Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подача на алименты.

Закон - дети платят алименты родителям.Конечно-мы не просили нас рожать. Это так. Поэтому я лично против поголовного закона. Но мужик плативший алименты через суды, насильно, ребенку которого он не просил, которого часто даже не видел-имеет полное право на такой закон.Логично? А вот интересно-женщина получавшая с мужика алименты-ведь она не устоит ободрать и детей.Вопрос:Как думаете-кто чаще будет подавать на алименты-женщины или мужчины ?!
Сигизмунд Птибурдуков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
Сигизмунд ПтибурдуковВ ответ на Лена, очприятно!
Лена, очприятно!
Обоих полов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто чаще?!
Лена, очприятно!В ответ на Сигизмунд Птибурдуков
Сигизмунд Птибурдуков
кто чаще?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тётки, тётки, не пыхти:D
Сигизмунд ПтибурдуковВ ответ на Лена, очприятно!
Лена, очприятно!
Тётки, тётки, не пыхти:D
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за честность)
Лена, очприятно!
Тётки, тётки, не пыхти:D
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Судебная практика с Вами не согласится)))
Лена, очприятно!В ответ на Мали
Мали
Судебная практика с Вами не согласится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зато автор согласится)
Лена, очприятно!
Зато автор согласится)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну автор да))
Сигизмунд ПтибурдуковВ ответ на Мали
Мали
Судебная практика с Вами не согласится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Время покажет.Путин только только озвучил всё это,затыкая удар пенсионного возраста.
Сигизмунд Птибурдуков
Время покажет.Путин только только озвучил всё это,затыкая удар пенсионного возраста.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ро текущую судебную практику. Сейчас тоже можно подавать на алименты. Так вот на данный момент 8 из 10 исков именно от мужчин исходит. Женщины к данному способу прибегают в самом крайнем случае. И вряд ли в этой статистике что-то сильно изменится)
Сигизмунд ПтибурдуковВ ответ на Мали
Мали
ро текущую судебную практику. Сейчас тоже можно подавать на алименты. Так вот на данный момент 8 из 10 исков именно от мужчин исходит. Женщины к данному способу прибегают в самом крайнем случае. И вряд ли в этой статистике что-то сильно изменится)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пардон.Новые женщины России (шкуры) -еще просто не достигли нужного возраста.Достигнут-процентов 70% подадут на алименты на детей.
Сигизмунд Птибурдуков
Пардон.Новые женщины России (шкуры) -еще просто не достигли нужного возраста.Достигнут-процентов 70% подадут на алименты на детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сильно сомневаюсь. Я современная женщина, но даже в страшном сне не приснится подавать на алименты на собственных детей. И вокруг меня много женщин и старше, и моложе, и никто из них не собирается этого делать. Более того, практически все женщины возмущаются на то, что озвучил президент. В отличие, кстати, от мужчин)
И, кстати, заметьте - предложение исходит именно от мужчины))) женщине такое в голову не пришло бы))
Сигизмунд ПтибурдуковВ ответ на Мали
Мали
Сильно сомневаюсь. Я современная женщина, но даже в страшном сне не приснится подавать на алименты на собственных детей. И вокруг меня много женщин и старше, и моложе, и никто из них не собирается этого делать. Более того, практически все женщины возмущаются на то, что озвучил президент. В отличие, кстати, от мужчин)
И, кстати, заметьте - предложение исходит именно от мужчины))) женщине такое в голову не пришло бы))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну еще бы))))))) Аленям вставили зубы.Неожиданно))
Сигизмунд Птибурдуков
Ну еще бы))))))) Аленям вставили зубы.Неожиданно))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Какие зубы?? собираетесь мстить детям?? Они чем-то провинились??
Сигизмунд ПтибурдуковВ ответ на Мали
Мали
Какие зубы?? собираетесь мстить детям?? Они чем-то провинились??
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Просто отхлебнуть из стакана воды на старость))))
Сигизмунд Птибурдуков
Просто отхлебнуть из стакана воды на старость))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы знаете, те отцы, кто детям помогал, растил, участвовал в воспитании, крайне редко прибегают к такой мере, т.к. дети их любят и помогают без вмешательства государства. А на алименты как раз подают те, кто всю жизнь пробегал от детей, никак и ничем не помогал и т.д. Так с какого, простите, рожна в вашей старости ребенок должен будет вам стакан воды??
Да и механизмов ухода от этих самых алиментов куча. Если ребенок не захочет платить, не нужны вы ему, так никто его не заставит)) Будете старость коротать на сухую)))
"Строгость российский законов компенсируется необязательностью их исполнения". Не моя мысль, но очень верная)))
Сигизмунд Птибурдуков
Ну еще бы))))))) Аленям вставили зубы.Неожиданно))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Кстати, этим постом вы сами ответили на свой вопрос КТО в первую очередь побежит подавать на алименты)))
Сигизмунд ПтибурдуковВ ответ на Мали
Мали
Кстати, этим постом вы сами ответили на свой вопрос КТО в первую очередь побежит подавать на алименты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Пардон))))))))но стакан воды то на старость-изначально женская затея))Эти то хлебать кинутся как только возраст подойдет.
Сигизмунд Птибурдуков
Пардон))))))))но стакан воды то на старость-изначально женская затея))Эти то хлебать кинутся как только возраст подойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Но что-то не кидаются)) Закон об алиментах есть - могли бы без проблем, если бы хотели. Но как показывает практика (судебная, если что), первыми в очередь за этим стаканом все-таки мужчины)) И в большинстве случаев как раз те, кто этот самый стакан ничем не заслужили.
Сигизмунд ПтибурдуковВ ответ на Мали
Мали
Но что-то не кидаются)) Закон об алиментах есть - могли бы без проблем, если бы хотели. Но как показывает практика (судебная, если что), первыми в очередь за этим стаканом все-таки мужчины)) И в большинстве случаев как раз те, кто этот самый стакан ничем не заслужили.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ох тяжко с вами.Памяти у вас совсем нет.Я ж выше писал "еще просто не достигли нужного возраста.Достигнут-процентов 70% подадут на алименты на детей."
Сигизмунд Птибурдуков
Ох тяжко с вами.Памяти у вас совсем нет.Я ж выше писал "еще просто не достигли нужного возраста.Достигнут-процентов 70% подадут на алименты на детей."
СсылкаПожаловаться
История переписки15
С Вами не легче)) С памятью у меня все в порядке)) Я говорю о сегодняшней судебной практике))
И еще раз вернитесь чуть выше, освежите и Вашу память тоже))
Я современная женщина, но даже в страшном сне не приснится подавать на алименты на собственных детей. И вокруг меня много женщин и старше, и моложе, и никто из них не собирается этого делать. Более того, практически все женщины возмущаются на то, что озвучил президент. В отличие, кстати, от мужчин)

Я допускаю, что есть определенный процент женщин, которые это сделают. Но с цифрой вы явно погорячились))
Сигизмунд ПтибурдуковВ ответ на Мали
Мали
С Вами не легче)) С памятью у меня все в порядке)) Я говорю о сегодняшней судебной практике))
И еще раз вернитесь чуть выше, освежите и Вашу память тоже))
Я современная женщина, но даже в страшном сне не приснится подавать на алименты на собственных детей. И вокруг меня много женщин и старше, и моложе, и никто из них не собирается этого делать. Более того, практически все женщины возмущаются на то, что озвучил президент. В отличие, кстати, от мужчин)

Я допускаю, что есть определенный процент женщин, которые это сделают. Но с цифрой вы явно погорячились))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Поверьте-не процент.25-35 летние сегодня-сплошь состоят из тех кто этому закону рад.Навыращивают моральных уродов и с чистой совестью подадут на этих "дряней неблагодарных" заявления на алименты)))))Ваш личный пример-это не вся страна.Дела в стране гораааааздо страшней
Сигизмунд Птибурдуков
Поверьте-не процент.25-35 летние сегодня-сплошь состоят из тех кто этому закону рад.Навыращивают моральных уродов и с чистой совестью подадут на этих "дряней неблагодарных" заявления на алименты)))))Ваш личный пример-это не вся страна.Дела в стране гораааааздо страшней
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А где я сказала, что это касается только меня?) Я по роду деятельности общаюсь с огромным количеством народа разных возрастов. Поэтому и говорю, что такого процента не будет никогда))
Кстати, с 25-30летними общаюсь много (племянницы, крестница, их друзья, да и по работе). Таких, как Вы описываете, очень мало) просто не повезло Вам с окружением))
Сигизмунд ПтибурдуковВ ответ на Мали
Мали
А где я сказала, что это касается только меня?) Я по роду деятельности общаюсь с огромным количеством народа разных возрастов. Поэтому и говорю, что такого процента не будет никогда))
Кстати, с 25-30летними общаюсь много (племянницы, крестница, их друзья, да и по работе). Таких, как Вы описываете, очень мало) просто не повезло Вам с окружением))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ой отбросьте методички троллинга))))"не повезлооооо" "кто ж вас так обиииидел".Вы-не большинство.Кто к вам приходят-одна миллионная часть.Мирок.У кого то и 3 садика во дворе.У кого то в поликлиннике есть МРТ и лаборатория для посевов.Фигня всё это.Показуха или случайности.
Сигизмунд Птибурдуков
Ой отбросьте методички троллинга))))"не повезлооооо" "кто ж вас так обиииидел".Вы-не большинство.Кто к вам приходят-одна миллионная часть.Мирок.У кого то и 3 садика во дворе.У кого то в поликлиннике есть МРТ и лаборатория для посевов.Фигня всё это.Показуха или случайности.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
А Вы большинство?? Почему Вы считаете, что знаете больше?
Ко мне люди не только приходят. Я общаюсь не с ограниченным мирком своего города, а с людьми со всей страны.
Сигизмунд ПтибурдуковВ ответ на Мали
Мали
А Вы большинство?? Почему Вы считаете, что знаете больше?
Ко мне люди не только приходят. Я общаюсь не с ограниченным мирком своего города, а с людьми со всей страны.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Я знаю,что вы несёте лживую ахинею)))))))))))Спорите ради спора
Сигизмунд Птибурдуков
Я знаю,что вы несёте лживую ахинею)))))))))))Спорите ради спора
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Ну так и я про Вас тоже самое знаю)) Доказательств у Вас никаких - только одни предположения))) Короче, балабол обыкновенный)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем