Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подала на развод из-за свекрови

Вот скажите мне, нормально, когда муж слушается свою маму во всем, не считаясь с мнением жены? Не важно по какому поводу. Во всем. В мелочах, касающихся их двоих, в семейный проблемах. Я уж молчу когда начинается спр между мамой и женой И всегда принимается сторона мамы. Всегда. Хотя мама очевидно не права и им это признаётся позже. У меня двое девочек из-за старой дуры остались без папы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Буг
Мама одна, а жен много, я бы тоже маму выбрал.
Южная Dakota В ответ на Буг
Буг
Мама одна, а жен много, я бы тоже маму выбрал.
СсылкаПожаловаться
а зачем жениться, не надо было уходить от мамы)))
Южная Dakota
а зачем жениться, не надо было уходить от мамы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в 17 лет ушел от мамы, и вижусь с ней раз в год, но если кто-то назовет её старой дурой, переломом челюсти не отделается, гвоздь в ухо вобью.
Южная Dakota В ответ на Буг
Буг
Я в 17 лет ушел от мамы, и вижусь с ней раз в год, но если кто-то назовет её старой дурой, переломом челюсти не отделается, гвоздь в ухо вобью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так надо выбирать в жены ту, которая не назовет или не?)
Южная Dakota
ну так надо выбирать в жены ту, которая не назовет или не?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На первых порах все дружат и зятья с тёщами, и невестки со свекровями, потом конфликты проявляются, уже после свадьбы.
Катя КВ ответ на Буг
Буг
Я в 17 лет ушел от мамы, и вижусь с ней раз в год, но если кто-то назовет её старой дурой, переломом челюсти не отделается, гвоздь в ухо вобью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если ваша мамочка скажет, что жена дура ненормальная, идиотка, так как не того цвета ребенку одежду купила, и вообще как на такой можно было жениться? Тебе срочно нужно разводиться. Значит вы выбрали плохую жену и ничего в женщиных не понимаете. Это тоже хорошо? То есть одних унижать можно, а других нельзя? Таким лучше не жениться. Молодые к старым не цепляются, им просто не до них, работа, дети, а старые к молодым цепляются, от безделья, так как на пенсии, и скуки. Ищут повод для скандала. У многих знакомых так цепляются.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Катя К
Катя К
А если ваша мамочка скажет, что жена дура ненормальная, идиотка, так как не того цвета ребенку одежду купила, и вообще как на такой можно было жениться? Тебе срочно нужно разводиться. Значит вы выбрали плохую жену и ничего в женщиных не понимаете. Это тоже хорошо? То есть одних унижать можно, а других нельзя? Таким лучше не жениться. Молодые к старым не цепляются, им просто не до них, работа, дети, а старые к молодым цепляются, от безделья, так как на пенсии, и скуки. Ищут повод для скандала. У многих знакомых так цепляются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если маманя заяву подобную озвучит, жену сменит - мать-то одна а жен может быть много
Катя КВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Если маманя заяву подобную озвучит, жену сменит - мать-то одна а жен может быть много
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никакая жена маму не устроит из эгоизма. Сына себе рожала, все кругом плохие. У моих свекров кроме моего мужа еще двое сыновей. Один из них женат второй раз. Итого 4 снохи! И все плохие! Со всеми надо развестись! Все женщины разные и хоть одна могла бы устроить. Но ее никто не устраивает. Эгоизм. Она так и говорит: "Мои сыновья должны жить со мной, а не тратить время на жен и детей. Я их для себя рожала". Чтобы все выходные ее сопровождали в гости, возили куда-то развлекаться и т.д. А сыновья не имеют права на собственную жизнь! Ни на жену, ни на детей! И кого не выберут в жены, все будут плохие. Моего ребенка оскорбляют, обзывают и ребенок уже говорит, что их не любит. Ребенок-то 4 лет чем плохой? Играет себе в игрушки...
Все будет хорошоВ ответ на Буг
Буг
Я в 17 лет ушел от мамы, и вижусь с ней раз в год, но если кто-то назовет её старой дурой, переломом челюсти не отделается, гвоздь в ухо вобью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот вашу мать обозвали, унизили, не уважают - и вам челюсть хочется сломать обидчику. и тоже самое неуважение к своей матери видит ребенок. подумайте что ему хочется сделать с таким человеком.
Kras Chub
У меня двое девочек из-за старой дуры остались без папы


Ну если папа дочек - "старая дура";))
Буг В ответ на Kras Chub
Kras Chub
У меня двое девочек из-за старой дуры остались без папы


Ну если папа дочек - "старая дура";))
СсылкаПожаловаться
Она про себя!
Еленка
Скорей всего вместе жили, да?
Надо жить отдельно, а к свекрови в гости ходить!
Плюшка
А когда вы выходили замуж и рожали от него вы не знали что он маменькин сынок?
Natali FomenkoВ ответ на Плюшка
Плюшка
А когда вы выходили замуж и рожали от него вы не знали что он маменькин сынок?
СсылкаПожаловаться
ага :)
Екатерина Нечаева
У...я лесом всегда обходила таких мамкиных сыночков. Это в супружеской кровати не двое а трое. Мама тоже там. Если прыщ вскочит на филейной части тоже к маме пойдет. Не...слюнтяи такие пускай с мамками живут
Это я
Думаю, что если муж принимает сторону мамы в спорах - это просто проявление уважения к возрасту. По поводу советов мужа мамы: а что она что-то военное посоветовала? Какое конкретно её предложение, поддержанное мужем вас не устроило?
edikadocha
у нормального мужика дети сиротинками не будут, а в этой ситуации, живя на территории свекрови, нужно хотя бы быть на ее уровне
Mary
Действительно, вы когда замуж выходили не заметили этого? Таких людей сразу видно, без мамки ни куда, а то заругает.
Татьяна ИвановаВ ответ на Mary
Mary
Действительно, вы когда замуж выходили не заметили этого? Таких людей сразу видно, без мамки ни куда, а то заругает.
СсылкаПожаловаться
Вот вам хорошо говорить. А она страшная и невостребованка. Видите как за мужика цеплялась - аж двоих ему родила. Хоть и ругает его в чем свет. Ведь совсем никто не брал, даже этот маму слушался.
Рыжаякрасотка
Мамка..если не дура..сама должна в сторону отойти..а то сынка так и будет у нее титю сосать до старости..а это ни к чему ..
Рыжаякрасотка
Мамка..если не дура..сама должна в сторону отойти..а то сынка так и будет у нее титю сосать до старости..а это ни к чему ..
СсылкаПожаловаться
Многие свекрови только о разводе и мечтают. У меня свекры такие. Однажды услышала их разговор: "Ну когда же мы наконец своего добьемся и они съедут (они - это я и ребенок)! Очень долго уже вместе живут. Я рассчитывала, что не больше 2х лет". В итоге МЫ съехали, как они хотели. Только МЫ получилось другое-я, муж и ребенок))) Так что не у всех свекровей развести получается.
Татьяна ИльиныхВ ответ на Катя К
Катя К
Многие свекрови только о разводе и мечтают. У меня свекры такие. Однажды услышала их разговор: "Ну когда же мы наконец своего добьемся и они съедут (они - это я и ребенок)! Очень долго уже вместе живут. Я рассчитывала, что не больше 2х лет". В итоге МЫ съехали, как они хотели. Только МЫ получилось другое-я, муж и ребенок))) Так что не у всех свекровей развести получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, у меня такие же родители мужа. Живем- то отдельно. " я- не я буду, если не разведу": любимая фраза свекрови. Сама женатого из семьи ввела, старшего сына с женой развала, в нашу семью постоянно лезет, с молодыми девицамт знакомит. Ну, вот как с уважением к ней относиться?!
Старушка в шушунеВ ответ на Татьяна Ильиных
Татьяна Ильиных
О, у меня такие же родители мужа. Живем- то отдельно. " я- не я буду, если не разведу": любимая фраза свекрови. Сама женатого из семьи ввела, старшего сына с женой развала, в нашу семью постоянно лезет, с молодыми девицамт знакомит. Ну, вот как с уважением к ней относиться?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фильм есть Генеральская сноха. Пусть свекровь посмотрит ,очень поучительно
Татьяна ИльиныхВ ответ на Старушка в шушуне
Старушка в шушуне
Фильм есть Генеральская сноха. Пусть свекровь посмотрит ,очень поучительно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже если посмотрит, выводы не сделает. У неё какая- то внутренняя злость на все. Подруг нет, с родней своей перессорилась, книг не читает. А нет, читает одну -" "практическое руководство по чёрной магии". Завидует всем
My Baby Shopping
Автор, вы хоть примеры приведите , что было то?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем