Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подаете ли Вы милостыню?

Считаете ли Вы нужным подавать милостыню?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
СветВ ответ на Квант
Квант
Месье, же не манж па сис жур. Гебен зи мир битте этвас копек ауф дем штюк брод. Подайте что-нибудь бывшему депутату Государственной думы.
СсылкаПожаловаться

Наталья КК
Нет, никогда не подаю.
МИГ
Перевожу деньги в фонды всякие на лечение детей. По СМс "Добро" и прочее.....
ИвИрина
Покупаю еду и отдаю. Одежду дарю. На праздники подарки дому малютки.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Никогда. Зачем содержать мафию попрошаек?
Виктория Куличенко
да. подаю.
даже подавала тем, кого сильно ломало....
аlena kovalenko
Нет. Халява развращает.
Tatsiana Verbilo
Практически никогда, могу бабушке в магазине добавить, когда она один банан старается поменьше выбрать((((( сердце щемит(( а так с радость только уличным музыкантам могу денежку положить))))
SR
Нет. В 1993 г. сидели без з/пл, я беременна вторым ребенком. В дверь звонок - дети просят на хлебушек. У меня реально не было денег, дала продуктов. Пошла мусор выносить - все валяется в подъезде у выхода. Больше никогда и никому не подаю. Могу не нужные вещи отдать нуждающимся, деньгами помочь... Но тем кто просит на улице - никогда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем