Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Под землёй

У нас дача находится возле деревни, на некотором отдалении. Всего 4 дачных участка. Ходить за водой далеко, поэтому вырыли колодец глубиной 8 метров. Из нас 4, постоянно живут только на одном участке, остальные трое бываем только наездами. И вот постоянно живущий там мужик отправил жену в город, а сам напился и умудрился провалиться в колодец. И вот сколько то времени от там стоял по горло в ледяной воде и орал. Причём никого в это время на дачах не было. На его счастье спустя какое время приехал сосед и услышал его вопли. Понять ничего не мог, голос то из под земли слышался. Сначала он обежал все 4 туалета, подумал он туда провалился. Потом нашёл.
Пытался вытащить, ничего не вышло, барабан прокручивался. Сбегал в деревню позвал одного мужика, вдвоём тоже не смогли вытащить. Потом сбегали за сыном этого мужика. И втроём еле-еле его вытащили, он обвязался цепью под мышками.
С тех пор никто не пьёт из этого колодца. Сапоги то его там остались.
Не знаю кто как, я бы умерла от страха в этом колодце, особенно, если бы знала, что я одна на дачах и никто меня не услышит. А вы?
Ал
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Катенок
Все то понятно ...Только че они бегали то??? Сотовых чтоли нет?! )))
АлВ ответ на Катенок
Катенок
Все то понятно ...Только че они бегали то??? Сотовых чтоли нет?! )))
СсылкаПожаловаться
Мы садоводы не общаемся с деревенскими и номеров их не знаем. А за сыном бегали, может потому-что он в коровники свои не носит сотовый, кто его знает.
КатенокВ ответ на Ал
Ал
Мы садоводы не общаемся с деревенскими и номеров их не знаем. А за сыном бегали, может потому-что он в коровники свои не носит сотовый, кто его знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы садоводы не общаемся с деревенскими и номеров их не знаем. А за сыном бегали, может потому-что он в коровники свои не носит сотовый, кто его знает.

Отсюда вывод - давайте больше общаться! ))))
АлВ ответ на Катенок
Катенок
Мы садоводы не общаемся с деревенскими и номеров их не знаем. А за сыном бегали, может потому-что он в коровники свои не носит сотовый, кто его знает.

Отсюда вывод - давайте больше общаться! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да как то не хочется, приезжаем на вечерок раз в неделю, не до этого
Nebo
не фиг нажираться.. не будет проблем
АлВ ответ на Nebo
Nebo
не фиг нажираться.. не будет проблем
СсылкаПожаловаться
точно, я тоже за трезвый образ жизни)
КатенокВ ответ на Ал
Ал
точно, я тоже за трезвый образ жизни)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно, я тоже за трезвый образ жизни)

За это надо выпить! )))
Мary Tigr
давно б уж смастерили лесенку и мужика полегче(или парнишку молодого) спустили туда очистить.
АлВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
давно б уж смастерили лесенку и мужика полегче(или парнишку молодого) спустили туда очистить.
СсылкаПожаловаться
восьмиметровую лестницу сложно сделать и может ведщь обвалиться и придавить парнишку, никто не рискует лезть туда
Мary TigrВ ответ на Ал
Ал
восьмиметровую лестницу сложно сделать и может ведщь обвалиться и придавить парнишку, никто не рискует лезть туда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чего там обвалится?
у вас что, никого знакомого альпиниста-любителя нет?
АлВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
чего там обвалится?
у вас что, никого знакомого альпиниста-любителя нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть желающие, но мы не пускаем, там уже иструб старый, стенки кое где выперло после землятрясения
Мary TigrВ ответ на Ал
Ал
есть желающие, но мы не пускаем, там уже иструб старый, стенки кое где выперло после землятрясения
СсылкаПожаловаться
История переписки4
альпинисты - это такие люди, которые знают как сделать так, шоб не шандарахнуться с высоты!
АлВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
альпинисты - это такие люди, которые знают как сделать так, шоб не шандарахнуться с высоты!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так не в этом дело, могут стенки колодца обвалиться и погибнет человек ни за что, ни про что
Мary TigrВ ответ на Ал
Ал
так не в этом дело, могут стенки колодца обвалиться и погибнет человек ни за что, ни про что
СсылкаПожаловаться
История переписки6
понятно...у страха глаза велики
АлВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
понятно...у страха глаза велики
СсылкаПожаловаться
История переписки7
возможно, но риск всё же есть
malnВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
альпинисты - это такие люди, которые знают как сделать так, шоб не шандарахнуться с высоты!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спелеологи нужны. )))
Олеся Николаева
вот затейники... колодец копали!!!!
не проще было за денежку скважину пробурить и насос купить
Олеся Николаева
вот затейники... колодец копали!!!!
не проще было за денежку скважину пробурить и насос купить
СсылкаПожаловаться
бурили, только на лето хватило, потом грунтом забило, какой-то плавун там говорили, я не разбираюсь в этом, точно не могу сказать
Олеся НиколаеваВ ответ на Ал
Ал
бурили, только на лето хватило, потом грунтом забило, какой-то плавун там говорили, я не разбираюсь в этом, точно не могу сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже не разбираюсь.
мы тоже у свекрови на даче маемся, то идёт вода, то нет ((
заначка
Не кричи в колодец, эхом откликнется....)))))))
АлВ ответ на заначка
заначка
Не кричи в колодец, эхом откликнется....)))))))
СсылкаПожаловаться
он воды хотел набрать)))
заначкаВ ответ на Ал
Ал
он воды хотел набрать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кружкой????)))))
АлВ ответ на заначка
заначка
кружкой????)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, ведро на цепи барабаном опускается
Галка Галкина
(Разглядывая шрам на ноге..) Я упала в открытый люк в центре города, на глазах у подруги и любимого, который тут же вытащил меня, и то чуть не померла от страха. Потом долго не могла нормально спать, мне снилось, что в люк под окном с криками падают мужчины, женщины, собаки, дети. Вставала, выглядывала в окно.))
Предупреждая вопрос: не судилась.
Галка Галкина
(Разглядывая шрам на ноге..) Я упала в открытый люк в центре города, на глазах у подруги и любимого, который тут же вытащил меня, и то чуть не померла от страха. Потом долго не могла нормально спать, мне снилось, что в люк под окном с криками падают мужчины, женщины, собаки, дети. Вставала, выглядывала в окно.))
Предупреждая вопрос: не судилась.
СсылкаПожаловаться
Какой ужас, сочувствую вам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем