Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подаем на развод

Федеральный канал приглашает семейные пары к участию в проекте под рабочим названием "Подаем на развод" .

В наше время развод супругов - это комплекс целого ряда важных вопросов, при решении которых необходимо учесть интересы обоих супругов и их детей.

Надо понять, кто где будет жить, разделить жилплощадь (часто ипотечную), определить местожительство детей и порядок выплаты алиментов, поддержать психологически брошенную супругу или оставленного мужа,
помочь подготовиться к новой жизни и новым отношениям, которые могут стать гораздо лучше предыдущих.

Наш проект готов предоставить разводящимся парам помощь лучших адвокатов и семейных консультантов страны и помочь им принять главное решение - развестись или все-таки попытаться еще раз начать все сначала.

Ваше место жительства не имеет значения. Участие в проекте бесплатно. Ждем ваших реальных историй.
Обратная связь : razvodbezproblem cобака mail точка ru

С уважением,
продюсер проекта
Наталья
Федеральный Канал
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Вячеслав
Развод на развод
Green _
а че, без вас не разберутся, или умнее способа заработать не нашли кроме что на лохах.
Lbp
На бесплатно несогласная. Платите, тада можно и подумать, стоит ли участвовать.
Федеральный КаналВ ответ на Lbp
Lbp
На бесплатно несогласная. Платите, тада можно и подумать, стоит ли участвовать.
СсылкаПожаловаться
На бесплатно несогласная. Платите, тада можно и подумать, стоит ли участвовать.

Пожалуйста, присылайте свою историю на указанную эл. почту. Иначе разговор, извините, беспредметный)

С уважением,
продюсер проекта
Федеральный Канал
На бесплатно несогласная. Платите, тада можно и подумать, стоит ли участвовать.

Пожалуйста, присылайте свою историю на указанную эл. почту. Иначе разговор, извините, беспредметный)

С уважением,
продюсер проекта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем? Вы сумму написали? Нет? Тогда Ваш разговор в пользу бедных.
Федеральный КаналВ ответ на Lbp
Lbp
Зачем? Вы сумму написали? Нет? Тогда Ваш разговор в пользу бедных.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем? Вы сумму написали? Нет? Тогда Ваш разговор в пользу бедных.

Люба, это зависит от многих факторов 1) где вы живете и во сколько нам обойдется переезд и пребывание в Москве Вас и вашей семьи
2) является ли Ваш брак официальным
3) согласен ли Ваш муж и другие члены семьи на участие в проекте
4) нужна ли Вашей семье реальная помощь
5) каких именно специалистов мы подберем вместе с вами, чтобы эта помощь была действенной и полезной
6) является ли ваша история правдивой и интересной телезрителям

Только после понимания всего вышеперечисленного можно переходить или не переходить к суммам. Поэтому если у вас есть, чем с нами поделиться, могу еще раз отослать Вас к адресу электронной почты.

Клоуны за деньги нам не нужны.

С уважением,
продюсер проекта
Наталья
Федеральный Канал
Зачем? Вы сумму написали? Нет? Тогда Ваш разговор в пользу бедных.

Люба, это зависит от многих факторов 1) где вы живете и во сколько нам обойдется переезд и пребывание в Москве Вас и вашей семьи
2) является ли Ваш брак официальным
3) согласен ли Ваш муж и другие члены семьи на участие в проекте
4) нужна ли Вашей семье реальная помощь
5) каких именно специалистов мы подберем вместе с вами, чтобы эта помощь была действенной и полезной
6) является ли ваша история правдивой и интересной телезрителям

Только после понимания всего вышеперечисленного можно переходить или не переходить к суммам. Поэтому если у вас есть, чем с нами поделиться, могу еще раз отослать Вас к адресу электронной почты.

Клоуны за деньги нам не нужны.

С уважением,
продюсер проекта
Наталья
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, ну Вы даете!
Вы кого хотите найти, кроме клоунов? Серьезных людей? Так серьезные люди свои дела такого рода не афишируют.
Если Вы действительно заинтересованы в проекте, найдите пару-тройку подходявых историй и наймите актеров, которые Вам устроят цирк с якобы разводом. В смысле, с расторжением брака, нихьт вар?
Это я к тому, что уж если собираетесь замутить что-то серьезное, надо хоть темку пачетать, ахха?
Федеральный Канал
Люба, вы меня удивляете. Мы серьезно вполне работаем с парами, у которых есть семейные конфликты и недопонимание в отношениях. Никто из них ничего не разыгрывает. Зачем разыгрывать, если семейные конфликты есть в любой семье? И мне кажется, что эти люди заинтересованы в проекте гораздо больше, чем я, потому что моя жизнь никак не изменится от решения пары развестись или остаться вместе. А для них остаться вместе иногда означает - спасти семью и снова стать счастливыми.

Мы же уже снимаем, поэтому я знаю, что говорю. В любом случае спасибо за проявленный интерес
Мир Даша
Полоскание грязного белья на всю страну !
Потом всю жизнь от такой славы не отмоешься !
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем