Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подала на мужа в суд

В процессе бытовой ссоры обматерил, я в ответ, потом стала выгонять, он ударил. Написала заяву, но сдать побои не могла, ребенок в эти дни сильно лихорадил. Ударил не сильно, три синяка один на лопатке, и два руке, сфоткала. Из за этого с мужем не живем 2 мес. Даже не извинился и не собирается, сегодня повестка в суд пришла. Сначала Хотела припугнуть, но тк. от него не слышала никаких извинений пошла дальше. Сегодня звонил, хотел с ребенком поговорить, я сказала не будешь тк еденицы он отказался загружать, тогда он сказал как суд решит тк и буду алименты платить, еще не подавала но собираюсь, продукты тоже не привез. Че делать не знаю. Хочу наказать за то чтоб знал как на меня руку поднимать и материть.Но и ребенка жаль, ведь мы на полном его содержании, до садика еще год, теперь он будет недоедать из за того что муж хочет по минималке алименты платить, а я еще не могу на работу выйти.
Как лучше теперь написать отказную и закрыть глаза на его рукоприкладство и так и жить с обидой или быть гордой, перетерпеть пока на работу не выйду и одной думать о ребенке? Все смешалось люди кони. Надеюсь поймете прочитанное и дадите дельный совет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
719
ЛиЛо
Не надейтесь..
☭Кошка - плюшка☭В ответ на ЛиЛо
ЛиЛо
Не надейтесь..
СсылкаПожаловаться

Машка
алименты +содержание, и на фик его такого...
Lodomeria
Ребенка - в сад, сама - на работу.
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Ребенка - в сад, сама - на работу.
СсылкаПожаловаться
С радостью но еще рано нам
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
С радостью но еще рано нам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько ребенку?
Наталия ДонецкаяВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Ребенка - в сад, сама - на работу.
СсылкаПожаловаться
ребенка - МУЖУ!
Сама на работу.
Наталия Донецкая
ребенка - МУЖУ!
Сама на работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И платить алименты по максимуму, для восстановления справедливости
Наталия ДонецкаяВ ответ на selliant
selliant
И платить алименты по максимуму, для восстановления справедливости
СсылкаПожаловаться
История переписки3

не по "максимуму", а по закону!
И, конечно, требовать отчета за каждую копеечку, и по каждому поводу - обращаться в соцслужбу!!
Вот тогда мужик оценит маму и жену в семье..
Наталия Донецкая

не по "максимуму", а по закону!
И, конечно, требовать отчета за каждую копеечку, и по каждому поводу - обращаться в соцслужбу!!
Вот тогда мужик оценит маму и жену в семье..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, а еще съехать из чужой квартиры и начать снимать самой. При средней ЗП 20 тыс. получаем 20 000 - 25% на ребенка - 9 000 за квартиру итого 6 тыс. рублей. Благо на ухажереов не надо тратиться.
Наталия ДонецкаяВ ответ на selliant
selliant
Ага, а еще съехать из чужой квартиры и начать снимать самой. При средней ЗП 20 тыс. получаем 20 000 - 25% на ребенка - 9 000 за квартиру итого 6 тыс. рублей. Благо на ухажереов не надо тратиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаю, это ПРАВИЛЬНО.
Зато это будут СВОИ денежки, добытые ТРУДОМ, а не унижениями и побоями от мужа.
Мадам может повышать свой профессионализм, и пытаться заработать больше,или тратить меньше!
Наталия Донецкая
Думаю, это ПРАВИЛЬНО.
Зато это будут СВОИ денежки, добытые ТРУДОМ, а не унижениями и побоями от мужа.
Мадам может повышать свой профессионализм, и пытаться заработать больше,или тратить меньше!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
но 99% что так НЕ СЛУЧИТСЯ, она же мать, ей положено не работать и жить за счет разведенного мужа, более того насрет всем в уши какая он сволочь, экономит на ребенке, денег не дает, бросил с маленьким ребенком и т.д. и т.п. будет требовать жалости к себе и своей персоне.
Наталия ДонецкаяВ ответ на selliant
selliant
но 99% что так НЕ СЛУЧИТСЯ, она же мать, ей положено не работать и жить за счет разведенного мужа, более того насрет всем в уши какая он сволочь, экономит на ребенке, денег не дает, бросил с маленьким ребенком и т.д. и т.п. будет требовать жалости к себе и своей персоне.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тем самым она формирует себя в своих глазах, и с точки зрения таких же членов общества как "жертву".
брошенную, обиженную..
И для той мадамы уже нет разницы - быть униженной в семье или вне семьи. Разница только в материальном обеспечении.
Получается - продает себя как ЖЕРТВУ.
а ЗАЧЕМ нормальному мужу или ребенку эта "жертва " в доме?? Слушать ее нытье, и откупаться очередными суммами?

Все остальное блаблабла (яжемать, интересы ребенка и п...)...
Бензиновый Коктейль
Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться
Примерно так и было
Ириска
Да все уже на работу выходите.Раз стукнул потом пока не добьет ,его все будет раздражать.Значит отец у него себя так в семье вел.Гены.
АнонимВ ответ на Ириска
Ириска
Да все уже на работу выходите.Раз стукнул потом пока не добьет ,его все будет раздражать.Значит отец у него себя так в семье вел.Гены.
СсылкаПожаловаться
О да! И он эту модель скопировал. Когда замуж выходила об этом не думала (
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
О да! И он эту модель скопировал. Когда замуж выходила об этом не думала (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо смотреть из какой семьи мужа берешь, это важно
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Надо смотреть из какой семьи мужа берешь, это важно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Теперь буду знать, эх не научили.
ирина лаврентьеваВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Надо смотреть из какой семьи мужа берешь, это важно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вроде мужчина берет замуж)))
Ольга КорнееваВ ответ на ирина лаврентьева
ирина лаврентьева
Вроде мужчина берет замуж)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не в этом случае)
Елена В ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Надо смотреть из какой семьи мужа берешь, это важно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Золотые слова. Все подсознательно на корке записывается. Бъет( нет мягкого знака в планшете) бъет мать, дети вырастут, тоже мальчики будут колотить жён, если приплюсуются наркотики-алкоголь, то и убийство случайно возможно.
Норм такая барышняВ ответ на Елена
Елена
Золотые слова. Все подсознательно на корке записывается. Бъет( нет мягкого знака в планшете) бъет мать, дети вырастут, тоже мальчики будут колотить жён, если приплюсуются наркотики-алкоголь, то и убийство случайно возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
должен быть. нажмите на твердый знак и подержите секунды две.
эрхай анориВ ответ на Аноним
Аноним
О да! И он эту модель скопировал. Когда замуж выходила об этом не думала (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сейчас то что хотите? Жалости к себе и ребенку, либо чтобы кто то "побежал и вернул" мужа, дабы жить не на что - полная материальная зависимость, и ребенку нужен отец, ну не получится вернуть - взял бы вас на полный пансион? Вы подали на развод, знали что делали, изначально значит не было в вашей семье ни любви ни взаимопонимания, а теперь гены стали виноваты.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
О да! И он эту модель скопировал. Когда замуж выходила об этом не думала (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что значит выгонять? раз выгонять собралась значит готова жить одна? вот и живи
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем