Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Под впечатлением...

Сегодняшняя новость про очередного беса в очередное ребро, даже у меня, лояльно относящейся к диссонансным бракам, вызвала бурю скепсиса...
Иван Иваныч Краско в очередной раз женится и надеется на детишек в браке. Невеста младше него на 60(!!!) лет.
Да, девочка в интервью сказала конечно хорошую вещь, я с ней в этом согласна: "Любовь бывает разная. Иногда она происходит за пределами понимания. Говорят, что браки заключаются на небесах..."  Но... В моём понимании всему должен быть предел, даже нашей Вселенной...
Вот по этому поводу мне интересно ваше мнение. Нет, ни ругательные замечания (хотя, понятно, что без них не обойдёмся), но их я итак наизусть знаю. Мне интересны ваше предположения, ЧТО же всё-таки могло стать катализатором ЕЁ любви при условии, что мы безоговорочно в неё поверили (исключительно так).
Шум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
489
Елена
Что тут думать- девушка пошла замуж за "буксир", который ее вытянет на стартовую прямую без особых хлопот и жизненных "шишек и граблей".
ШумВ ответ на Елена
Елена
Что тут думать- девушка пошла замуж за "буксир", который ее вытянет на стартовую прямую без особых хлопот и жизненных "шишек и граблей".
СсылкаПожаловаться
Не... Это всё понятно (хотя могла буксир потяжеловеснее подобрать).
Я в общем и целом. Если поверить в любовь... То, во что, например, в таком случае, можно влюбиться?
МЕРНЕЙТВ ответ на Шум
Шум
Не... Это всё понятно (хотя могла буксир потяжеловеснее подобрать).
Я в общем и целом. Если поверить в любовь... То, во что, например, в таком случае, можно влюбиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У буксиров потяжеловесней куча прилипал и конкуренция не шуточная.
ЕленаВ ответ на Шум
Шум
Не... Это всё понятно (хотя могла буксир потяжеловеснее подобрать).
Я в общем и целом. Если поверить в любовь... То, во что, например, в таком случае, можно влюбиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очаровалась мудрыми речами и не более... Врет сама себе или просто еще не влюблялась. Полно таких примеров, эка невидаль.
Самая счастливаяВ ответ на Елена
Елена
Очаровалась мудрыми речами и не более... Врет сама себе или просто еще не влюблялась. Полно таких примеров, эка невидаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна.
ТролльВ ответ на Шум
Шум
Не... Это всё понятно (хотя могла буксир потяжеловеснее подобрать).
Я в общем и целом. Если поверить в любовь... То, во что, например, в таком случае, можно влюбиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Манулы нашей когда-то тема было подобная, только о другом актере. Она там говорила, что у таких мужчин возраста нет, они вызывают восхищение и поклонение, как-то так))
ШумВ ответ на Тролль
Тролль
У Манулы нашей когда-то тема было подобная, только о другом актере. Она там говорила, что у таких мужчин возраста нет, они вызывают восхищение и поклонение, как-то так))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нееее, я бы расширила... Дело в том, что на каждый товар есть свой купец. Мне например - даме далёкой от искусства и творчества, не понять привлекательности таких мужчин. Я циничный визуал. Если эстетика удовлетворена, если уравнение Навье Стокса хотя бы мельком где-то видел, заинтересуюсь. А вот на такие харизмы, видимо, клюют дамы определённого склада. Творческие, так сказать. )
ТролльВ ответ на Шум
Шум
Нееее, я бы расширила... Дело в том, что на каждый товар есть свой купец. Мне например - даме далёкой от искусства и творчества, не понять привлекательности таких мужчин. Я циничный визуал. Если эстетика удовлетворена, если уравнение Навье Стокса хотя бы мельком где-то видел, заинтересуюсь. А вот на такие харизмы, видимо, клюют дамы определённого склада. Творческие, так сказать. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ради такого дела картишки раскинула на нее. Расчет там материальный, что и требовалось доказать. Может, она из такой нищеты вылезла, что ей и он за принца сойдет. Но смотрит она на него снизу вверх, и он однозначно ей не противен, как ни странно. Может, отношением своим покорил, если девчонка ничего хорошего не видела
Черникова ВасилисаВ ответ на Тролль
Тролль
Я ради такого дела картишки раскинула на нее. Расчет там материальный, что и требовалось доказать. Может, она из такой нищеты вылезла, что ей и он за принца сойдет. Но смотрит она на него снизу вверх, и он однозначно ей не противен, как ни странно. Может, отношением своим покорил, если девчонка ничего хорошего не видела
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На картах гадаете? Бабушка моя гадала, меня учить отказалась, сказала грех это...
Черникова Василиса
На картах гадаете? Бабушка моя гадала, меня учить отказалась, сказала грех это...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня бабушка тоже гадала, не учила меня, как-то само получилось, еще с юности в универе увлеклась) Но профессионально не гадаю.
Галина БорисовнаВ ответ на Черникова Василиса
Черникова Василиса
На картах гадаете? Бабушка моя гадала, меня учить отказалась, сказала грех это...
СсылкаПожаловаться
История переписки6

змееловВ ответ на Шум
Шум
Нееее, я бы расширила... Дело в том, что на каждый товар есть свой купец. Мне например - даме далёкой от искусства и творчества, не понять привлекательности таких мужчин. Я циничный визуал. Если эстетика удовлетворена, если уравнение Навье Стокса хотя бы мельком где-то видел, заинтересуюсь. А вот на такие харизмы, видимо, клюют дамы определённого склада. Творческие, так сказать. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...отличная фраза ..."мне...даме далёкой от искусства и творчества не понять....". А нормальным людям вообще не понять прелести неравных браков с дикой разницей в возрасте (40 и более лет). Ведь такие браки характерны именно для творческих и публичных людей и их не видно среди людей нетворческих профессий и со средним достатком. Что такое творческий человек - это большой капризный и истеричный ребёнок, плохо представляющий реалии жизни и витающий в облаках. Публичные люди - так называемый бомонд, очень любят эпатировать публику и чем-то выделяться. Поэтому юный спутник отлично "дополняет" стареющую актрису, певицу и наоборот. Что касается молодых в этом мезальянсе, то для них это возможность выбиться в люди, сменить окружение, поправить материальные дела и.т.д.
Бука ЯВ ответ на Елена
Елена
Что тут думать- девушка пошла замуж за "буксир", который ее вытянет на стартовую прямую без особых хлопот и жизненных "шишек и граблей".
СсылкаПожаловаться


Марина
Вчера обсуждали. Пришли к выводу, что актеру кому то нужно оставить все нажитое непосильным трудом. Выбрал кандидатуру. но побоялся. что дальние родственники налетят, как коршуны и оставят девочку ни с чем. Удочерять девочку муторно, проще жениться.
ШумВ ответ на Марина
Марина
Вчера обсуждали. Пришли к выводу, что актеру кому то нужно оставить все нажитое непосильным трудом. Выбрал кандидатуру. но побоялся. что дальние родственники налетят, как коршуны и оставят девочку ни с чем. Удочерять девочку муторно, проще жениться.
СсылкаПожаловаться
А где обсуждали? Тема была?
Ну, погоди... У него же дети есть.
МЕРНЕЙТВ ответ на Шум
Шум
А где обсуждали? Тема была?
Ну, погоди... У него же дети есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как правило, мужчинам нужны дети только если он живет с их матерью, а потом досвидос. Примеров из жизни до ...опы.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
Как правило, мужчинам нужны дети только если он живет с их матерью, а потом досвидос. Примеров из жизни до ...опы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

МаринаВ ответ на Шум
Шум
А где обсуждали? Тема была?
Ну, погоди... У него же дети есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была тема вчера. Это не отец погибшего Андрея Краско? Я не в курсе.
ШумВ ответ на Марина
Марина
Была тема вчера. Это не отец погибшего Андрея Краско? Я не в курсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он самый.
МаринаВ ответ на Шум
Шум
Он самый.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У него еще есть дети?
ШумВ ответ на Марина
Марина
У него еще есть дети?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он перед этим был женат на даме младше его на 47 лет (как пишут), но я читала раньше эти новости, молодая дева там была. Она ему родила. Не помню только одного или двух. Мальчики вроде. Вот у этой девочку просит. )
МаринаВ ответ на Шум
Шум
Он перед этим был женат на даме младше его на 47 лет (как пишут), но я читала раньше эти новости, молодая дева там была. Она ему родила. Не помню только одного или двух. Мальчики вроде. Вот у этой девочку просит. )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просящему дается. Тогда тем более понятно. Дети - родственники первой линии. Они ее с голой ж оставят.
АлВ ответ на Марина
Марина
Просящему дается. Тогда тем более понятно. Дети - родственники первой линии. Они ее с голой ж оставят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Законной жене 50% причитается, потом уже оставшееся делят на детей.
МаринаВ ответ на Ал
Ал
Законной жене 50% причитается, потом уже оставшееся делят на детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Из совместно нажитого.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Марина
Марина
Из совместно нажитого.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Совместно на житое делится при разводе. В случае смерти - все.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем