
Верный подход!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы сказала... логичный ))))
АнонимВ ответ на Шум
Шум
СсылкаПожаловаться
Да, в интернете я видела ритуал на защиту, но он описан совсем по-другому. Вот это меня и смущает. Если вам не трудно поищите еще, может у вас получится найти что то подобное. Просто мне хочется знать наверняка какие цели преследовал человек который делал это.
Андрон БубновВ ответ на Аноним
Аноним
Да, в интернете я видела ритуал на защиту, но он описан совсем по-другому. Вот это меня и смущает. Если вам не трудно поищите еще, может у вас получится найти что то подобное. Просто мне хочется знать наверняка какие цели преследовал человек который делал это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если б вам нагадили под стул,вот тогда бы была проблема(вонь,нечистоты и т.д.), а так ...это проблема уборщицы!!!!!
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему за вас кто-то должен что-то искать? ручек своих нет?!!
натахари
знают что вы мнительная и пользуются этим
Эйве
скажите спасибо, кто то антивирус вам насыпал.
Larry Stylinson
Может, случайно кто-то просыпал?))
Елена Л.
а это что-то плохое значит, да? или просто уронили, сели на ваш стул и нечаянно ножкой стула раздавили? или уборщица оплошала?
White princess \~*Yuliya*~/
Ничего страшного не произошло, а вы из этого целую проблему сделали, да и ещё возможно не на того человека наехали.
AIR
Да не партесь Вы, скорее всего кто-то свой завтрак уронил нечаянно. Теперь ищет, переживает наверно больше Вас.
Светлана
Красный да ещё стручковый. Не знаю такой приметы. если бы черный молотый то да
это кто-то хочет извести вас.
Nickеа́
Красный острый перец стимулирует рост волос.. Только странно, что под стулом, а не на стуле.
Жаба-МордоедВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Красный острый перец стимулирует рост волос.. Только странно, что под стулом, а не на стуле.
СсылкаПожаловаться
Это чтоб на ногах волосы выросли. Надо утеплятся. Зима же на носу.
Тихое счастьеВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Это чтоб на ногах волосы выросли. Надо утеплятся. Зима же на носу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

утро доброе, однако!
Жаба-МордоедВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье

утро доброе, однако!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем