Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Под впечатлением...

Сегодняшняя новость про очередного беса в очередное ребро, даже у меня, лояльно относящейся к диссонансным бракам, вызвала бурю скепсиса...
Иван Иваныч Краско в очередной раз женится и надеется на детишек в браке. Невеста младше него на 60(!!!) лет.
Да, девочка в интервью сказала конечно хорошую вещь, я с ней в этом согласна: "Любовь бывает разная. Иногда она происходит за пределами понимания. Говорят, что браки заключаются на небесах..."  Но... В моём понимании всему должен быть предел, даже нашей Вселенной...
Вот по этому поводу мне интересно ваше мнение. Нет, ни ругательные замечания (хотя, понятно, что без них не обойдёмся), но их я итак наизусть знаю. Мне интересны ваше предположения, ЧТО же всё-таки могло стать катализатором ЕЁ любви при условии, что мы безоговорочно в неё поверили (исключительно так).
Шум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
489
14567891020
АфанасьевнаВ ответ на натахари
натахари
жених утверждает, что она ему еще не дала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага, наконец-то в 84 года он блюдет честь невесты! да ему уже и не надо, но не признАется ни за что! смешной жених!
Афанасий ПрохожийВ ответ на Шум
Шум
Вот отсюда и вопрос... А зафиха собственно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот и ответ!! Ему 84 и теща еще жива!!!! Они бессмертные!!! Вот он "ужалит" девочку и та тоже лет до 300 протянет!! Сага "Закат" м ля!!
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Афанасий Прохожий
Афанасий Прохожий
А вот и ответ!! Ему 84 и теща еще жива!!!! Они бессмертные!!! Вот он "ужалит" девочку и та тоже лет до 300 протянет!! Сага "Закат" м ля!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эта теща ему в дочки годится.
Афанасий ПрохожийВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Эта теща ему в дочки годится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин, как у них все сложно!!!
Афанасий Прохожий
Блин, как у них все сложно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зато весело!
Афанасий ПрохожийВ ответ на Шум
Шум
Зато весело!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Особенно теперешней невесте!! На свадьбе корвалол будут по рюмкам разливать и валерьянку))) А вместо конкурсов -кислородные подушки))))
Афанасий Прохожий
А вот и ответ!! Ему 84 и теща еще жива!!!! Они бессмертные!!! Вот он "ужалит" девочку и та тоже лет до 300 протянет!! Сага "Закат" м ля!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там жена на 47 лет младше была... )))))))))))))
Афанасий ПрохожийВ ответ на Шум
Шум
Там жена на 47 лет младше была... )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он наверное нет,нет да и занырнет к теще)))) Он как в поэме Лука М у дищев)))
Солнышко Майское
наверно, он все-таки сошел с ума....маразм крепчал.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
наверно, он все-таки сошел с ума....маразм крепчал.
СсылкаПожаловаться
И у нее тоже маразм?
ШумВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
И у нее тоже маразм?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, у неё слабоумие... или близорукость -15 )))
Хороша Маша да не наша
ну ему-то в его возрасте реально терять нечего - денег он явно не заколачивает, да и наследников там ( в случае чего) итак до фига и больше. а девочке видимо не хочется платить за съемное жилье и она из ТАКОЙ нищеты выбирается, что ей "все средства хороши". наверняка сирота или родители-алкоголики. ну КТО, какая нормльная мать или отец такое бы допустили? в моем семействе такого "жениха" на запчасти бы разобрали или как-то иначе- но легли бы костьми, но такие "отношения" бы закончили. что совергенно правильно. хотя нам конечно в 20 лет и самим бы в голову не пришло к старцам лезть.
АфанасьевнаВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
ну ему-то в его возрасте реально терять нечего - денег он явно не заколачивает, да и наследников там ( в случае чего) итак до фига и больше. а девочке видимо не хочется платить за съемное жилье и она из ТАКОЙ нищеты выбирается, что ей "все средства хороши". наверняка сирота или родители-алкоголики. ну КТО, какая нормльная мать или отец такое бы допустили? в моем семействе такого "жениха" на запчасти бы разобрали или как-то иначе- но легли бы костьми, но такие "отношения" бы закончили. что совергенно правильно. хотя нам конечно в 20 лет и самим бы в голову не пришло к старцам лезть.
СсылкаПожаловаться
фотку видели во вчерашней теме? этой девочке даже глаза страшно поднять, вид такой, как на картине Неравный Брак. сама себя ненавидит, но НАДО, иначе она полный ноль, а так - "перспектива"! одуреть можно...
Лагуна
Влюблена в талант...влюблена в один из образов,сыгранных некогда....влюблена в душу(как некоторые из присутствующих говорят)...влюблена в будущую профессию...влюблена в себя...(это если мыслить позитивно))))))
ШумВ ответ на Лагуна
Лагуна
Влюблена в талант...влюблена в один из образов,сыгранных некогда....влюблена в душу(как некоторые из присутствующих говорят)...влюблена в будущую профессию...влюблена в себя...(это если мыслить позитивно))))))
СсылкаПожаловаться
Ну... вариант понятен про талант там... Ток, вот если честно, с точки зрения обывателя... Хорошо, что там, в статье картинку с его давней ролью привели. А то я не театрал особый, а в кинах что-то не припомню его почти... Талант его мне не ведом.
ЛагунаВ ответ на Шум
Шум
Ну... вариант понятен про талант там... Ток, вот если честно, с точки зрения обывателя... Хорошо, что там, в статье картинку с его давней ролью привели. А то я не театрал особый, а в кинах что-то не припомню его почти... Талант его мне не ведом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрите фильм "Поклонница"...история непонятной любви...как и его сегодняшняя история)
ШумВ ответ на Лагуна
Лагуна
Посмотрите фильм "Поклонница"...история непонятной любви...как и его сегодняшняя история)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я на ещё одну историю такую удивлялась. С Шаинским... Вот где чудо-чудное...
ЛагунаВ ответ на Шум
Шум
Я на ещё одну историю такую удивлялась. С Шаинским... Вот где чудо-чудное...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зудина и Табаков в свое время тоже многих шокировали...а фильм "Поклонница" и вправду красивый-старые улочки Питера,последняя любовь Чехова...недавно на него наткнулась,была приятно удивлена просмотром)
дядя витя
молодец мужик
девка умница, считай жизнь сделана
Ольга
Вспоминается мне незабвенная Анна-Николь Смит, с ее любовью к мощам по имени Говард Маршалл....Ну, тут, думаю та же разновидность любви...
ШумВ ответ на Ольга
Ольга
Вспоминается мне незабвенная Анна-Николь Смит, с ее любовью к мощам по имени Говард Маршалл....Ну, тут, думаю та же разновидность любви...
СсылкаПожаловаться
Так там миллионы на кону! А тут?...
ОльгаВ ответ на Шум
Шум
Так там миллионы на кону! А тут?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В любом случае корыстный интерес. Не деньги, так имя, связи, протекция, еще что...
МатильдаВ ответ на Ольга
Ольга
В любом случае корыстный интерес. Не деньги, так имя, связи, протекция, еще что...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Карьера,связи,я выше написала.Девушка очень бедная видно,ей терять нечего
ОльгаВ ответ на Матильда
Матильда
Карьера,связи,я выше написала.Девушка очень бедная видно,ей терять нечего
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девушка еще видать и до жути честолюбива и беспринципна. Потому что далеко не каждая нищая согласится с этим полутрупом жить.
ШумВ ответ на Ольга
Ольга
Девушка еще видать и до жути честолюбива и беспринципна. Потому что далеко не каждая нищая согласится с этим полутрупом жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А главное! Если она рассчитывает на дальнейшую карьеру, врятли ей забудут, как она попала на олимп. И эта веха её истории будет идти за ней вечно. Я бы со стыда померла.
14567891020
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем