Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подаёте ли вы милостыню? Кому? Почему?

А благотворительностью занимаетесь или считаете что все сами виноваты?
Gorgona.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
331
Алекса
Всегда и всем подаю!А что тут такого?
Gorgona.В ответ на Алекса
Алекса
Всегда и всем подаю!А что тут такого?
СсылкаПожаловаться
Всегда и всем подаю!А что тут такого?

Ну знаете ли, ничего такого.
Просто вот некоторым жалко что пропьют.
а некоторые считают что все нуждающиеся сами в этом виноваты
АлексаВ ответ на Gorgona.
Gorgona.
Всегда и всем подаю!А что тут такого?

Ну знаете ли, ничего такого.
Просто вот некоторым жалко что пропьют.
а некоторые считают что все нуждающиеся сами в этом виноваты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всегда и всем подаю!А что тут такого?

Ну знаете ли, ничего такого.
Просто вот некоторым жалко что пропьют.
а некоторые считают что все нуждающиеся сами в этом виноваты


А сам разберётся что для него лучше или поесть или выпить!1
Gorgona.В ответ на Алекса
Алекса
Всегда и всем подаю!А что тут такого?

Ну знаете ли, ничего такого.
Просто вот некоторым жалко что пропьют.
а некоторые считают что все нуждающиеся сами в этом виноваты


А сам разберётся что для него лучше или поесть или выпить!1
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всегда и всем подаю!А что тут такого?

Ну знаете ли, ничего такого.
Просто вот некоторым жалко что пропьют.
а некоторые считают что все нуждающиеся сами в этом виноваты

А сам разберётся что для него лучше или поесть или выпить!1


Дык может я сама хочу выпить.
Ну если выбирать между тем дать на хлебушек гуждающемуся или мне выпить - я выберу хлебушек.
А на алкоголь чего я буду синьке давать? уж лучше куплю себе шоколадку)тогда))
Котя МотяВ ответ на Алекса
Алекса
Всегда и всем подаю!А что тут такого?

Ну знаете ли, ничего такого.
Просто вот некоторым жалко что пропьют.
а некоторые считают что все нуждающиеся сами в этом виноваты


А сам разберётся что для него лучше или поесть или выпить!1
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поддержу тебя, ежели опохмелка облегчит состояние несчастного, кторый просит, я даю. Господь сам решает, сколь часто послать тебе просящего.
Кот ВаськаВ ответ на Gorgona.
Gorgona.
Всегда и всем подаю!А что тут такого?

Ну знаете ли, ничего такого.
Просто вот некоторым жалко что пропьют.
а некоторые считают что все нуждающиеся сами в этом виноваты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всегда и всем подаю!А что тут такого?

Ну знаете ли, ничего такого.
Просто вот некоторым жалко что пропьют.
а некоторые считают что все нуждающиеся сами в этом виноваты


Никогда не подаю, все нищие- профессионалы, имеют неплохой доход за счёт таких как вы. Настоящих нищих моментально выгонят или менты или "профи"
Черничка ДВ ответ на Gorgona.
Gorgona.
Всегда и всем подаю!А что тут такого?

Ну знаете ли, ничего такого.
Просто вот некоторым жалко что пропьют.
а некоторые считают что все нуждающиеся сами в этом виноваты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по поводу пропьют: как-то раз смотрела интервью с каким-то батюшкой, где батюшку спросили: "Стоит ли подавать пьянице?" На что он ответил: "Пьянство - это болезнь, и подавая пьянице, вы подаетет больному человеку. Да, он пропьет эти деньги, но с вас же не убудет? И пусть лучше ваши 5-10 рублей он получит в виде милостыни, чем пойдет и что-то украдет, чтобы выпить. И тем самым вы спасете его от греха (воровства)."
Gorgona.В ответ на Черничка Д
Черничка Д
по поводу пропьют: как-то раз смотрела интервью с каким-то батюшкой, где батюшку спросили: "Стоит ли подавать пьянице?" На что он ответил: "Пьянство - это болезнь, и подавая пьянице, вы подаетет больному человеку. Да, он пропьет эти деньги, но с вас же не убудет? И пусть лучше ваши 5-10 рублей он получит в виде милостыни, чем пойдет и что-то украдет, чтобы выпить. И тем самым вы спасете его от греха (воровства)."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по поводу пропьют: как-то раз смотрела интервью с каким-то батюшкой, где батюшку спросили: "Стоит ли подавать пьянице?" На что он ответил: "Пьянство - это болезнь, и подавая пьянице, вы подаетет больному человеку. Да, он пропьет эти деньги, но с вас же не убудет? И пусть лучше ваши 5-10 рублей он получит в виде милостыни, чем пойдет и что-то украдет, чтобы выпить. И тем самым вы спасете его от греха (воровства)."

На то он и батюшка, чтобы так говорить. Я бы сильно удивилась если бы он сказал что их всех надо отстреливать.

Да? А батюшка не сказал что люди сами становятся алкашами. И между прочим очень даже дохнут от этого.
Я в этом не разбираюсь, но разве самоубийство не круче чем воровство?
Я знаю об алкоголизме видимо больше,чем он. Чем больше таким людям помогаешь, тем хуже ты им делаешь.
А посмотреть статистику о том в каком состоянии больше убивают? А сколько деток пропало и за таких родителей?
А разве если ты даешь ему на бутылку, не вколачиваешь в его гроб еще один гвоздь? (убийство?)
Не украдет если дашь? Еще скажите не убъет, что совсем смешно.
ЁшкинА КоШКА ))) ПерваяВ ответ на Gorgona.
Gorgona.
Всегда и всем подаю!А что тут такого?

Ну знаете ли, ничего такого.
Просто вот некоторым жалко что пропьют.
а некоторые считают что все нуждающиеся сами в этом виноваты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....
а некоторые считают что все нуждающиеся сами в этом виноваты


Дети тоже виноваты?
ЁшкинА КоШКА ))) Первая
....
а некоторые считают что все нуждающиеся сами в этом виноваты


Дети тоже виноваты?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....
а некоторые считают что все нуждающиеся сами в этом виноваты


Дети тоже виноваты?


Вы меня спрашиваете?))))
А что взрослые не могут влипнуть по жизни?
Вот бесят дебилки и дебилы, которые считают что они самые умные и правильные "У меня НИКОГДА такого не будет"
"Я НИКОГДА не опущусь" "Я то знаю как правильно жить"
Взрослых тоже может перевернуть жизнь.
ФухВ ответ на Алекса
Алекса
Всегда и всем подаю!А что тут такого?
СсылкаПожаловаться
А у нас в городе Москва)) целая сеть профессиональных нищих(( рассказывали, видели нищего, якобы.. так хорошо просил.. а за углом вынул навороченный сотик из телефона и и начал по нему разговаривать..так что.. делай выводы))
GorgeousВ ответ на Фух
Фух
А у нас в городе Москва)) целая сеть профессиональных нищих(( рассказывали, видели нищего, якобы.. так хорошо просил.. а за углом вынул навороченный сотик из телефона и и начал по нему разговаривать..так что.. делай выводы))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты кому ты рассказываешь... алексусу?? нехай подаеть!
ФухВ ответ на Gorgeous
Gorgeous
ты кому ты рассказываешь... алексусу?? нехай подаеть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ладно тебе!)) У тебя предвзятость какая-то к ней).))..она хорошая и умная)) а предвзятости бывают(( у многих.. и у меня.. чем-то не понравился оппонент и пошло - поехало((
GorgeousВ ответ на Фух
Фух
ну ладно тебе!)) У тебя предвзятость какая-то к ней).))..она хорошая и умная)) а предвзятости бывают(( у многих.. и у меня.. чем-то не понравился оппонент и пошло - поехало((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и в каком месте она вумная простите?
ФухВ ответ на Gorgeous
Gorgeous
и в каком месте она вумная простите?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в моем мнении о ней.. я с ней плотно общаюсь..если у вас другое мнение - это ваше мнение))) сколько людей - столько и мнений)
АлексаВ ответ на Фух
Фух
в моем мнении о ней.. я с ней плотно общаюсь..если у вас другое мнение - это ваше мнение))) сколько людей - столько и мнений)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в моем мнении о ней.. я с ней плотно общаюсь..если у вас другое мнение - это ваше мнение))) сколько людей - столько и мнений)

Да не спорь с ним !Это он так сексэнергию сублимирует!!
ФухВ ответ на Алекса
Алекса
в моем мнении о ней.. я с ней плотно общаюсь..если у вас другое мнение - это ваше мнение))) сколько людей - столько и мнений)

Да не спорь с ним !Это он так сексэнергию сублимирует!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не буду
GorgeousВ ответ на Алекса
Алекса
в моем мнении о ней.. я с ней плотно общаюсь..если у вас другое мнение - это ваше мнение))) сколько людей - столько и мнений)

Да не спорь с ним !Это он так сексэнергию сублимирует!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
бегемот алексус напиздила слов которых не разумеет )))
кабыла тупорылая хаха
АлексаВ ответ на Gorgeous
Gorgeous
бегемот алексус напиздила слов которых не разумеет )))
кабыла тупорылая хаха
СсылкаПожаловаться
История переписки8
бегемот алексус напиздила слов которых не разумеет )))
кабыла тупорылая хаха


Нет в реале ты ещё косноязычней!!!В вирте хоть подумать можно что писать !Во тя в реале то дудорят !!Гыыы!!)0
GorgeousВ ответ на Алекса
Алекса
бегемот алексус напиздила слов которых не разумеет )))
кабыла тупорылая хаха


Нет в реале ты ещё косноязычней!!!В вирте хоть подумать можно что писать !Во тя в реале то дудорят !!Гыыы!!)0
СсылкаПожаловаться
История переписки9
<
Нет в реале ты ещё косноязычней!!!В вирте хоть подумать можно что писать !Во тя в реале то дудорят !!Гыыы!!)0[/i]

ты неграмотная бабка . самаре - позор!))
АлексаВ ответ на Gorgeous
Gorgeous
<
Нет в реале ты ещё косноязычней!!!В вирте хоть подумать можно что писать !Во тя в реале то дудорят !!Гыыы!!)0[/i]

ты неграмотная бабка . самаре - позор!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
<
Нет в реале ты ещё косноязычней!!!В вирте хоть подумать можно что писать !Во тя в реале то дудорят !!Гыыы!!)0


ты неграмотная бабка . самаре - позор!))[/i]

Что и требовалось доказать!1Только чужие мысли можешь повторять!Знаешь читай познавательное что нить!Баронет ты наш!! А рекламу кончай читать Мозги усохнут!1Я ж говорю сдулся!!Не не орёл ты Не орёл!!
GorgeousВ ответ на Алекса
Алекса
<
Нет в реале ты ещё косноязычней!!!В вирте хоть подумать можно что писать !Во тя в реале то дудорят !!Гыыы!!)0


ты неграмотная бабка . самаре - позор!))[/i]

Что и требовалось доказать!1Только чужие мысли можешь повторять!Знаешь читай познавательное что нить!Баронет ты наш!! А рекламу кончай читать Мозги усохнут!1Я ж говорю сдулся!!Не не орёл ты Не орёл!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Что и требовалось доказать!1Только чужие мысли можешь повторять!Знаешь читай познавательное что нить!Баронет ты наш!! А рекламу кончай читать Мозги усохнут!1Я ж говорю сдулся!!Не не орёл ты Не орёл!![/i]

у тебя уже мозги отсохли ! хаха
Котя МотяВ ответ на Gorgeous
Gorgeous
ты кому ты рассказываешь... алексусу?? нехай подаеть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хочешь с навороченным сотиком просить? Особо в кайф, когда специально прирученный хирург руку или ногу здоровую ампутирует. Бизнесс, блять.
АлексаВ ответ на Фух
Фух
А у нас в городе Москва)) целая сеть профессиональных нищих(( рассказывали, видели нищего, якобы.. так хорошо просил.. а за углом вынул навороченный сотик из телефона и и начал по нему разговаривать..так что.. делай выводы))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это их дело и на их совести пусть!
ФухВ ответ на Алекса
Алекса
Да это их дело и на их совести пусть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
таки о какой совести ты ведешь речь?(( там - бизнес!!(( сплошной.. а конкурентам, которые по типу Ильфа и Петрова "нарушают конвенцию территории".. спасибо, если просто морды бьют, а не убивают((не на той станции встала бабушка, которая реально в нищете..не пройдет и 5 минут как подойдут люди и в лучше случае выведут под руки((( мне кажется - так везде(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем