Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 августа 2013, Главная форумов

Под землёй

У нас дача находится возле деревни, на некотором отдалении. Всего 4 дачных участка. Ходить за водой далеко, поэтому вырыли колодец глубиной 8 метров. Из нас 4, постоянно живут только на одном участке, остальные трое бываем только наездами. И вот постоянно живущий там мужик отправил жену в город, а сам напился и умудрился провалиться в колодец. И вот сколько то времени от там стоял по горло в ледяной воде и орал. Причём никого в это время на дачах не было. На его счастье спустя какое время приехал сосед и услышал его вопли. Понять ничего не мог, голос то из под земли слышался. Сначала он обежал все 4 туалета, подумал он туда провалился. Потом нашёл.
Пытался вытащить, ничего не вышло, барабан прокручивался. Сбегал в деревню позвал одного мужика, вдвоём тоже не смогли вытащить. Потом сбегали за сыном этого мужика. И втроём еле-еле его вытащили, он обвязался цепью под мышками.
С тех пор никто не пьёт из этого колодца. Сапоги то его там остались.
Не знаю кто как, я бы умерла от страха в этом колодце, особенно, если бы знала, что я одна на дачах и никто меня не услышит. А вы?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
101
Катенок
Все то понятно ...Только че они бегали то??? Сотовых чтоли нет?! )))
СсылкаПожаловаться
Катенок
Все то понятно ...Только че они бегали то??? Сотовых чтоли нет?! )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Мы садоводы не общаемся с деревенскими и номеров их не знаем. А за сыном бегали, может потому-что он в коровники свои не носит сотовый, кто его знает.
СсылкаПожаловаться
Ал
Мы садоводы не общаемся с деревенскими и номеров их не знаем. А за сыном бегали, может потому-что он в коровники свои не носит сотовый, кто его знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Отсюда вывод - давайте больше общаться! ))))
СсылкаПожаловаться
Катенок

Отсюда вывод - давайте больше общаться! ))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
да как то не хочется, приезжаем на вечерок раз в неделю, не до этого
СсылкаПожаловаться
Nebo
не фиг нажираться.. не будет проблем
СсылкаПожаловаться
АлВ ответ на Nebo
Nebo
не фиг нажираться.. не будет проблем
СсылкаПожаловаться
точно, я тоже за трезвый образ жизни)
СсылкаПожаловаться
Ал
СсылкаПожаловаться
История переписки2

За это надо выпить! )))
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
давно б уж смастерили лесенку и мужика полегче(или парнишку молодого) спустили туда очистить.
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
давно б уж смастерили лесенку и мужика полегче(или парнишку молодого) спустили туда очистить.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
восьмиметровую лестницу сложно сделать и может ведщь обвалиться и придавить парнишку, никто не рискует лезть туда
СсылкаПожаловаться
Ал
восьмиметровую лестницу сложно сделать и может ведщь обвалиться и придавить парнишку, никто не рискует лезть туда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чего там обвалится?
у вас что, никого знакомого альпиниста-любителя нет?
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
чего там обвалится?
у вас что, никого знакомого альпиниста-любителя нет?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
есть желающие, но мы не пускаем, там уже иструб старый, стенки кое где выперло после землятрясения
СсылкаПожаловаться
Ал
есть желающие, но мы не пускаем, там уже иструб старый, стенки кое где выперло после землятрясения
СсылкаПожаловаться
История переписки4
альпинисты - это такие люди, которые знают как сделать так, шоб не шандарахнуться с высоты!
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
альпинисты - это такие люди, которые знают как сделать так, шоб не шандарахнуться с высоты!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
так не в этом дело, могут стенки колодца обвалиться и погибнет человек ни за что, ни про что
СсылкаПожаловаться
Ал
так не в этом дело, могут стенки колодца обвалиться и погибнет человек ни за что, ни про что
СсылкаПожаловаться
История переписки6
понятно...у страха глаза велики
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
понятно...у страха глаза велики
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
возможно, но риск всё же есть
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Спелеологи нужны. )))
СсылкаПожаловаться
Олеся Николаева
вот затейники... колодец копали!!!!
не проще было за денежку скважину пробурить и насос купить
СсылкаПожаловаться
Олеся Николаева
вот затейники... колодец копали!!!!
не проще было за денежку скважину пробурить и насос купить
СсылкаПожаловаться
бурили, только на лето хватило, потом грунтом забило, какой-то плавун там говорили, я не разбираюсь в этом, точно не могу сказать
СсылкаПожаловаться
Ал
бурили, только на лето хватило, потом грунтом забило, какой-то плавун там говорили, я не разбираюсь в этом, точно не могу сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже не разбираюсь.
мы тоже у свекрови на даче маемся, то идёт вода, то нет ((
СсылкаПожаловаться
заначка
Не кричи в колодец, эхом откликнется....)))))))
СсылкаПожаловаться
заначка
Не кричи в колодец, эхом откликнется....)))))))
СсылкаПожаловаться
он воды хотел набрать)))
СсылкаПожаловаться
Ал
он воды хотел набрать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кружкой????)))))
СсылкаПожаловаться
заначка
кружкой????)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, ведро на цепи барабаном опускается
СсылкаПожаловаться
Галка Галкина
(Разглядывая шрам на ноге..) Я упала в открытый люк в центре города, на глазах у подруги и любимого, который тут же вытащил меня, и то чуть не померла от страха. Потом долго не могла нормально спать, мне снилось, что в люк под окном с криками падают мужчины, женщины, собаки, дети. Вставала, выглядывала в окно.))
Предупреждая вопрос: не судилась.
СсылкаПожаловаться
Галка Галкина
(Разглядывая шрам на ноге..) Я упала в открытый люк в центре города, на глазах у подруги и любимого, который тут же вытащил меня, и то чуть не померла от страха. Потом долго не могла нормально спать, мне снилось, что в люк под окном с криками падают мужчины, женщины, собаки, дети. Вставала, выглядывала в окно.))
Предупреждая вопрос: не судилась.
СсылкаПожаловаться
Какой ужас, сочувствую вам.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru