Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подаете ли вы нищим милостыню?

Никогда еще не подавал нищим ни рубля. и не потому, что жадный или бессердечный. А потому, что подавая такую подачку, мы еще плодим бездельников, которые ни хрена не делая, зарабатывают неплохие деньги..
шваброметр эдик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
корпорация троллей
Я живу в США я миллионер.Я вери мачь миллионер,вери матч итыз ми подаю бедным .Я не согласен итыз нот купить часы дороже 240 долларов, и только каждый третий богач как я ездит на машине, которой еще нет 3 лет.Моя жизнь в Америке другая тема-само отношение к человеку как к хомо-сапиенсу да и сами вопросы в повседневной жизни.Пожив хоть пол-года в любой европейской стране,начинается несколько иное мнение о том,на что тратится время и здоровье.Козыря из колоды жизни ведь тоже не вечные,а время имеет своё ограничение.
Мне надо просто нормально работать и зарабатывать свои деньги.Всё,на этом любые негативные аргументы отпадают за их отсуствием-дом в котором я имею своё жильё,меня не интересует,дороги и весь сервис в городе-на должном уровне.Отдых после проведения помощи бедным и нищим ол райт -ОК,итыз ми-это вопрос только выбора и желания,здоровье-страховка от Обамы или наличные.Еда и тряпки это несколько отдельная тема,ну и конечно закон и твои права как человека.Так это жизнь,с этим или приходиться смириться.Бывая в России я всегда подаю нищим,ес,итыз ми.
СсылкаПожаловаться
чо????
Jalena В ответ на Леди Дю
Леди Дю
чо????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
белочка у товарисча
Леди ДюВ ответ на Jalena
Jalena
белочка у товарисча
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а!
ЁрикВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
чо????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...ытыз рич мэн...
Леди ДюВ ответ на Ёрик
Ёрик
...ытыз рич мэн...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гугл мне в помосчь
ЁрикВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
гугл мне в помосчь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...гугл гыв сапорт фор ю быкоз итыз гуд...
Ася Райская
если вижу, что бабулька продает вещи ( старые книги) то могу дать денег просто так. явно не от большого богатства она их продает, а так просящим нет. мимо прохожу
корпорация троллейВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
если вижу, что бабулька продает вещи ( старые книги) то могу дать денег просто так. явно не от большого богатства она их продает, а так просящим нет. мимо прохожу
СсылкаПожаловаться
Ол райт! Ай эм сори.Бывая в России я как Американский миллионер скупаю все книги у таких бабулек не глядя на ценник.Даю им сразу тысячу баксов.Вери гуд.Ай эм понимаю что книги не стоят так,но если бы не мы,Американские Миллионеры-никто больше Российским Бабушкам не поможет.Хай дую ду.
Алекс
нет

иногда подаю- музыкантам всяким,
и то если нравится как играют!!
ВизавиВ ответ на Алекс
Алекс
нет

иногда подаю- музыкантам всяким,
и то если нравится как играют!!
СсылкаПожаловаться
ага... а они на алкоголь и на наркотики деньги тратят (с)
АлексВ ответ на Визави
Визави
ага... а они на алкоголь и на наркотики деньги тратят (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это их выбор
Jalena В ответ на Алекс
Алекс
нет

иногда подаю- музыкантам всяким,
и то если нравится как играют!!
СсылкаПожаловаться
о! я музыкантам тоже подаю - и тоже когда нравится!
АлексВ ответ на Jalena
Jalena
о! я музыкантам тоже подаю - и тоже когда нравится!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я как то помню в электричке
когда ездил(на старую работу),
девушка ходила .играла на скрипке!
и неплохо подавали!!

и идиот пожилой,с усилителем.гитарой и бубнежом(а не песнями!) старых текстов... убил бы!!
Jalena В ответ на Алекс
Алекс
я как то помню в электричке
когда ездил(на старую работу),
девушка ходила .играла на скрипке!
и неплохо подавали!!

и идиот пожилой,с усилителем.гитарой и бубнежом(а не песнями!) старых текстов... убил бы!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас у метро частенько поют ребята - "афганцы" или "чеченцы", не знаю, но так душевно! я им всегда подаю
Долорес КлейборнВ ответ на Алекс
Алекс
нет

иногда подаю- музыкантам всяким,
и то если нравится как играют!!
СсылкаПожаловаться
Одно время видела в переходе мужчину - так у него такой голос был, что прямо грех за такое пение не подкинуть)))
Татьяна Карсакова(Грузнева)
Да подаю.
Моя правда
Они мне что-то не попадаются последнее время. Был случай, когда детишки в церкви на хлебушек выпрашивали, а потом побежали к сигаретному ларьку. Детишкам точно не дам
Славик Быков
А я подаю инвалидам. Да, вероятно, среди них тоже встречаются профессиональные попрошайки, но все-таки...Вот .например,сидит мужик без ног в инвалидном кресле... высокая ампутация. И кто его знает ,как он ноги эти потерял : по пьяни или в аварии. Просто у него их нет уже. И он это не исправит. Даже с суперскими титановыми протезами как у Писториуса он все равно де-факто будет без ног. Быть инвалидом-это совсем другая реальность, и никакие деньги не заменят раздробленную руку, например. Для меня милостыня инвалиду-это знак сочувствия человеку, которому конкретно не повезло. По дурости ли, по стечению обстоятельств-не знаю. Но денег дам. Как в фильме "Горячий снег" :"Все, что могу"(с)
шваброметр эдикВ ответ на Славик Быков
Славик Быков
А я подаю инвалидам. Да, вероятно, среди них тоже встречаются профессиональные попрошайки, но все-таки...Вот .например,сидит мужик без ног в инвалидном кресле... высокая ампутация. И кто его знает ,как он ноги эти потерял : по пьяни или в аварии. Просто у него их нет уже. И он это не исправит. Даже с суперскими титановыми протезами как у Писториуса он все равно де-факто будет без ног. Быть инвалидом-это совсем другая реальность, и никакие деньги не заменят раздробленную руку, например. Для меня милостыня инвалиду-это знак сочувствия человеку, которому конкретно не повезло. По дурости ли, по стечению обстоятельств-не знаю. Но денег дам. Как в фильме "Горячий снег" :"Все, что могу"(с)
СсылкаПожаловаться
Такому не жалко...Пусть напьется ...ему в жизни и так мало чего осталось.
ОльгаВ ответ на Славик Быков
Славик Быков
А я подаю инвалидам. Да, вероятно, среди них тоже встречаются профессиональные попрошайки, но все-таки...Вот .например,сидит мужик без ног в инвалидном кресле... высокая ампутация. И кто его знает ,как он ноги эти потерял : по пьяни или в аварии. Просто у него их нет уже. И он это не исправит. Даже с суперскими титановыми протезами как у Писториуса он все равно де-факто будет без ног. Быть инвалидом-это совсем другая реальность, и никакие деньги не заменят раздробленную руку, например. Для меня милостыня инвалиду-это знак сочувствия человеку, которому конкретно не повезло. По дурости ли, по стечению обстоятельств-не знаю. Но денег дам. Как в фильме "Горячий снег" :"Все, что могу"(с)
СсылкаПожаловаться
Вот это ответ. Аж за душу взяло...
Такая РазнаяВ ответ на Славик Быков
Славик Быков
А я подаю инвалидам. Да, вероятно, среди них тоже встречаются профессиональные попрошайки, но все-таки...Вот .например,сидит мужик без ног в инвалидном кресле... высокая ампутация. И кто его знает ,как он ноги эти потерял : по пьяни или в аварии. Просто у него их нет уже. И он это не исправит. Даже с суперскими титановыми протезами как у Писториуса он все равно де-факто будет без ног. Быть инвалидом-это совсем другая реальность, и никакие деньги не заменят раздробленную руку, например. Для меня милостыня инвалиду-это знак сочувствия человеку, которому конкретно не повезло. По дурости ли, по стечению обстоятельств-не знаю. Но денег дам. Как в фильме "Горячий снег" :"Все, что могу"(с)
СсылкаПожаловаться
Хорошее обоснование. Было очень приятно прочесть.
Пишите здесь почаще:))
Влюбленная в жизньВ ответ на Славик Быков
Славик Быков
А я подаю инвалидам. Да, вероятно, среди них тоже встречаются профессиональные попрошайки, но все-таки...Вот .например,сидит мужик без ног в инвалидном кресле... высокая ампутация. И кто его знает ,как он ноги эти потерял : по пьяни или в аварии. Просто у него их нет уже. И он это не исправит. Даже с суперскими титановыми протезами как у Писториуса он все равно де-факто будет без ног. Быть инвалидом-это совсем другая реальность, и никакие деньги не заменят раздробленную руку, например. Для меня милостыня инвалиду-это знак сочувствия человеку, которому конкретно не повезло. По дурости ли, по стечению обстоятельств-не знаю. Но денег дам. Как в фильме "Горячий снег" :"Все, что могу"(с)
СсылкаПожаловаться
++++++++
ДоминоВ ответ на Славик Быков
Славик Быков
А я подаю инвалидам. Да, вероятно, среди них тоже встречаются профессиональные попрошайки, но все-таки...Вот .например,сидит мужик без ног в инвалидном кресле... высокая ампутация. И кто его знает ,как он ноги эти потерял : по пьяни или в аварии. Просто у него их нет уже. И он это не исправит. Даже с суперскими титановыми протезами как у Писториуса он все равно де-факто будет без ног. Быть инвалидом-это совсем другая реальность, и никакие деньги не заменят раздробленную руку, например. Для меня милостыня инвалиду-это знак сочувствия человеку, которому конкретно не повезло. По дурости ли, по стечению обстоятельств-не знаю. Но денег дам. Как в фильме "Горячий снег" :"Все, что могу"(с)
СсылкаПожаловаться
Я модельную обувь ношу ремонтировать только в одну мастерскую... там работают три парня-сапожника - все инвалиды, двое без ног, на инвалидных колясках... а руки золотые... единственная мастерская, где шпильки не гробят. Еще знаю часовщика - тоже на коляске, а на рынке еще один колясочник ключи изготавливает...
А летом у нас другие, скорее всего приезжие, безногие (хотя кто там проверял, насколько они безногие) на колясках выезжают на регулируемые перекрестки и курсируют по полосам с протянутой рукой...
Как говорится, почувствуй разницу...
дело не в нике
нет...я лучше помогу своим близким
Норма Иванова
когда есть подам
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем