Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 июня 19:13, Главная форумов

Подала на развод из-за свекрови

Вот скажите мне, нормально, когда муж слушается свою маму во всем, не считаясь с мнением жены? Не важно по какому поводу. Во всем. В мелочах, касающихся их двоих, в семейный проблемах. Я уж молчу когда начинается спр между мамой и женой И всегда принимается сторона мамы. Всегда. Хотя мама очевидно не права и им это признаётся позже. У меня двое девочек из-за старой дуры остались без папы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
57
Буг
Мама одна, а жен много, я бы тоже маму выбрал.
СсылкаПожаловаться
Буг
Мама одна, а жен много, я бы тоже маму выбрал.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
а зачем жениться, не надо было уходить от мамы)))
СсылкаПожаловаться
Южная Dakota
а зачем жениться, не надо было уходить от мамы)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Я в 17 лет ушел от мамы, и вижусь с ней раз в год, но если кто-то назовет её старой дурой, переломом челюсти не отделается, гвоздь в ухо вобью.
СсылкаПожаловаться
Буг
Я в 17 лет ушел от мамы, и вижусь с ней раз в год, но если кто-то назовет её старой дурой, переломом челюсти не отделается, гвоздь в ухо вобью.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
ну так надо выбирать в жены ту, которая не назовет или не?)
СсылкаПожаловаться
Южная Dakota
ну так надо выбирать в жены ту, которая не назовет или не?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
На первых порах все дружат и зятья с тёщами, и невестки со свекровями, потом конфликты проявляются, уже после свадьбы.
СсылкаПожаловаться
Буг
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
А если ваша мамочка скажет, что жена дура ненормальная, идиотка, так как не того цвета ребенку одежду купила, и вообще как на такой можно было жениться? Тебе срочно нужно разводиться. Значит вы выбрали плохую жену и ничего в женщиных не понимаете. Это тоже хорошо? То есть одних унижать можно, а других нельзя? Таким лучше не жениться. Молодые к старым не цепляются, им просто не до них, работа, дети, а старые к молодым цепляются, от безделья, так как на пенсии, и скуки. Ищут повод для скандала. У многих знакомых так цепляются.
СсылкаПожаловаться
Катя К
А если ваша мамочка скажет, что жена дура ненормальная, идиотка, так как не того цвета ребенку одежду купила, и вообще как на такой можно было жениться? Тебе срочно нужно разводиться. Значит вы выбрали плохую жену и ничего в женщиных не понимаете. Это тоже хорошо? То есть одних унижать можно, а других нельзя? Таким лучше не жениться. Молодые к старым не цепляются, им просто не до них, работа, дети, а старые к молодым цепляются, от безделья, так как на пенсии, и скуки. Ищут повод для скандала. У многих знакомых так цепляются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если маманя заяву подобную озвучит, жену сменит - мать-то одна а жен может быть много
СсылкаПожаловаться
Poganka
Если маманя заяву подобную озвучит, жену сменит - мать-то одна а жен может быть много
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никакая жена маму не устроит из эгоизма. Сына себе рожала, все кругом плохие. У моих свекров кроме моего мужа еще двое сыновей. Один из них женат второй раз. Итого 4 снохи! И все плохие! Со всеми надо развестись! Все женщины разные и хоть одна могла бы устроить. Но ее никто не устраивает. Эгоизм. Она так и говорит: "Мои сыновья должны жить со мной, а не тратить время на жен и детей. Я их для себя рожала". Чтобы все выходные ее сопровождали в гости, возили куда-то развлекаться и т.д. А сыновья не имеют права на собственную жизнь! Ни на жену, ни на детей! И кого не выберут в жены, все будут плохие. Моего ребенка оскорбляют, обзывают и ребенок уже говорит, что их не любит. Ребенок-то 4 лет чем плохой? Играет себе в игрушки...
СсылкаПожаловаться
Буг
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
ну вот вашу мать обозвали, унизили, не уважают - и вам челюсть хочется сломать обидчику. и тоже самое неуважение к своей матери видит ребенок. подумайте что ему хочется сделать с таким человеком.
СсылкаПожаловаться
Kras Chub
У меня двое девочек из-за старой дуры остались без папы

Ну если папа дочек - "старая дура";))
СсылкаПожаловаться
Kras Chub
У меня двое девочек из-за старой дуры остались без папы

Ну если папа дочек - "старая дура";))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
Она про себя!
СсылкаПожаловаться
Еленка
Скорей всего вместе жили, да?
Надо жить отдельно, а к свекрови в гости ходить!
СсылкаПожаловаться
Плюшка
А когда вы выходили замуж и рожали от него вы не знали что он маменькин сынок?
СсылкаПожаловаться
Плюшка
А когда вы выходили замуж и рожали от него вы не знали что он маменькин сынок?
СсылкаПожаловаться
ага :)
СсылкаПожаловаться
У...я лесом всегда обходила таких мамкиных сыночков. Это в супружеской кровати не двое а трое. Мама тоже там. Если прыщ вскочит на филейной части тоже к маме пойдет. Не...слюнтяи такие пускай с мамками живут
СсылкаПожаловаться
Это я
Думаю, что если муж принимает сторону мамы в спорах - это просто проявление уважения к возрасту. По поводу советов мужа мамы: а что она что-то военное посоветовала? Какое конкретно её предложение, поддержанное мужем вас не устроило?
СсылкаПожаловаться
zitagitovna roou
у нормального мужика дети сиротинками не будут, а в этой ситуации, живя на территории свекрови, нужно хотя бы быть на ее уровне
СсылкаПожаловаться
Mary
Действительно, вы когда замуж выходили не заметили этого? Таких людей сразу видно, без мамки ни куда, а то заругает.
СсылкаПожаловаться
Mary
Действительно, вы когда замуж выходили не заметили этого? Таких людей сразу видно, без мамки ни куда, а то заругает.
СсылкаПожаловаться
Вот вам хорошо говорить. А она страшная и невостребованка. Видите как за мужика цеплялась - аж двоих ему родила. Хоть и ругает его в чем свет. Ведь совсем никто не брал, даже этот маму слушался.
СсылкаПожаловаться
Мамка..если не дура..сама должна в сторону отойти..а то сынка так и будет у нее титю сосать до старости..а это ни к чему ..
СсылкаПожаловаться
Мамка..если не дура..сама должна в сторону отойти..а то сынка так и будет у нее титю сосать до старости..а это ни к чему ..
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Многие свекрови только о разводе и мечтают. У меня свекры такие. Однажды услышала их разговор: "Ну когда же мы наконец своего добьемся и они съедут (они - это я и ребенок)! Очень долго уже вместе живут. Я рассчитывала, что не больше 2х лет". В итоге МЫ съехали, как они хотели. Только МЫ получилось другое-я, муж и ребенок))) Так что не у всех свекровей развести получается.
СсылкаПожаловаться
Катя К
Многие свекрови только о разводе и мечтают. У меня свекры такие. Однажды услышала их разговор: "Ну когда же мы наконец своего добьемся и они съедут (они - это я и ребенок)! Очень долго уже вместе живут. Я рассчитывала, что не больше 2х лет". В итоге МЫ съехали, как они хотели. Только МЫ получилось другое-я, муж и ребенок))) Так что не у всех свекровей развести получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, у меня такие же родители мужа. Живем- то отдельно. " я- не я буду, если не разведу": любимая фраза свекрови. Сама женатого из семьи ввела, старшего сына с женой развала, в нашу семью постоянно лезет, с молодыми девицамт знакомит. Ну, вот как с уважением к ней относиться?!
СсылкаПожаловаться
О, у меня такие же родители мужа. Живем- то отдельно. " я- не я буду, если не разведу": любимая фраза свекрови. Сама женатого из семьи ввела, старшего сына с женой развала, в нашу семью постоянно лезет, с молодыми девицамт знакомит. Ну, вот как с уважением к ней относиться?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фильм есть Генеральская сноха. Пусть свекровь посмотрит ,очень поучительно
СсылкаПожаловаться
июлька
Фильм есть Генеральская сноха. Пусть свекровь посмотрит ,очень поучительно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже если посмотрит, выводы не сделает. У неё какая- то внутренняя злость на все. Подруг нет, с родней своей перессорилась, книг не читает. А нет, читает одну -" "практическое руководство по чёрной магии". Завидует всем
СсылкаПожаловаться
My Baby Shopping
Автор, вы хоть примеры приведите , что было то?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru