Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Под впечатлением


Я пишу редко, а если пишу , то под впечатлением ,
а впечатлилась я вчера картинкой на перекрёстке .

По другую сторону улицы , на перекрёстке , пара молодых людей ожидала зелёный свет и целовалась .
Солнышко, по весеннему , задавало настроение , поэтому на молодую красивую пару , обратила внимание с симпатией .
Парень удивил красивыми чертами лица и длинными черными , как смоль , волосами .Своим нежным отношением к девушке и ласковыми поцелуями  . 
Загорелся зелёный свет ... 
Молодые люди перестали целоваться , парень взял свою длинноволосую подругу за руку  и я увидела , как широко растравляя ноги , девушка - инвалид передвигалась, одна нога искривлена и девушка вызывала сочувствие .

Сочувствие с первого взгляда , и радость за неё, со второго.

Жаль, это был перекрёсток и я не успела выразить своё восхищение этой любовью . 
Я долго ещё стояла на другой стороне улицы с собачкой и смотрела в след этой удивительной паре ....я желала им счастья и долгой вечной любви . 

Это нам  всем напоминание , что есть настоящая любовь душ . ( Александр прав ! ) 



 
Natali
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
... ибо
Чудесный рассказ!
А выразить восхищение, как вы собирались? Подойти и сказать?
NataliВ ответ на ... ибо
... ибо
Чудесный рассказ!
А выразить восхищение, как вы собирались? Подойти и сказать?
СсылкаПожаловаться
Да, я хотела восхититься ими , их любовью .
... ибоВ ответ на Natali
Natali
Да, я хотела восхититься ими , их любовью .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подойти и сказать? - ещё раз уточню?
Если это, действительно так, то, по-моему, это не совсем комильфо (
мария титчева
настоящая любовь встречается нечасто...
мария титчева
настоящая любовь встречается нечасто...
СсылкаПожаловаться
Но она есть и я рада, что в подтверждение этого, я увидела не стесняющегося своей любви , мужчину .
мария титчеваВ ответ на Natali
Natali
Но она есть и я рада, что в подтверждение этого, я увидела не стесняющегося своей любви , мужчину .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это прекрасно.. как и прекрасно то что вы своей радостью поделились.. респект!
Аннабель Ли
По одному взгляду понять отношения, связывающие людей нельзя и следовательно вывод о настоящей любви сильно преувеличен))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аннабель Ли
Аннабель Ли
По одному взгляду понять отношения, связывающие людей нельзя и следовательно вывод о настоящей любви сильно преувеличен))
СсылкаПожаловаться
Согласна. Влюбленность проходит, увы, а что будет дальше, кто знает.
Аннабель Ли
По одному взгляду понять отношения, связывающие людей нельзя и следовательно вывод о настоящей любви сильно преувеличен))
СсылкаПожаловаться
Так выражать свои чувства и не стесняться инвалидности , мог только влюбленный человек .
dashakoshka63@mail.ru
Наталья, а если бы она не была инвалидом, вы бы восхитились? Плохо, что инвалидов выделяют, им не нужна жалость и сочувствие, им нужно, чтобы их инвалидность не замечали, не акцентировали на этом внимание, им нужно нормальное отношение, как к обычному человеку.
агата агатоваяВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Наталья, а если бы она не была инвалидом, вы бы восхитились? Плохо, что инвалидов выделяют, им не нужна жалость и сочувствие, им нужно, чтобы их инвалидность не замечали, не акцентировали на этом внимание, им нужно нормальное отношение, как к обычному человеку.
СсылкаПожаловаться

dashakoshka63@mail.ru
Наталья, а если бы она не была инвалидом, вы бы восхитились? Плохо, что инвалидов выделяют, им не нужна жалость и сочувствие, им нужно, чтобы их инвалидность не замечали, не акцентировали на этом внимание, им нужно нормальное отношение, как к обычному человеку.
СсылкаПожаловаться
Я в душе радовалась, что у девушки такой красивый мужчина , ведь когда у красивой здоровой девушки красивый парень , это нормально .
эльза лапина


Любовь Лисовская
Вспомнила рассказ мамы. Была у неё приятельница. Когда сын вернулся из армии, то надеялась, что вот скоро женится на хорошей девушке, поженятся и будет она ждать внуков. Каково же было, неприятное для неё удивление, когда он привёл знакомится девушку на костылях - не работали ноги, они были усохшие и с очень маленьким размером стопы. Так она у сына чуть не в ногах валялась, чтобы он бросил её и женился на нормальной.
Они все- таки поженились, девушка родила одного за другим здоровеньких ребят( через кесарево). Все делала сидя- стирала, гладила, готовила. Вот так.
Любовь Лисовская
Вспомнила рассказ мамы. Была у неё приятельница. Когда сын вернулся из армии, то надеялась, что вот скоро женится на хорошей девушке, поженятся и будет она ждать внуков. Каково же было, неприятное для неё удивление, когда он привёл знакомится девушку на костылях - не работали ноги, они были усохшие и с очень маленьким размером стопы. Так она у сына чуть не в ногах валялась, чтобы он бросил её и женился на нормальной.
Они все- таки поженились, девушка родила одного за другим здоровеньких ребят( через кесарево). Все делала сидя- стирала, гладила, готовила. Вот так.
СсылкаПожаловаться
Я преклоняюсь перед людьми , которые умеют любить не за внешность !
Любовь Лисовская В ответ на Natali
Natali
Я преклоняюсь перед людьми , которые умеют любить не за внешность !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да... Настоящая любовь.
Жужа
Ой, у нас и геи иногда такое на людях устраивают. Чувствуешь себя как-то странно, оказавшись невольным свидетелем.
NataliВ ответ на Жужа
Жужа
Ой, у нас и геи иногда такое на людях устраивают. Чувствуешь себя как-то странно, оказавшись невольным свидетелем.
СсылкаПожаловаться
Не хочу о плохом думать. Я в шоке от этой , вчерашней картинки . Девушка была вчера счастлива , а вместе с ними и мне хорошо .
ЖужаВ ответ на Natali
Natali
Не хочу о плохом думать. Я в шоке от этой , вчерашней картинки . Девушка была вчера счастлива , а вместе с ними и мне хорошо .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Счастливые люди излучают положительную энергию, а что там как у них в реальности, это их личное дело.
Елена Манго
Ещё впечатлительнее было бы, если они тут же занялись любовью, на глазах у всех. Представляете: улица, двое занимаются любовью, их окружила толпа. Они встали, а у неё вместо ноги-протез. Бурные апплодисменты!!!!
све го
поцелуи на людях всегда театр..
NataliВ ответ на све го
све го
поцелуи на людях всегда театр..
СсылкаПожаловаться
Поверьте, я могу уже отличить фальш от правды . Жаль, что у меня не было возможности сфотографировать .
Ирина НазароваВ ответ на Natali
Natali
Поверьте, я могу уже отличить фальш от правды . Жаль, что у меня не было возможности сфотографировать .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я лично очень рада, что вам не предоставилось возможности сфотографировать... иначе, сейчас бы это фото смаковалось в подробностях...
dintra leis
Кто знает...)
Мара
Возможно, страсть эта у них, была еще до произошедшего.... Возможно, парень был виноват в случившемся...... Страсть еще не прошла.... Жаль, но не факт, что она будет длиться вечно.... У инвалидов ( и к инвалидам) так- же, как и у обычных людей.... Чувства Проходят.....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем