Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Под землёй

У нас дача находится возле деревни, на некотором отдалении. Всего 4 дачных участка. Ходить за водой далеко, поэтому вырыли колодец глубиной 8 метров. Из нас 4, постоянно живут только на одном участке, остальные трое бываем только наездами. И вот постоянно живущий там мужик отправил жену в город, а сам напился и умудрился провалиться в колодец. И вот сколько то времени от там стоял по горло в ледяной воде и орал. Причём никого в это время на дачах не было. На его счастье спустя какое время приехал сосед и услышал его вопли. Понять ничего не мог, голос то из под земли слышался. Сначала он обежал все 4 туалета, подумал он туда провалился. Потом нашёл.
Пытался вытащить, ничего не вышло, барабан прокручивался. Сбегал в деревню позвал одного мужика, вдвоём тоже не смогли вытащить. Потом сбегали за сыном этого мужика. И втроём еле-еле его вытащили, он обвязался цепью под мышками.
С тех пор никто не пьёт из этого колодца. Сапоги то его там остались.
Не знаю кто как, я бы умерла от страха в этом колодце, особенно, если бы знала, что я одна на дачах и никто меня не услышит. А вы?
Ал
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
dintra leisВ ответ на Ал
Ал
Понятно. Вам надо написать сюда эти истории.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В охотку и пишу...)
Людмила Карелина
У хорошего хозяина в колодце на срубе должны быть вбиты стальные скобы, по которым как по лестнице можно спуститься и подняться.
Людмила Карелина
У хорошего хозяина в колодце на срубе должны быть вбиты стальные скобы, по которым как по лестнице можно спуститься и подняться.
СсылкаПожаловаться
у нас нет таких скоб, сами копали
Ася Райская
пить не надо и приключений таких не будет. то что по вине одного все остались без воды- ай-яй-яй. пусть теперь за свой счет чистит.
у нас на даче в ведро общественного колодца насрала какая то тварь. колодец закрыли- люди без воды, т.к. все остальные колодцы давно закрыты и пользуются ими только члены того садоводства в котором он вырыт.
Ася Райская
пить не надо и приключений таких не будет. то что по вине одного все остались без воды- ай-яй-яй. пусть теперь за свой счет чистит.
у нас на даче в ведро общественного колодца насрала какая то тварь. колодец закрыли- люди без воды, т.к. все остальные колодцы давно закрыты и пользуются ими только члены того садоводства в котором он вырыт.
СсылкаПожаловаться
Ну хоть и почистят, я допустим всё равно пить больше не стану с этого колодца, он может тоже насрал пока сидел там внизу. Для полива берём воду всё равно. Что пить не надо согласна.
Ася РайскаяВ ответ на Ал
Ал
Ну хоть и почистят, я допустим всё равно пить больше не стану с этого колодца, он может тоже насрал пока сидел там внизу. Для полива берём воду всё равно. Что пить не надо согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше всего иметь колодец на своем участке, чтоб не зависеть ни от кого, мало ли кому что в голову взбредет
Ася Райская
лучше всего иметь колодец на своем участке, чтоб не зависеть ни от кого, мало ли кому что в голову взбредет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
раньше хотели выкопать, а теперь дачу постепенно забрасываем, уже и не надо стало.
Ася РайскаяВ ответ на Ал
Ал
раньше хотели выкопать, а теперь дачу постепенно забрасываем, уже и не надо стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я , наоборот, очень люблю. Тихо у нас, спокойно.
Ася Райская
Я , наоборот, очень люблю. Тихо у нас, спокойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас тоже тихо, но покупали участок родители, состарились и всё, дача никому теперь не нужна
Ася РайскаяВ ответ на Ал
Ал
у нас тоже тихо, но покупали участок родители, состарились и всё, дача никому теперь не нужна
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на участке нужно работать, облагораживать, не имею в виду грядки. клумбы тоже ухода просят, и вообще территория. у нас чтобы покосить триммером или косилкой целый день на это уходит
Ася Райская
на участке нужно работать, облагораживать, не имею в виду грядки. клумбы тоже ухода просят, и вообще территория. у нас чтобы покосить триммером или косилкой целый день на это уходит
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тоже с газонокосилкой ездим. А грядки, всего 2 грядки нынче посадили всего, лень.
Ася РайскаяВ ответ на Ал
Ал
Тоже с газонокосилкой ездим. А грядки, всего 2 грядки нынче посадили всего, лень.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я бы сажала если только зелень и морковку, ну может еще картошечки немного(она особого ухода не требует)
Ася Райская
я бы сажала если только зелень и морковку, ну может еще картошечки немного(она особого ухода не требует)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мы ездим теперь очень редко, 70 км от города, на электричке добираться 2 часа. Не хотим, и так из под палки себя заставляем раз пять за лето съездить.
ирина нижельскаяВ ответ на Ал
Ал
Ну хоть и почистят, я допустим всё равно пить больше не стану с этого колодца, он может тоже насрал пока сидел там внизу. Для полива берём воду всё равно. Что пить не надо согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насрать, может, не насрал, но отлил неоднократно - за столько-то времени. Но мы на даче тоже воду из скважины не пьём - из города в баллонах возим, её на питьё и готовку не особенно много и надо.
ирина нижельская
Насрать, может, не насрал, но отлил неоднократно - за столько-то времени. Но мы на даче тоже воду из скважины не пьём - из города в баллонах возим, её на питьё и готовку не особенно много и надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверняка отлил)))
ирина нижельская
Насрать, может, не насрал, но отлил неоднократно - за столько-то времени. Но мы на даче тоже воду из скважины не пьём - из города в баллонах возим, её на питьё и готовку не особенно много и надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы в последний раз 5 дней там жили, намаялись с водой, далеко таскать
ирина нижельскаяВ ответ на Ал
Ал
мы в последний раз 5 дней там жили, намаялись с водой, далеко таскать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас питьевая вода - пунктик. И муж, и свёкр, когда едут, по десять баллонов везут. У свёкров дома система многоуровневой очистки воды, так они потихоньку очищают-набирают, это же не трудно: сидишь перед телеком, а на кухне капает потихоньку. Зато неделю потом спокойно жить можно - до нового подвоза))
ирина нижельская
У нас питьевая вода - пунктик. И муж, и свёкр, когда едут, по десять баллонов везут. У свёкров дома система многоуровневой очистки воды, так они потихоньку очищают-набирают, это же не трудно: сидишь перед телеком, а на кухне капает потихоньку. Зато неделю потом спокойно жить можно - до нового подвоза))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас на даче подвоза нет, есть только дальние колодцы и ключевая вода в родниках
ирина нижельскаяВ ответ на Ал
Ал
у нас на даче подвоза нет, есть только дальние колодцы и ключевая вода в родниках
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))) Я имею в виду наш подвоз, семейный. Кто едет, тот следующую партию везёт, а пустые баллоны забирает.
ирина нижельская
)))) Я имею в виду наш подвоз, семейный. Кто едет, тот следующую партию везёт, а пустые баллоны забирает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
понятно, мы тоже около ведра везём и магазин там есть, можно купить минералку
Евгений Петров
- А вы?

- Мы так не бухаем.
Евгений Петров
- А вы?

- Мы так не бухаем.
СсылкаПожаловаться
Я вообще не пью. Но у нас под окном бар находится и я вижу какие от туда выходят посетители ночью.
Евгений ПетровВ ответ на Ал
Ал
Я вообще не пью. Но у нас под окном бар находится и я вижу какие от туда выходят посетители ночью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шикарное у вас садоводство, с баром
Евгений Петров
шикарное у вас садоводство, с баром
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бар в городе под окнами. Садоводы тоже не страдают, есть у нас там самогонщица в деревне, рядом с нашими дачами и магазин там есть.
Евгений ПетровВ ответ на Ал
Ал
Бар в городе под окнами. Садоводы тоже не страдают, есть у нас там самогонщица в деревне, рядом с нашими дачами и магазин там есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
круто, только колодец жаль, испоганил засранец. Я , конечно не спец, но слышал, что кремний очищает водоём.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем